321

Погоди, ща переварю твой ответ....
Ты про Архивиста? Или Кэтт?
Завуалированные оскорбления? Не общайся с человеком. Особенно в интернете. )))
Ты сейчас сама так завуалировано говоришь, что мне приходится продираться сквозь дебри)))

322

Ada пишет:

другой обиделся непониманию со стороны первого, взял его на принцип и ушел.

вот эта часть мне лично осталась непонятно. на что конкретно могла обидеться Кетт?

323

Des пишет:

Лив, где ты была, когда Азаро тут поливал весьма незавуалированно каждого второго? Возможно, я пропустил эту тему о "возможности" бана Азаро? Если ее не было, то у меня вслед за Архивариусом встает вопрос о регламентах форума. Хотя бы твоих личных представлениях о регламентах.

Дес. чтобы ты понимал у меня с азарро фактически полный игнор. даже в общем чате. мы крайне резко относимся друг к другу. я просто не вижу смысла это поднимать если игнор с ним возможен. почему его не банить - все просто у него свои друзья свои интересы и люди которым это важно - я их уважаю, и не хочу портить настроение.
а архиварус у нас новенький и обидел кетт еще пока связей не завел и показательную порку я бы назначила не для того чтобы обидеть его или отомстить а чтобы кетт вернулась. в идеале конечно лучше бы он извинился за неадекват если бы ему хватило ума сразу уверена кетт бы вообще это в шутку обернула. а так просто наговорил гадостей и сидит а мы лишены возможности общаться с кетт. для меня не равнозначная замена.
и да я тут не рыцарь добра и света. могу на кого-то и не тратить время вообще даже если он поступает некрасиво. я оч субьективна и говорю лишь о тех о ком решила лично для себя.
азаро как понимаешь не входит в этот список

324

Ada пишет:

Потому что ГГ создавал бредовые опросники. Короче, захламил форум ненужной инфой. Потому он его удалил, а весь бред, который мешался с нормальными темами зачистил.

И чё?
Лишнюю работу себе придумал.

325

LiveEvil пишет:

и я не бан предложила обсуждать, а насколько нам важно чтобы кетт приходила, и когда решим может и бан.

Бан ты предложила, я же прочитал твой пост.

326

Des пишет:
LiveEvil пишет:

и я не бан предложила обсуждать, а насколько нам важно чтобы кетт приходила, и когда решим может и бан.

Бан ты предложила, я же прочитал твой пост.

когда решим
может
и бан
мы ничего не решали, заметь вместе, и *может* какбы намекает что бан мне не важен. может кетт бы заметила что мы не промолчали плюнула на ситуацию и вернулась.
бан - не самоцель вообще.

327

LiveEvil пишет:

показательную порку я бы назначила

ты как-то очень много на себя берешь. и ведешь себя как тюремный комендант default/vom

328

LiveEvil пишет:

и да я тут не рыцарь добра и света. могу на кого-то и не тратить время вообще даже если он поступает некрасиво. я оч субьективна и говорю лишь о тех о ком решила лично для себя.
азаро как понимаешь не входит в этот список

Спасибо. Я действительно понял теперь.

LiveEvil пишет:

в идеале конечно лучше бы он извинился за неадекват

По хорошему не ему одному следует извиниться. Ты согласна?

329

Светлая пишет:

вот эта часть мне лично осталась непонятно. на что конкретно могла обидеться Кетт?

Ну, это надо читать с самого начала. Она приняла слова Архивариуса как обидные.

Roberto пишет:

И чё?
Лишнюю работу себе придумал.

Наоборот, он избавил себя от лишней работы и лишней информации.

330

LiveEvil пишет:

я не считаю класическим конфликт когда человек *втесался* в чужой разговор абсолютно мирный и начал сыпать завуалированными оскорблениями по всему форуму. а мы сидим и моргаем будто бы это каждодневная норма
для вас да - отлично
для меня нет.
в чем вопрос?

Просто Архивист такой же вязкий, как большинство форумчан. Он выложил цитатки о воспитании Напов, хотя знал, что оппонент уже не ответит, а другие точно так же месяцами незавуалированно поливают грязью, вспоминая давнишние обиды.
Архивист тролль. Но с точки зрения вязкости мышления вполне соответствует месту. default/wink

331

Блин, ну решим мы что бан, и чо? Вы не админы, чтобы выносить пользователю баны.

332

Ada пишет:

Ну, это надо читать с самого начала. Она приняла слова Архивариуса как обидные.

