41

немного Ко-панганской жратвы
http://s020.radikal.ru/i722/1405/29/f99ecbca83c8.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1405/a6/05bb0a5ee8a7.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1405/aa/9bedcf9e5758.jpg
и место дислокации
http://i069.radikal.ru/1405/76/ba2dc58f7f4d.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1405/fd/8d8c1d23bbc8.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1405/61/5bfe84ef3f5c.jpg

42

Миу, отличная рубашка!

43

Nipsu пишет:

Миу, отличная рубашка!

Я думал на 4 фото тоже жратва default/smile))

44

Что едят на 5 и 6 фото?

45

Archivist[bot] пишет:

Что едят на 5 и 6 фото?

там на самом деле вокруг самые лучшие рестораны...чего там только не едят...

46

Сколько максимум вы готовы заплатить за ужин в ресторане?

400$


Сколько вы обычно в среднем платите?

у нас получается 100$ на двоих обычно

47

Jack пишет:

Сколько вы обычно в среднем платите?
у нас получается 100$ на двоих обычно

Бюджетно default/smile))

48

Des пишет:
Twist пишет:

Вопрос неконкретный - одно дело есть спагетти с помидорами, а другое - ласточкины гнезда с белужьей икрой. Ну и рестораны в разных странах с разным ценником -)
А почему тебе это интересно?

Вчера в ресторане гостиницы Националь чуть не заказал щеки осетра, но вовремя остановился. Это уже слишком Х)

default/big_smile

49

Des пишет:
Nipsu пишет:

Я всегда плачу

Не разрешаешь мужчине побыть мужчиной? Жестоко default/smile

я всегда разрешаю мужчине заплатить даже если это платится из общего  ресторанного бюджета default/big_smile  есть в этом какой -то чисто эстетический момент. гармонично это ощущается.

50

Jack пишет:
Des пишет:
Nipsu пишет:

Я всегда плачу

Не разрешаешь мужчине побыть мужчиной? Жестоко default/smile

я всегда разрешаю мужчине заплатить даже если это платится из общего  ресторанного бюджета default/big_smile  есть в этом какой -то чисто эстетический момент. гармонично это ощущается.

Какие у тебя однако комплексы...

51

Archivist[bot] пишет:
Jack пишет:

Сколько вы обычно в среднем платите?
у нас получается 100$ на двоих обычно

Бюджетно default/smile))

ну у нас самые дорогие как не странно французские рестораны.
но там платится за стиль и атмосферу, не столько за саму еду.
а все остальное довольно дешево.
но вот меня жаба только после 100 (с чаевыми) начинает открыто мучать. и желательно чтобы повод был поважнее "просто  среды" до 100 - всегда молчит. имхо разумная цена.

52

Jack пишет:
Archivist[bot] пишет:
Jack пишет:

Сколько вы обычно в среднем платите?
у нас получается 100$ на двоих обычно

Бюджетно default/smile))

ну у нас самые дорогие как не странно французские рестораны.
но там платится за стиль и атмосферу, не столько за саму еду.
а все остальное довольно дешево.
но вот меня жаба только после 100 (с чаевыми) начинает открыто мучать. и желательно чтобы повод был поважнее "просто  среды" до 100 - всегда молчит. имхо разумная цена.

У вас это где?

53

Archivist[bot] пишет:
Jack пишет:
Des пишет:
Nipsu пишет:

Я всегда плачу

Не разрешаешь мужчине побыть мужчиной? Жестоко default/smile

я всегда разрешаю мужчине заплатить даже если это платится из общего  ресторанного бюджета default/big_smile  есть в этом какой -то чисто эстетический момент. гармонично это ощущается.

Какие у тебя однако комплексы...

эстетика это комплексы? наверно. но у нас это все понимают, поэтому чек все равно всегда мужчине вручается. никогда не видела чтобы девушке. в отбирать и насильно платить - точно не мое. главное во время намекнуть с какого аккаунта это снимаем. и все. default/big_smile

54

Jack пишет:
Archivist[bot] пишет:
Jack пишет:
Des пишет:

Не разрешаешь мужчине побыть мужчиной? Жестоко default/smile

я всегда разрешаю мужчине заплатить даже если это платится из общего  ресторанного бюджета default/big_smile  есть в этом какой -то чисто эстетический момент. гармонично это ощущается.

