101

Ункас пишет:
Archivist[bot] пишет:

На форуме наоборот перебор с гамлетами. Я двоих знаю Hurricane и Attraction.

что бы ты знал о гамлетах, чучело картонное... себя оттипируй для начала. Гамлетов он знает...

Ты ункас поц. Зачем мне себя типировать, если я свой тим и так знаю?

102

Archivist[bot] пишет:

Ты ункас поц. Зачем мне себя типировать, если я свой тим и так знаю?

Если знаешь - то вводишь всех в заблуждение просьбами тебя оттипировать.
Ты вот сначала объяви, что тип свой знаешь, а потом уж и вопросы такие задавай.

103 Отредактировано type.apply (30.05.2014 21:59:43)

Это ж надо. Помниться недавно было расскзывал знакомым о том, что куралесить произошло от греческого церковного выражения "Кирай Элейсон" (в переводе "Господи, помилуй") и тут чел с таким ником.
Теперь по теме:
многие пользующиеся уважением в соционических кругах типировщики неверно типируют людей. Скажем знаю как двоих Гекслей и одного Габена из Дельты, которых при очном типировании занесли в Гамлета, Есенина и Жукова соотвественно.
Так что лажают.
Помните, что теорию типов придумал не Миронов и даже не Аушра. Ее открыл психиатр - Карл Юнг. Следовательно, хотите надежно потипировать - значит обращаться нужно к людям именно с таким уровнем компетенции - хорошо знакомых с брутальными проявлениями изнанки сознания. И то в случае адекватного ответа они будут довольно далеки от категоричности в слуаче краткосрочного общения и очень аккуратны в своих выводах. В отличии от Миронова и прочих горе типировщиков.

104

type.apply пишет:

многие пользующиеся уважением в соционических кругах типировщики неверно типируют людей.

Создай для этого новую тему, капитан Очевидность

105 Отредактировано Кирие Элейсон (02.06.2014 13:21:58)

Ragnarok пишет:

Ваша главная вина в том, что вы пытаетесь корчить из себя интеллектуала-эрудита. А мы тут люди простые, быдловатые, нихуя академий не кончавшие.

Отчасти вы правы - я катастрофически не умею быть собой :'(, поэтому все время кого-то корчу - стыдливо прикрываюсь маской и поворачиваюсь к миру своим самым удачным ракурсом, позволив ему любоваться на созданный образ, больше всего на свете желая не оставить никого равнодушным, не важно как - вызывая обожание или ненависть. Производить впечатление гораздо безопаснее, чем мучительно пытаться быть собой... Да и что значит "быть собой" и никого не изображать? Никогда этого не понимала. Человек - не портрет, а история. Не срез каких-то качеств, на которые можно навесить стереотипный ярлык "эрудит" или "быдло", а извилистый и непрерывный путь длиной в жизнь, один миг боли или восторга на котором может преследовать до самой смерти. Все, что меня зацепило, все, что я когда-либо искренне любила - музыка, от красоты которой я задыхалась; стихи Цветаевой, которыми я болела (иначе и не скажешь); пьесы Шекспира, сюжеты которых так удивительно похожи на мои сны; все фильмы, все книги, все сюжеты, в которых я жила, - все привело меня к настоящему моменту и сделало такой, какая я есть. И что плохого в том, что держу голову высоко, как Луиза Казати, улыбаюсь, как Скарлетт О'Хара, и пишу, как будто спьяну обчиталась Набокова? Все прошедшие через мою жизнь герои с их переживаниями, все протащившие образы и прообразы - я не могу их отделить от себя, как мозг синестетика не в состоянии отделить цвет от звука, - поэтому я искренна в каждом жесте.

Но вы глубоко заблуждаетесь в том, что я стремлюсь произвести впечатление из желания самоутвердиться за счет окружающих. Я не ношу свои почитушки как орден за жизненные заслуги, чтобы козырять им перед смердами быдловатыми - господи, чушь-то какая! - нет, я просто, если так можно выразиться, спешу поделиться собой [тем, что мне дорого] с миром.

И к черту ярлыки! Что значит "простые" и "быдловатые"? Простые и быдловатые не умеют мечтать?

106

ярлык определяет принадлежность к группе, мы же все-таки, как-никак, не хаотично тут существуем...

107

Самоочевидная вещь. И что?

108

поэтому они нужны людям default/smile

109 Отредактировано type apply (31.05.2014 13:23:14)

Ragnarok пишет:

Ваша главная вина в том, что вы пытаетесь корчить из себя интеллектуала-эрудита. А мы тут люди простые

Рагнарок, к сожалению, лукавит в своем стремление сойти за рубаха парня из деревни, который доит коз и косит сено, а в перекуре от нечего делать зашел по вайфаю черкнуть сообщеньеце на форум.
По большей части здесь собрались люди с высшим образованием, дипломированные, занятые в сферах обслуживания, инженерного труда и подобных занятий. То есть интелектуального, но никак не грубого пролетарского труда. Возможно кто-то и вправду не закончил университет, но тем не менее обязательно в него поступил. Бросивших ПТУ по специальности фрезеровщика здесь нет.

