41 Отредактировано Светлая (29.05.2014 08:12:01)

Des пишет:
Leidenschaft пишет:
Wic пишет:
Jack пишет:

по -моему форум совсем потерял связь с реальностью.  что-т я даже уже не понимаю местных проблем.

А зачем ты тогда вернулась ? Жила бы и дальше в "реальности", там же много вежливых и адекватных мужчин каждую ночь.

это было жестоко... но cмешно default/icon_mrgreen

В терминологии Кетт это был переход на личности с копанием в грязном белье. А чего именно смешного ты здесь увидела?

нет скорее зеркалирование.
кто первый начинает, тот в ответ тоже самое и получает.

42

Когда уже начнется норм заруб. http://www.emoticons.free.fr/smileys/Default/doubt.gif

43

Все уже поостыли

44

Тяжело ругаться с теми, кто всегда и во всем лжет.

45

Archivist[bot] пишет:

Тяжело ругаться с теми, кто всегда и во всем лжет.

Это ты о ком поименно?

46

Nipsu пишет:
Archivist[bot] пишет:

Тяжело ругаться с теми, кто всегда и во всем лжет.

Это ты о ком поименно?

Читай заголовок темы.

47

И ты?!

48

Nipsu пишет:

И ты?!

Меня пока не поймали default/smile))

49

Это не значит что ты не

50

Nipsu пишет:

Это не значит что ты не

Не значит. Но и не значит, что я.

51

Des пишет:
Leidenschaft пишет:
Wic пишет:
Jack пишет:

по -моему форум совсем потерял связь с реальностью.  что-т я даже уже не понимаю местных проблем.

А зачем ты тогда вернулась ? Жила бы и дальше в "реальности", там же много вежливых и адекватных мужчин каждую ночь.

это было жестоко... но cмешно default/icon_mrgreen

В терминологии Кетт это был переход на личности с копанием в грязном белье. А чего именно смешного ты здесь увидела?

это было не копание в грязном белье (как минимум потому что у Бэд постоянный мужчина есть, а не сменные), а адресация к ее ляпу про мужчин каждую ночь default/big_smile

52

Leidenschaft пишет:

это было не копание в грязном белье (как минимум потому что у Бэд постоянный мужчина есть, а не сменные), а адресация к ее ляпу про мужчин каждую ночь default/big_smile

Школьное выражение "возьму с собой сменку" заиграло новыми красками во взрослой жизни  default/smile))

53

Ляйд просто такая сама наивность верит всему-всему что -кто говорит про свою личную жизнь...я не думаю, что сюда кто-то ходит как на исповедь.))))))))))))))))

54

miumiu пишет:

Ляйд просто такая сама наивность верит всему-всему что -кто говорит про свою личную жизнь...я не думаю, что сюда кто-то ходит как на исповедь.))))))))))))))))

Я понял. Про свою личную жизнь врут все, кроме немки.

55

Archivist[bot] пишет:

Я понял. Про свою личную жизнь врут все, кроме немки.

а кто немка?

56

miumiu пишет:
Archivist[bot] пишет:

Я понял. Про свою личную жизнь врут все, кроме немки.

а кто немка?

Leidenschaft

57

miumiu пишет:

Ляйд просто такая сама наивность верит всему-всему что -кто говорит про свою личную жизнь...я не думаю, что сюда кто-то ходит как на исповедь.))))))))))))))))

што-што? даааа, я конечно наивность default/big_smile
ну может, конечно, я о Бэд думаю лучше, чем большинство тех, кто с ней "дружит".
но вообще я опять же уверена, что у нее постоянный мужчина, причем по типу Джек, ну не раз это мимоходом упоминалось

58 Отредактировано Leidenschaft (29.05.2014 10:22:42)

Archivist[bot] пишет:

Я понял. Про свою личную жизнь врут все, кроме немки.

Я не вру, зачем мне это какбэ? default/smile
Да и многие тут не врут. Но я знаю, почему Миу так написала... но не скажу default/smile)))))

59

Archivist[bot] пишет:

Школьное выражение "возьму с собой сменку" заиграло новыми красками во взрослой жизни  default/smile))

хорошо хоть не про сменные насадки вспомнилось default/big_smile

60

Leidenschaft пишет:
miumiu пишет:

Ляйд просто такая сама наивность верит всему-всему что -кто говорит про свою личную жизнь...я не думаю, что сюда кто-то ходит как на исповедь.))))))))))))))))

што-што? даааа, я конечно наивность default/big_smile
ну может, конечно, я о Бэд думаю лучше, чем большинство тех, кто с ней "дружит".
но вообще я опять же уверена, что у нее постоянный мужчина, причем по типу Джек, ну не раз это мимоходом упоминалось

ну и что , логичная ты  наша,  мне при постоянном мужчине...  мешает иметь мужчину каждую ночь? ты своего что ли выгоняешь по ночам и поэтому от самой банальной фразы .. прям с ума посходила?  default/big_smile  поясню для тебя и вика да.  я мужчин не меняю каждую ночь, но мне совершенно ничто не запретит иметь имеющегося.