121

LiveEvil пишет:
Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:
Archivist[bot] пишет:

С чего ты решила, что я хочу чтобы кто-то оправдывал мои ожидания?

а как это по-твоему назвать)

Выяснить, что принято на форуму, а что нет. Всего лишь.

на нашем форуме принято шутить, подтрунивать и посмеиваться друг над другом по-доброму, и хвалить за хорошую шутку
и не принято ныть и гундосить о правилах этикета на чужой площадке. в чужой монастырь со своим уставом не лезут а если лезут то явно за это еще и огребают
ты завязывай а то уже наверное не одну меня подбешивает...

Зря я тебя похвалил.
А как мне понять какой устав у вашего монастыря?

122

Kett пишет:
Archivist[bot] пишет:

Да )) меня незаслуженно обвинили в редактировании поста.

нет.
я  тебя не обвиняла, я тебя похвалила. за хорошую шутку. я уже сто раз писала про это, но вообще то все кроме тебя и так это сразу поняли. одному тебе там померещились обвинения.


а вот ты  - обвинил меня. причем вообще непонятно в чем и почему именно меня.

ну ты тоже могла не наезжать так сразу с руганью и матами на чувака)))))) а хотя бы разъяснить так как ты сделала выше))))

123

кетт у нас теперь кто попало..еще и с одобрением и хорошим настроением. прикатили
на кого вообще наехали?
нытик

124

keal пишет:
Nipsu пишет:

обвинили в редактировании поста ))))) думаю, кто-то у нас тут робеспьер!

А мне кажется что это реакция слабого этика. А может логика.... default/hmm

слабого этика и логика )))))))))))))))

125

Светлая пишет:
keal пишет:
Светлая пишет:

у нас тут нет ограничений. каждый делает практически всё что хочет.

Удивительно что в интернете можно на что-то рассчитывать. Ведь даже в реале, где есть законы и этикет, может творится всякое. А уж в инете, где почти все безнаказанные...

но например, если заходишь в кафе, то всё же рассчитываешь что кто попало на тебя не наедет, ну вот и тут также)
есть какие-то примерные ожидания)

Больше похоже на другое: если заходишь в кафе, то всё же рассчитываешь что из твоей тарелки не будут есть другие.

126

Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:
Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:

а как это по-твоему назвать)

Выяснить, что принято на форуму, а что нет. Всего лишь.

на нашем форуме принято шутить, подтрунивать и посмеиваться друг над другом по-доброму, и хвалить за хорошую шутку
и не принято ныть и гундосить о правилах этикета на чужой площадке. в чужой монастырь со своим уставом не лезут а если лезут то явно за это еще и огребают
ты завязывай а то уже наверное не одну меня подбешивает...

Зря я тебя похвалил.
А как мне понять какой устав у вашего монастыря?

если не понятен то проблемы на твоей стороне и надо сделать все чтобы *узнать* или *понять* а когда поймешь может и покритиковать

127

Archivist[bot] пишет:
Nipsu пишет:

обвинили в редактировании поста ))))) Вот я дура то!

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ты смешной default/smile

128

LiveEvil пишет:

кетт у нас теперь кто попало..еще и с одобрением и хорошим настроением. прикатили
на кого вообще наехали?
нытик

Странная ты. То про чужой устав пишешь, то когда я начал в нем разбираться нытиком считаешь.
Мне нужно начать поливать вас матом? Такой подход для изучения устава вашего монастыря лучше подходит?

129 Отредактировано keal (27.05.2014 11:52:00)

Светлая пишет:

но например, если заходишь в кафе, то всё же рассчитываешь что кто попало на тебя не наедет, ну вот и тут также)
есть какие-то примерные ожидания)

Ну да. Но меня удивила не реакция, а ее сила.

130

keal пишет:

А мне кажется что это реакция слабого этика.

С таким потоком ЧЭ?

Archivist[bot] пишет:

Т.е. правила этого форума - это механика форума? Можно все, что позволено механикой форума?

Пока не забанят - да.

Archivist[bot] пишет:

Я про цитаты говорил, естественно.

Ну, не я это начал. Но я оценил преспективность такого решения. default/icon_mrgreen

Archivist[bot] пишет:

В данном случае, комфортность подразумевает отсутствие необходимости обращаться к первоисточнику.

