341 Отредактировано Светлая (28.05.2014 10:45:53)

LiveEvil пишет:

ну обьективно должна сказать что вышло недоразумение. обычное. т.е это не было сразу нарочно. но когда все начали обьяснять что это недоразумение и кетт в их числе. пошли какие-то помои со стороны архиваруса. скажем он обиделся и вот так эмоционально отреагировал тоже можно поянть но как по мне это уже был неадекват. всвязи с тем что до этого его матом крыли неделю так вообще странно...

ах, вот теперь  для тебя просто обычное недоразумение ))))))
после того как ты учила его с первого же поста в этой теме как жить, как себя вести, как дышать и как держать))))
помои с его стороны (это ж разве помои) начались именно после неожиданной резкости со стороны других после просьбы прояснить ситуацию, которая была ему неприятна.

342

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

что поведи он себя по-человечески

А вы как себя повели? Начали с ходу его учить жизни, перетипировать многократно, материть. Кому это понравится? Вот он и сказал, что ему неприятно с вами общаться. На правду не обижаются.

он премиленько общался с матершинной неделю, и всем улыбался. посмеиваясь над этой клоунадой.
а прорвало его только после того как кадс *редактировал* его сообщение в пользу напов мол да это гуд и круто. и пришла кет и похвалила за клевый пост мол да напы то это мы и мы крутые.
и тут начался неадекватный батхарт. с какимито разборками обидками. все даже не поняли что происходит в начале
а до этого неделю человека материли посылали обзывали и он улыбался
ты реально не понял в чем суть проблемы. и задним числом сложновато восстановить
чел просто ни за что ни про что обидел кетт.

Он просто спросил разрешено ли редактировать цитаты. Это был вопрос касаемо регламентов поведения, а не того, что ему там напов подписали или еще какую шутку-прибаутку. Я что, реально только один это понял? Зачем вы его перетипировать начали? Это же и правда неконструктивно и слегонца неадекватно)) Ну только на меня теперь не обидьтесь ненароком default/smile

ну это ты в одну только тему смотришь и одну только связь видишь. а ходить и рассказывать о напах *лестные* вещи типа так аккуратненько. и намекать на то какая кетт в ответах. я понимаю что все тут привыкли к некоторым даже многим личностям которые сразу на сленг подьезда переходят. но если тебе оч интересно спроси лично у кетт оскорблял ее человек или нет пока она пыталась ему подоброму обьяснить что он чуток протупил.
если у нее нет притензий я тоже настаивать не буду. но я наблюдала иное
и не *я просто тут сросить омжно ли так делать хочу разобраться* и рядом ушат помоев так тихонечко
молчу уже о том что он позволяет себе писать анька катька итп.

343

Des пишет:
LiveEvil пишет:

помои со стороны архиваруса

офигеть! То что ты мне в личку прислала это и есть те "помои"?

ну я тебе не все прислала ты у меня в какой теме спросил с той я и перепостила. еще вчера. просто в той же теме повторять не хотела если ккетт зайдет ей будет неприятно.

344 Отредактировано Светлая (28.05.2014 10:48:49)

LiveEvil пишет:

молчу уже о том что он позволяет себе писать анька катька итп.

и этот человек считает себя этиком.
лучше действительно промолчи, МарьИванна.

345

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:

А вы как себя повели? Начали с ходу его учить жизни, перетипировать многократно, материть. Кому это понравится? Вот он и сказал, что ему неприятно с вами общаться. На правду не обижаются.

он премиленько общался с матершинной неделю, и всем улыбался. посмеиваясь над этой клоунадой.
а прорвало его только после того как кадс *редактировал* его сообщение в пользу напов мол да это гуд и круто. и пришла кет и похвалила за клевый пост мол да напы то это мы и мы крутые.
и тут начался неадекватный батхарт. с какимито разборками обидками. все даже не поняли что происходит в начале
а до этого неделю человека материли посылали обзывали и он улыбался
ты реально не понял в чем суть проблемы. и задним числом сложновато восстановить
чел просто ни за что ни про что обидел кетт.

