101

Archivist[bot] пишет:
Kett пишет:

кто после этого неадекват?

В этом топике сеешь деструктив, оскорбляешь и заливаешь все словоблудием - только ты.

хахаххаа
чувак, у тебя искаженная картина мира.
не веришь мне - создай опрос и посмотришь.



ЗЫ,
я жду от тебя извинений. ты наехал на меня за то, что кадс изменил твой пост. объяснись.

102

Kett пишет:
Kads пишет:
Archivist[bot] пишет:

Я уже понял, что если тебя тут в чем-то обвинят, то в ответ услышат кучу гадостей.

А ты как поступишь, если тебя в чем то обвинят?

причем незаслуженно обвинят.

Да default/smile)) меня незаслуженно обвинили в редактировании поста.

103

Kett пишет:
Archivist[bot] пишет:
Kett пишет:

кто после этого неадекват?

В этом топике сеешь деструктив, оскорбляешь и заливаешь все словоблудием - только ты.

хахаххаа
чувак, у тебя искаженная картина мира.
не веришь мне - создай опрос и посмотришь.



ЗЫ,
я жду от тебя извинений. ты наехал на меня за то, что кадс изменил твой пост. объяснись.

Было бы неплохо если бы ты вначале извинилась за свой словестный понос, после этого мы вернемся к обсуждению темы топика.

104

Archivist[bot] пишет:

Исходя из комфортности общения, мне бы не хотелось видеть отредактированные чужаками посты других людей.

Ну, допустим, твой пост никто не редактировал. Редактировалась подобие цитаты в другом посте, что механикой форума не запрещено. Прости уж неадальновидным логикам такую особенность гаммийского общения. default/wink
А что такое комфортность общения?

105

Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:

опять же читай мой пост о ожиданиях
то чего ты хочешь от людей тебе вовсе не обязаны давать.
чтобы люди оправдывали твои ожидания их надо -убедить, уговорить, выбрать правильных людей, обьяснить, донести, заставить итп т.е просто так никто не будет оправдывать твои ожидания. того КАК нам общаться и что делать и чего не делать.
это не райский сад не детский сад и не заседание дипломатов
или держи удар или сразу маши белым флагом
и джек из тебя как из вазы табуретка.

С чего ты решила, что я хочу чтобы кто-то оправдывал мои ожидания?

а как это по-твоему назвать)

106

Archivist[bot] пишет:

Да )) меня незаслуженно обвинили в редактировании поста.

нет.
я  тебя не обвиняла, я тебя похвалила. за хорошую шутку. я уже сто раз писала про это, но вообще то все кроме тебя и так это сразу поняли. одному тебе там померещились обвинения.


а вот ты  - обвинил меня. причем вообще непонятно в чем и почему именно меня.

107

обвинили в редактировании поста ))))) думаю, кто-то у нас тут робеспьер!

108 Отредактировано Kett (27.05.2014 11:44:33)

Archivist[bot] пишет:
Kett пишет:
Archivist[bot] пишет:
Kett пишет:

кто после этого неадекват?

В этом топике сеешь деструктив, оскорбляешь и заливаешь все словоблудием - только ты.

хахаххаа
чувак, у тебя искаженная картина мира.
не веришь мне - создай опрос и посмотришь.



ЗЫ,
я жду от тебя извинений. ты наехал на меня за то, что кадс изменил твой пост. объяснись.

Было бы неплохо если бы ты вначале извинилась за свой словестный понос, после этого мы вернемся к обсуждению темы топика.

мне не за что извиняться.
на меня наехали и оскорбили ни за что - я ответила.
извиняться надо тебе. и впредь думать, прежде чем написать.
а то устроил тут как базарная бабка разборку на пустом месте и полощешь мое имя ни за что ни про что - а я типа должна никак не реагировать?) хаха.

109

Nipsu пишет:

обвинили в редактировании поста ))))) думаю, кто-то у нас тут робеспьер!

кто-то у нас тут ебанько, я бы так сказала)))

110

Kett пишет:

а вот ты  - обвинил меня. причем вообще непонятно в чем и почему именно меня.

Может просто ситуация в том, что для него создалась ситуация, которая вызвала неприятные эмоции. И под руку попались все, кто в ней участвовал.

Мне кажется тут вряд ли удастся прийти к консенсусу. Эмоции возьмут верх.

111

Kads пишет:

Ну, допустим, твой пост никто не редактировал.

Я про цитаты говорил, естественно.

Kads пишет:

Редактировалась подобие цитаты в другом посте, что механикой форума не запрещено.

Т.е. правила этого форума - это механика форума? Можно все, что позволено механикой форума?

Kads пишет:

Прости уж неадальновидным логикам такую особенность гаммийского общения. default/wink

У меня не было претензий ник тебя, ни к Кате. Я просто пытался понять насколько данная ситуация характерна для форума.

Kads пишет:

А что такое комфортность общения?

В данном случае, комфортность подразумевает отсутствие необходимости обращаться к первоисточнику. Мне было хотелось доверять цитатам в постах других пользователей.