то что она обиделась, я поняла. ладно, неважно default/smile

333

Des пишет:
LiveEvil пишет:

и да я тут не рыцарь добра и света. могу на кого-то и не тратить время вообще даже если он поступает некрасиво. я оч субьективна и говорю лишь о тех о ком решила лично для себя.
азаро как понимаешь не входит в этот список

Спасибо. Я действительно понял теперь.

LiveEvil пишет:

в идеале конечно лучше бы он извинился за неадекват

По хорошему не ему одному следует извиниться. Ты согласна?

я не только согласна но я и уверена что поведи он себя по-человечески кетт бы отреагировала так же мол *ты чо бро попутался все ж не так я типа извиняюсь* итп. просто кетт даже разговаривая с ним проявила не дюжее терпение и доброту обьясняя ему что это блин капец смешно и что она его похвалила случайно итд и тп меня бы и наполовину не хватило. при том что виноват он.
конечно потом она уже высказалась от души. но опять же ходить и намекать везде какие напы и что с ними нетак при чем периодически прямыми оскорблениями. как по мне это оправдывает кетт в моих глаах на все 100..я бы тоже вспылила..

334

Ada пишет:

Блин, ну решим мы что бан, и чо? Вы не админы, чтобы выносить пользователю баны.

Ксай за демократические выборы кандидатов на вылет.

335

LiveEvil пишет:

что поведи он себя по-человечески

А вы как себя повели? Начали с ходу его учить жизни, перетипировать многократно, материть. Кому это понравится? Вот он и сказал, что ему неприятно с вами общаться. На правду не обижаются.

336

Des пишет:
LiveEvil пишет:

что поведи он себя по-человечески

А вы как себя повели? Начали с ходу его учить жизни, перетипировать многократно, материть. Кому это понравится? Вот он и сказал, что ему неприятно с вами общаться. На правду не обижаются.

он премиленько общался с матершинной неделю, и всем улыбался. посмеиваясь над этой клоунадой.
а прорвало его только после того как кадс *редактировал* его сообщение в пользу напов мол да это гуд и круто. и пришла кет и похвалила за клевый пост мол да напы то это мы и мы крутые.
и тут начался неадекватный батхарт. с какимито разборками обидками. все даже не поняли что происходит в начале
а до этого неделю человека материли посылали обзывали и он улыбался
ты реально не понял в чем суть проблемы. и задним числом сложновато восстановить
чел просто ни за что ни про что обидел кетт.

337

ну обьективно должна сказать что вышло недоразумение. обычное. т.е это не было сразу нарочно. но когда все начали обьяснять что это недоразумение и кетт в их числе. пошли какие-то помои со стороны архиваруса. скажем он обиделся и вот так эмоционально отреагировал тоже можно поянть но как по мне это уже был неадекват. всвязи с тем что до этого его матом крыли неделю так вообще странно...

338

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

что поведи он себя по-человечески

А вы как себя повели? Начали с ходу его учить жизни, перетипировать многократно, материть. Кому это понравится? Вот он и сказал, что ему неприятно с вами общаться. На правду не обижаются.

он премиленько общался с матершинной неделю, и всем улыбался. посмеиваясь над этой клоунадой.
а прорвало его только после того как кадс *редактировал* его сообщение в пользу напов мол да это гуд и круто. и пришла кет и похвалила за клевый пост мол да напы то это мы и мы крутые.
и тут начался неадекватный батхарт. с какимито разборками обидками. все даже не поняли что происходит в начале
а до этого неделю человека материли посылали обзывали и он улыбался
ты реально не понял в чем суть проблемы. и задним числом сложновато восстановить
чел просто ни за что ни про что обидел кетт.

Он просто спросил разрешено ли редактировать цитаты. Это был вопрос касаемо регламентов поведения, а не того, что ему там напов подписали или еще какую шутку-прибаутку. Я что, реально только один это понял? Зачем вы его перетипировать начали? Это же и правда неконструктивно и слегонца неадекватно)) Ну только на меня теперь не обидьтесь ненароком default/smile

339

LiveEvil пишет:

а до этого неделю человека материли посылали обзывали и он улыбался

он не улыбался. а просто как умный человек игнорировал неадекват, который был слишком явным, чтобы как то вообще реагировать.
а тут он просто не разобрался в ситуации, решил прояснить, потому что как раз ситуация не была явно и неприкрыто неадекватной как неожиданный мат в его адрес, а была для него просто непонятной.
как говорится, включила бы голову хоть раз и свою такую сильную этику )))))))))

340

LiveEvil пишет:

помои со стороны архиваруса

офигеть! То что ты мне в личку прислала это и есть те "помои"?