Говоря проще - здесь по большей части собрана современная интелегенция, а не рабочий класс, представителем которого Рагнарку так хотелось бы быть.

Но ввиду общего курса заданного западной культурой на инфантилизацию и отупление гражданского общества в погоне за прежде всего капиталистическими идеалами, на этом форуме все ведут себя не как взрослые люди, а как восьмикласники на недотрахе, которым вчера разрешили курить и бухать и они в предверии веселого праздника радостно щипают друг друга за жопку не представляя как неистово им придется блевать послезавтра.

Но есть, конечно, и хорошие люди.

110

А ты такой некий господ..пришел и всех осудил)

111

Даже фоточку поставил.

112

Я не пришел, меня просто забанили.

113

а кто такой этот "тупе эппл"? Неужто Невер восстал из мертвых.

114

type.apply пишет:

Я не пришел, меня просто забанили.

так ты второгодник?

115

Кирие Элейсон,
хотите протипироваться на форуме, что б подтвердить или развеять сомнения - запишите видос на свободную тему

116

type apply пишет:
Ragnarok пишет:

Ваша главная вина в том, что вы пытаетесь корчить из себя интеллектуала-эрудита. А мы тут люди простые

Рагнарок, к сожалению, лукавит в своем стремление сойти за рубаха парня из деревни, который доит коз и косит сено, а в перекуре от нечего делать зашел по вайфаю черкнуть сообщеньеце на форум.
По большей части здесь собрались люди с высшим образованием, дипломированные, занятые в сферах обслуживания, инженерного труда и подобных занятий. То есть интелектуального, но никак не грубого пролетарского труда. Возможно кто-то и вправду не закончил университет, но тем не менее обязательно в него поступил. Бросивших ПТУ по специальности фрезеровщика здесь нет.

Говоря проще - здесь по большей части собрана современная интелегенция, а не рабочий класс, представителем которого Рагнарку так хотелось бы быть.

Но ввиду общего курса заданного западной культурой на инфантилизацию и отупление гражданского общества в погоне за прежде всего капиталистическими идеалами, на этом форуме все ведут себя не как взрослые люди, а как восьмикласники на недотрахе, которым вчера разрешили курить и бухать и они в предверии веселого праздника радостно щипают друг друга за жопку не представляя как неистово им придется блевать послезавтра.

Но есть, конечно, и хорошие люди.

вот так одним постом отказать слесарю или продавщице в умении мыслить или эрудированности
ошиблись аристократ ошиблись, очень всякие мы тут и с высшим и без высшего и токари и слесари и безработные полжизни.
а ведем себя как нам этого хочется ибо у себя на площадке.
а вы чьих будете?)

117 Отредактировано type apply (31.05.2014 19:33:58)

LiveEvil пишет:

вот так одним постом отказать слесарю или продавщице в умении мыслить или эрудированности
ошиблись аристократ ошиблись, очень всякие мы тут и с высшим и без высшего и токари и слесари и безработные полжизни.
а ведем себя как нам этого хочется ибо у себя на площадке.
а вы чьих будете?)

вчитайтесь внимательнее: я отказываю в умении мыслить вовсе не слесарю и продавшице! Так раз наоборот! Я отрицаю безоговорочную веру в интелектуальное превосходство "интилигентной прослойки". Потом что слесарь и продавщика, хоть и не брезгуют градусом в своем отчаянии зацепиться за радость, но остаются оскорбительно трезвомыслящими в том, что касается грубых реалий непричесанной действительности.

118

а давайте дадим ему тумаков

119

Ункас пишет:

а давайте дадим ему тумаков

о слушай ты меня опредеил. я так раз хотел тебе сказать, что тебя мало бьют и от этого у тебя все проблемы с поведением. советую тебе записаться на дополнительную секцию по боксу. уже для ребят такого постарше возраста. хотя с другой стороны может тебе и с маленькими будет интересно. не знаю. вообщем думай, решай и по скорей завязывай с клавиатурной мастурбацией.

120

type apply пишет:
LiveEvil пишет:

вот так одним постом отказать слесарю или продавщице в умении мыслить или эрудированности
ошиблись аристократ ошиблись, очень всякие мы тут и с высшим и без высшего и токари и слесари и безработные полжизни.
а ведем себя как нам этого хочется ибо у себя на площадке.
а вы чьих будете?)

вчитайтесь внимательнее: я отказываю в умении мыслить вовсе не слесарю и продавшице! Так раз наоборот! Я отрицаю безоговорочную веру в интелектуальное превосходство "интилигентной прослойки". Потом что слесарь и продавщика, хоть и не брезгуют градусом в своем отчаянии зацепиться за радость, но остаются оскорбительно трезвомыслящими в том, что касается грубых реалий непричесанной действительности.

скорее это продолжение ваших размышлений нежели высказанная ранее мысль. но продолжать не вижу смысла, так как слишком много обобщения)