112 Отредактировано keal (27.05.2014 11:45:59)

Nipsu пишет:

обвинили в редактировании поста ))))) думаю, кто-то у нас тут робеспьер!

А мне кажется что это реакция слабого этика. А может логика.... default/hmm

113

LiveEvil пишет:
Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:

опять же читай мой пост о ожиданиях
то чего ты хочешь от людей тебе вовсе не обязаны давать.
чтобы люди оправдывали твои ожидания их надо -убедить, уговорить, выбрать правильных людей, обьяснить, донести, заставить итп т.е просто так никто не будет оправдывать твои ожидания. того КАК нам общаться и что делать и чего не делать.
это не райский сад не детский сад и не заседание дипломатов
или держи удар или сразу маши белым флагом
и джек из тебя как из вазы табуретка.

С чего ты решила, что я хочу чтобы кто-то оправдывал мои ожидания?

а как это по-твоему назвать)

Выяснить, что принято на форуму, а что нет. Всего лишь.

114

Kett пишет:
Archivist[bot] пишет:
Kett пишет:
Archivist[bot] пишет:

В этом топике сеешь деструктив, оскорбляешь и заливаешь все словоблудием - только ты.

хахаххаа
чувак, у тебя искаженная картина мира.
не веришь мне - создай опрос и посмотришь.



ЗЫ,
я жду от тебя извинений. ты наехал на меня за то, что кадс изменил твой пост. объяснись.

Было бы неплохо если бы ты вначале извинилась за свой словестный понос, после этого мы вернемся к обсуждению темы топика.

мне не за что извиняться.
на меня наехали и оскорбили ни за что - я ответила.
извиняться надо тебе. и впредь думать, прежде чем написать.
а то устроил тут как базарная бабка разборку на пустом месте и полощешь мое имя ни за что ни про что - а я типа должна никак не реагировать?) хаха.

Катя успокойся. В качестве собеседника ты мне тут не интересна. Ты слишком истерична. Почему то Кадс, Светлая и похоже Лив, поняли меня правильно.
Ты же бьешься в словесных конвульсиях.

115

Nipsu пишет:

обвинили в редактировании поста ))))) думаю, кто-то у нас тут робеспьер!

Кто-то у нас тут тролль. Причём даже похлеще, чем ещё одн чувак, который над всеми нами угорает, а некоторые принимают за чистую монету (ку-ку, что ли?..)
Разговаривать с ним серьёзно, как многие отписавшиеся, а уж тем более требовать от него ответов на вопросы (адекватных) или извинений (впрочем, если говорить об извинениях, то требовать их от человека, не чувствующего себя виноватым, а тем более в интернете (в реале можно накостылять - силой их выбить, вынудить, применив санкции, ограничения и т.д., ставя в неловкое положения) - кормить тролля)))).

116

keal пишет:
Kett пишет:

а вот ты  - обвинил меня. причем вообще непонятно в чем и почему именно меня.

Может просто ситуация в том, что для него создалась ситуация, которая вызвала неприятные эмоции.

Именно так. И я попробовал разобраться на сколько эта ситуация характерная для форума.

117

Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:
Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:

опять же читай мой пост о ожиданиях
то чего ты хочешь от людей тебе вовсе не обязаны давать.
чтобы люди оправдывали твои ожидания их надо -убедить, уговорить, выбрать правильных людей, обьяснить, донести, заставить итп т.е просто так никто не будет оправдывать твои ожидания. того КАК нам общаться и что делать и чего не делать.
это не райский сад не детский сад и не заседание дипломатов
или держи удар или сразу маши белым флагом
и джек из тебя как из вазы табуретка.

С чего ты решила, что я хочу чтобы кто-то оправдывал мои ожидания?

а как это по-твоему назвать)

Выяснить, что принято на форуму, а что нет. Всего лишь.

на нашем форуме принято шутить, подтрунивать и посмеиваться друг над другом по-доброму, и хвалить за хорошую шутку
и не принято ныть и гундосить о правилах этикета на чужой площадке. в чужой монастырь со своим уставом не лезут а если лезут то явно за это еще и огребают
ты завязывай а то уже наверное не одну меня подбешивает...

118

Nipsu пишет:

обвинили в редактировании поста ))))) Вот я дура то!

119

keal пишет:
Светлая пишет:

у нас тут нет ограничений. каждый делает практически всё что хочет.

Удивительно что в интернете можно на что-то рассчитывать. Ведь даже в реале, где есть законы и этикет, может творится всякое. А уж в инете, где почти все безнаказанные...

но например, если заходишь в кафе, то всё же рассчитываешь что кто попало на тебя не наедет, ну вот и тут также)
есть какие-то примерные ожидания)

120

keal пишет:
Kett пишет:

а вот ты  - обвинил меня. причем вообще непонятно в чем и почему именно меня.

Может просто ситуация в том, что для него создалась ситуация, которая вызвала неприятные эмоции. И под руку попались все, кто в ней участвовал.

Мне кажется тут вряд ли удастся прийти к консенсусу. Эмоции возьмут верх.

я не привыкла к тому, чтобы на мне срывали свои негативные эмоции, просто потому что я попала под руку.
я требую извинений.