Какие у тебя однако комплексы...

эстетика это комплексы? наверно. но у нас это все понимают, поэтому чек все равно всегда мужчине вручается. никогда не видела чтобы девушке. в отбирать и насильно платить - точно не мое. главное во время намекнуть с какого аккаунта это снимаем. и все. default/big_smile

Чек вручается тому, кто делал заказ.

55

Туда, куда я хожу, мне хватает до 50-60 грн.  Еда вкуснавя, немного, хватает на пиццу, чай и какой-нибудь алкогольный напиток. если с друзьями.  А без друзей, могу вложиться и в 30 грн. При этом хороший интерьер, мало залов, вкусная и качественная еда. Кафе-ресторан - Старый город.

56

Ada пишет:

Туда, куда я хожу, мне хватает до 50-60 грн.  Еда вкуснавя, немного, хватает на пиццу, чай и какой-нибудь алкогольный напиток. если с друзьями.  А без друзей, могу вложиться и в 30 грн. При этом хороший интерьер, мало залов, вкусная и качественная еда. Кафе-ресторан - Старый город.

Курс гривны к доллару какой?

57

Archivist[bot] пишет:
Jack пишет:
Archivist[bot] пишет:
Jack пишет:

я всегда разрешаю мужчине заплатить даже если это платится из общего  ресторанного бюджета default/big_smile  есть в этом какой -то чисто эстетический момент. гармонично это ощущается.

Какие у тебя однако комплексы...

эстетика это комплексы? наверно. но у нас это все понимают, поэтому чек все равно всегда мужчине вручается. никогда не видела чтобы девушке. в отбирать и насильно платить - точно не мое. главное во время намекнуть с какого аккаунта это снимаем. и все. default/big_smile

Чек вручается тому, кто делал заказ.

странная фраза. у нас спрашивают что вам/ а что вам. поэтому заказ делают оба.
но чек нет, вручается мужчине.

58

Des пишет:
Nipsu пишет:

Я всегда плачу

Не разрешаешь мужчине побыть мужчиной? Жестоко default/smile

Для меня это жутчайшие стереотипы.

59

Jack пишет:
Archivist[bot] пишет:
Jack пишет:
Archivist[bot] пишет:

Какие у тебя однако комплексы...

эстетика это комплексы? наверно. но у нас это все понимают, поэтому чек все равно всегда мужчине вручается. никогда не видела чтобы девушке. в отбирать и насильно платить - точно не мое. главное во время намекнуть с какого аккаунта это снимаем. и все. default/big_smile

Чек вручается тому, кто делал заказ.

странная фраза. у нас спрашивают что вам/ а что вам. поэтому заказ делают оба.
но чек нет, вручается мужчине.

Ты когда последний раз в ресторане была?
Чек вкладывается в книжку и кладется на стол.
Мужчина или женщина тут не причем.
Если заказ делают двое, то официант спрашивает как подсчитать: вместе или раздельно.
Официант не должен отдавать книжку в руки, ему также не рекомендуется пихать ее какому-либо 1 клиенту.
Книжка как правило кладется между 2 людьми.
Если людей много, то официант должен ее положить перед тем, кто с ним больше всего говорил.
Официанту можно отдавать чек мужчине или тому, кто ему задавал больше всего вопросов. Из-за чаевых.

60

Archivist[bot] пишет:

Ты когда последний раз в ресторане была?
Чек вкладывается в книжку и кладется на стол.
Мужчина или женщина тут не причем.
Если заказ делают двое, то официант спрашивает как подсчитать: вместе или раздельно.
Официант не должен отдавать книжку в руки, ему также не рекомендуется пихать ее какому-либо 1 клиенту.
Книжка как правило кладется между 2 людьми.
Если людей много, то официант должен ее положить перед тем, кто с ним больше всего говорил.
Официанту можно отдавать чек мужчине или тому, кто ему задавал больше всего вопросов. Из-за чаевых.

Ого, какой сложный этикет. Но это круто наверное.