Ну, это та проблема исторически неразрешима еще со времен замены "celebrate" на "celibate" в писании...

131

Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:

кетт у нас теперь кто попало..еще и с одобрением и хорошим настроением. прикатили
на кого вообще наехали?
нытик

Странная ты. То про чужой устав пишешь, то когда я начал в нем разбираться нытиком считаешь.
Мне нужно начать поливать вас матом? Такой подход для изучения устава вашего монастыря лучше подходит?

подходит давно уже (страниц пару назад) сказать - да это было недоразумение я не разобрался. в идеале еще и извиниться
вот что подходило бы
но раз мы не оправдываем твои высокие ожидания то вероятно и ты не станешь...

132

Kads пишет:

Ну, это та проблема исторически неразрешима еще со времен замены "celebrate" на "celibate" в писании...

мой любимый анекдот ))))))))))

133

Archivist[bot] пишет:
Светлая пишет:
keal пишет:
Светлая пишет:

у нас тут нет ограничений. каждый делает практически всё что хочет.

Удивительно что в интернете можно на что-то рассчитывать. Ведь даже в реале, где есть законы и этикет, может творится всякое. А уж в инете, где почти все безнаказанные...

но например, если заходишь в кафе, то всё же рассчитываешь что кто попало на тебя не наедет, ну вот и тут также)
есть какие-то примерные ожидания)

Больше похоже на другое: если заходишь в кафе, то всё же рассчитываешь что из твоей тарелки не будут есть другие.

ну в данном случае, да как-то так)

134

Archivist[bot] пишет:

Странная ты. То про чужой устав пишешь, то когда я начал в нем разбираться нытиком считаешь.
Мне нужно начать поливать вас матом? Такой подход для изучения устава вашего монастыря лучше подходит?

оставайся прежде всего человеком, где бы ты не находился.

135

LiveEvil пишет:

на нашем форуме принято шутить, подтрунивать и посмеиваться друг над другом по-доброму, и хвалить за хорошую шуткуи не принято ныть и гундосить о правилах этикета на чужой площадке. в чужой монастырь со своим уставом не лезут

Кстати да. Жезлы.

136 Отредактировано Светлая (27.05.2014 11:55:25)

keal пишет:
Светлая пишет:

но например, если заходишь в кафе, то всё же рассчитываешь что кто попало на тебя не наедет, ну вот и тут также)
есть какие-то примерные ожидания)

Ну да. Но меня удивила не реакция, а ее сила.

сила чего, я что то не поняла. ответной реакции?
меня сила ответной реакции удивила..

137

LiveEvil пишет:

подходит давно уже (страниц пару назад) сказать - да это было недоразумение я не разобрался. в идеале еще и извиниться
вот что подходило бы

Мне не перед кем извиняться. Я никого не оскорблял.

LiveEvil пишет:

но раз мы не оправдываем твои высокие ожидания то вероятно и ты не станешь...

Причем тут мои ожидания?

138

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

на нашем форуме принято шутить, подтрунивать и посмеиваться друг над другом по-доброму, и хвалить за хорошую шуткуи не принято ныть и гундосить о правилах этикета на чужой площадке. в чужой монастырь со своим уставом не лезут

Кстати да. Жезлы.

и кто же

139

Светлая пишет:

сила чего, я что то не поняла. ответной реакции?

Ну такая сильная реакция на то, что цитату отредактировали.

140

Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:

подходит давно уже (страниц пару назад) сказать - да это было недоразумение я не разобрался. в идеале еще и извиниться
вот что подходило бы

Мне не перед кем извиняться. Я никого не оскорблял.

LiveEvil пишет:

но раз мы не оправдываем твои высокие ожидания то вероятно и ты не станешь...

Причем тут мои ожидания?

да ты наехал на кетт хотя она ничего вообще плохого не сделала. ладно кадс посмел осквернить твое сообщение редактурой
но рассказывать слету о том как тебе ненравятся невнимательные женщины. ты прости джентльмен кто у нас тут хам? сам напросился сам нарвался. и теперь плачешься.
в моем понимании недоразумение переросло в неадекват.