301

О нет, он далеко не тупой ))

302

если это ГГ, то я в нем разочарована..( ,в ГГ

303

NobodyKnows пишет:

О нет, он далеко не тупой ))

Ты по себе меряешь?

304

Ragnarok пишет:
NobodyKnows пишет:

О нет, он далеко не тупой ))

Ты по себе меряешь?

По тебе )
И всем, кто на него ведется default/big_smile

305

NobodyKnows пишет:

По тебе )
И всем, кто на него ведется default/big_smile

Ты мерило вещей?

306

Ragnarok пишет:
NobodyKnows пишет:

По тебе )
И всем, кто на него ведется default/big_smile

Ты мерило вещей?

Для себя - безусловно. И высказываю я свое мнение, что очевидно.

307 Отредактировано Des (28.05.2014 05:12:15)

Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:

а у меня такой вопрос.
кетт тут поставила ультиматум или парень извиняется или она не приходит
так вот чисто из рационального похода
кого мы больше хотим тут видеть каждый день кетт или архиваруса?
соц опрос. а то может его бы помогло просто забанить за дерзость на пару деньков  и кетт бы вернулась и он бы со временем тоже.
а то как-то я ощущаю что меня выбора лишили...

Давайте разборками занимать в разборках.

LiveEvil пишет:

давай ка ты не будешь мне говорить где и что делать. потому что я ультиматумами разговаривать не привыкла. что-то не нравится - пшел вон.

Лив, вот это да. Удивила.

308

Archivist[bot] пишет:

ыходит мне ничего не грозит пока

А, вспомнил. Тут банят за оверквотинг.

309

Были прецеденты?))

310

Да. ГГ делетнули, за то, что он сделал кучу тем-опросов, которые потом вычищал Ксай.

311

Des пишет:

Лив, вот это да. Удивила.

впервые? сочувствую))

312

А зачем ксай вычищал?

313

Потому что ГГ создавал бредовые опросники. Короче, захламил форум ненужной инфой. Потому он его удалил, а весь бред, который мешался с нормальными темами зачистил.

314

Des пишет:
Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:

а у меня такой вопрос.
кетт тут поставила ультиматум или парень извиняется или она не приходит
так вот чисто из рационального похода
кого мы больше хотим тут видеть каждый день кетт или архиваруса?
соц опрос. а то может его бы помогло просто забанить за дерзость на пару деньков  и кетт бы вернулась и он бы со временем тоже.
а то как-то я ощущаю что меня выбора лишили...

Давайте разборками занимать в разборках.

LiveEvil пишет:

давай ка ты не будешь мне говорить где и что делать. потому что я ультиматумами разговаривать не привыкла. что-то не нравится - пшел вон.

Лив, вот это да. Удивила.

а что ему еще какие-то шансы давать? приоритеты как бы другие однозначно.

315

Лив, я про ультиматумы хотя бы. Ты приняла ультиматум Кетт, но говоришь, что не терпишь их. Со стороны Архивиста о каком ультиматуме шла речь? В какой теме обсуждать предложенный тобой бан?

316

Des пишет:

Лив, я про ультиматумы хотя бы. Ты приняла ультиматум Кетт, но говоришь, что не терпишь их. Со стороны Архивиста о каком ультиматуме шла речь? В какой теме обсуждать предложенный тобой бан?

я не говорила что не терплю, я сказала что для меня ультиматум это уступка - ты мне я тебе, но в форме которая мне не нравится. я или шлю подальше или дипломатично буду мусолить диалог.
от других ультиматумы - да пожалуйста. в данном случае архиварус мою мотивацию исчерпал говорить с ним не вижу смысла.
в теме *организаторское что уж* и я не бан предложила обсуждать, а насколько нам важно чтобы кетт приходила, и когда решим может и бан.
я подняла тему о том что кетт ушла а все промолчали. хотя реально человек налажал и извиниться корона не упадет.

317

LiveEvil пишет:

я подняла тему о том что кетт ушла а все промолчали. хотя реально человек налажал и извиниться корона не упадет.

Это уже личное дело Кэтт и Архивиста. Никто никого не гнал, ситуация реально непонятная и загнанная на принципы. Один принципиально спровоцировал разборки, другой обиделся непониманию со стороны первого, взял его на принцип и ушел.
Классический конфликт,когда стороны что бы ни говорили, находятся в разных плоскостях правды.

318

я не считаю класическим конфликт когда человек *втесался* в чужой разговор абсолютно мирный и начал сыпать завуалированными оскорблениями по всему форуму. а мы сидим и моргаем будто бы это каждодневная норма
для вас да - отлично
для меня нет.
в чем вопрос?

319

Лив, где ты была, когда Азаро тут поливал весьма незавуалированно каждого второго? Возможно, я пропустил эту тему о "возможности" бана Азаро? Если ее не было, то у меня вслед за Архивариусом встает вопрос о регламентах форума. Хотя бы твоих личных представлениях о регламентах.

320

Ada пишет:

Да. ГГ делетнули, за то, что он сделал кучу тем-опросов

Это не оверквотинг.