21

офф. в чем проблема то кто-нибудь может мне пояснить?


в соседней теме какие то....  лепетания архивариуса ....и льющийся как из бочки пост за постом неадекват кетт.
это за эту тему ему предполагается "извиняться" и забаниваться?  а кетт возвращаться ??  default/big_smile 
по -моему форум совсем потерял связь с реальностью.  что-т я даже уже не понимаю местных проблем.

22

Jack пишет:

злые вы. довели до ультиматумов жену вика. а ему теперь ..э .. все это разгребать. ну и когда спрашивается политические утопии писать да с мафиозниками срацО?  default/big_smile

Бэд герл?

23 Отредактировано Roberto (27.05.2014 22:09:37)

Jack пишет:

офф. в чем проблема то кто-нибудь может мне пояснить?


в соседней теме какие то....  лепетания архивариуса ....и льющийся как из бочки пост за постом неадекват кетт.
это за эту тему ему предполагается "извиняться" и забаниваться?  а кетт возвращаться ??  default/big_smile 
по -моему форум совсем потерял связь с реальностью.  что-т я даже уже не понимаю местных проблем.

Кетт оскорбилась на обвинение, которое не сочла справедливым. И потребовала извинений.
Архивариус же не узрел за собою никакой вины, потому извиняться не стал.
Кетт решила его вынудить извиниться, пригрозив баном, ведь некоторым форумчанам данный ресурс очень дорог: они могут сидеть тут часами не периодически, а чуть ли не каждый день (если не каждый). Таких много...
Но надо же учитывать, что настоящему троллю ничего не страшно, а тем более, БАН. К тому же, тут можно всегда вернуться под другим ником...
Вполне возможно, что Кетт просто наскучил форум, и она хотела уйти с блеском. И сама всё это спланировала.

24

Ragnarok пишет:
Jack пишет:

злые вы. довели до ультиматумов жену вика. а ему теперь ..э .. все это разгребать. ну и когда спрашивается политические утопии писать да с мафиозниками срацО?  default/big_smile

Бэд герл?

Раг! приветы! default/big_smile

25 Отредактировано Jack (27.05.2014 22:35:20)

Roberto пишет:
Jack пишет:

офф. в чем проблема то кто-нибудь может мне пояснить?


в соседней теме какие то....  лепетания архивариуса ....и льющийся как из бочки пост за постом неадекват кетт.
это за эту тему ему предполагается "извиняться" и забаниваться?  а кетт возвращаться ??  default/big_smile 
по -моему форум совсем потерял связь с реальностью.  что-т я даже уже не понимаю местных проблем.

Кетт оскорбилась на обвинение, которое не сочла справедливым. И потребовала извинений.
Архивариус же не узрел за собою никакой вины, потому извиняться не стал.
Кетт решила его вынудить извиниться, пригрозив баном, ведь некоторым форумчанам данный ресурс очень дорог: они могут сидеть тут часами не периодически, а чуть ли не каждый день (если не каждый). Таких много...
Но надо же учитывать, что настоящему троллю ничего не страшно, а тем более, БАН. К тому же, тут можно всегда вернуться под другим ником...
Вполне возможно, что Кетт просто наскучил форум, и она хотела уйти с блеском. И сама всё это спланировала.

спасиб. понятно . как всегда в общем. ну их )

из сосодней темы соглашусь с

Светлая пишет:

но он просто сказал что ему "неприятно" (с) и никого не оскорблял и т.п.
а вот то что началось в ответ удивляет)))

у меня тоже именно такое ощущение от всей этой "драмы"

26

Jack пишет:

из сосодней темы соглашусь с

Светлая пишет:

но он просто сказал что ему "неприятно" (с) и никого не оскорблял и т.п.
а вот то что началось в ответ удивляет)))

у меня тоже именно такое ощущение от всей этой "драмы"

+ !

27

а потом пошел легонько поносить напов. чтобы было приятно и другим как я понимаю
а так да нет драммы вообще.
душка просто.