Он просто спросил разрешено ли редактировать цитаты. Это был вопрос касаемо регламентов поведения, а не того, что ему там напов подписали или еще какую шутку-прибаутку. Я что, реально только один это понял? Зачем вы его перетипировать начали? Это же и правда неконструктивно и слегонца неадекватно)) Ну только на меня теперь не обидьтесь ненароком default/smile

ну это ты в одну только тему смотришь и одну только связь видишь. а ходить и рассказывать о напах *лестные* вещи типа так аккуратненько. и намекать на то какая кетт в ответах. я понимаю что все тут привыкли к некоторым даже многим личностям которые сразу на сленг подьезда переходят. но если тебе оч интересно спроси лично у кетт оскорблял ее человек или нет пока она пыталась ему подоброму обьяснить что он чуток протупил.
если у нее нет притензий я тоже настаивать не буду. но я наблюдала иное
и не *я просто тут сросить омжно ли так делать хочу разобраться* и рядом ушат помоев так тихонечко
молчу уже о том что он позволяет себе писать анька катька итп.

ЛайвИвл. Что случилось??
Первое же сообщение Кетт в этой теме перекрывает все запоздалые цитатки о Напах.

По поводу "аньки", "катьки" и т.д. - тут чувак не вписался в общество. Для всеобщего обожания обращаться следует: "хуй", "пизда", "ебанько", "уёбище".
Но в Архивисте желания вдохновлять и радовать окружающих не замечено... Разве что троллить.

346

)))я что-то отвлеклась от вас вернулась и думаю)) ну вам ок архиварусы и прочие хамы- ну общайтесь. что-то не пойму вам дали тему обсудить. не хотите кетт хотите архиваруса ну и ок. мне раг с его матом ок кому-то нет они это и решают сами и обсуждают сами без меня.
я за себя сказала и предложила высказаться. моя позиция такова.
то что мне не нормально останется для меня не нормальным. вы уж себе как хотите.

347

собственно, что и ожидалось default/icon_mrgreen
скорейший слив)))
а Кетт мы ждем, ощущение что она просто не разобралась в ситуации.

348

гиена везде прям рядом куда не гляну)

349

Roberto пишет:

Но в Архивисте желания вдохновлять и радовать окружающих не замечено... Разве что троллить.

изощреннейший тролль)))
не желает общаться на мате, как все остальные  default/icon_mrgreen

350

LiveEvil пишет:

гиена везде прям рядом куда не гляну)

ну ну не досадуй так, пупсик)

351

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Но в Архивисте желания вдохновлять и радовать окружающих не замечено... Разве что троллить.

изощреннейший тролль)))
не желает общаться на мате, как все остальные  default/icon_mrgreen

Он не только не использует мат в качестве междометий! Он даже никого не ругает матерными словами.
Отщепенец.

352

Индивидуалист!

353

Nipsu пишет:

Индивидуалист!

Выскочка!

354

Hurricane пишет:

Кого ругаете-то?
Мож тоже поругать?!

Давай! Выскажи все, что на душе лежит! Освободись от этой тяжести!

355 Отредактировано Des (28.05.2014 12:01:46)

Hurricane пишет:

так кого здесь ругают?

Архивиста. Он обидел базового ЧС-ника творческого БЭ-тика. %)

356

default/icon_mrgreen

357 Отредактировано Archivist[bot] (28.05.2014 16:45:38)

Осилил написанное.
Не могу понять: Лив возмущает то, что я не реагирует на мат от неадекватов?

358

Roberto пишет:
Светлая пишет:
Roberto пишет:

Но в Архивисте желания вдохновлять и радовать окружающих не замечено... Разве что троллить.

изощреннейший тролль)))
не желает общаться на мате, как все остальные  default/icon_mrgreen

Он не только не использует мат в качестве междометий! Он даже никого не ругает матерными словами.
Отщепенец.

Ну святой, ебать его в жопу немытым кирпичом.

359 Отредактировано Ragnarok (28.05.2014 20:54:01)

Archivist[bot] пишет:

Осилил написанное.
Не могу понять: Лив возмущает то, что я не реагирует на мат от неадекватов?

Меня возмущает то, что ты хуй, а не то что ты не реагирует.

360

Я одного понять не могу. Архивист, конечно же, долбоеб, и, скорее всего и есть ГГ. Только не могу понять, почему у Кэтт так бомбануло из-за нее.
Кстати цитатка как раз в тему Архивиста.
http://bash.im/quote/404942