28 Отредактировано Светлая (28.05.2014 09:14:49)

в тебе просто-таки умирает трагическая актриса....
(а драма пишется с одной "м")
еще тебе можно было бы специализироваться на соответствующей литературе - какие нибудь романы с интригами, драмами, и заломленными руками.

29

Светлая пишет:

(а драма пишется с одной "н")

так было занятнее, кстати.

30

Raven Chant пишет:
Светлая пишет:

(а драма пишется с одной "н")

так было занятнее, кстати.

)))))))

31

Jack пишет:

по -моему форум совсем потерял связь с реальностью.  что-т я даже уже не понимаю местных проблем.

А зачем ты тогда вернулась ? Жила бы и дальше в "реальности", там же много вежливых и адекватных мужчин каждую ночь.

32

Wic пишет:
Jack пишет:

по -моему форум совсем потерял связь с реальностью.  что-т я даже уже не понимаю местных проблем.

А зачем ты тогда вернулась ? Жила бы и дальше в "реальности", там же много вежливых и адекватных мужчин каждую ночь.

Kett? default/big_smile

33

Wic пишет:
Jack пишет:

по -моему форум совсем потерял связь с реальностью.  что-т я даже уже не понимаю местных проблем.

А зачем ты тогда вернулась ? Жила бы и дальше в "реальности", там же много вежливых и адекватных мужчин каждую ночь.

ты кстати помнишь что в самом начале своего прибытия кетт тут выставляла ультиматум и тоже заставляла ксая за что-то там только ей видимое извиняться и тоже  пугая уходами?  поэтому у меня де=жа=вю читая весь этот цирк.  объясни хоть человеку что "ультиматумы" вообще как форма взаимодействия не работают, если они напрввлены на ...как бы это помягче... на  совершенно незнакомых ей людей. default/big_smile

34

Обсуждайте свои разборки в своих темах.

35

я вику уже все сказала. мне этот персонаж совершенно неинтересен. с его претензиями.
пусть заводит тему если ему надо и разбирается там сам.

36

Jack пишет:

я вику уже все сказала. мне этот персонаж совершенно неинтересен. с его претензиями.
пусть заводит тему если ему надо и разбирается там сам.

С первого раза вижу не понятно.
Я помогу.

37

Archivist[bot] пишет:
Jack пишет:

я вику уже все сказала. мне этот персонаж совершенно неинтересен. с его претензиями.
пусть заводит тему если ему надо и разбирается там сам.

С первого раза вижу не понятно.
Я помогу.

создашь тему и найдешь с кем мне разбираться? default/big_smile

ну.. не знаю. я подумаю..

38

Jack пишет:
Archivist[bot] пишет:
Jack пишет:

я вику уже все сказала. мне этот персонаж совершенно неинтересен. с его претензиями.
пусть заводит тему если ему надо и разбирается там сам.

С первого раза вижу не понятно.
Я помогу.

создашь тему и найдешь с кем мне разбираться? default/big_smile

ну.. не знаю. я подумаю..

Я уже помог вам в этом.

39

Wic пишет:
Jack пишет:

по -моему форум совсем потерял связь с реальностью.  что-т я даже уже не понимаю местных проблем.

А зачем ты тогда вернулась ? Жила бы и дальше в "реальности", там же много вежливых и адекватных мужчин каждую ночь.

это было жестоко... но cмешно default/icon_mrgreen

40

Leidenschaft пишет:
Wic пишет:
Jack пишет:

по -моему форум совсем потерял связь с реальностью.  что-т я даже уже не понимаю местных проблем.

А зачем ты тогда вернулась ? Жила бы и дальше в "реальности", там же много вежливых и адекватных мужчин каждую ночь.

это было жестоко... но cмешно default/icon_mrgreen

В терминологии Кетт это был переход на личности с копанием в грязном белье. А чего именно смешного ты здесь увидела?