121

Ragnarok пишет:

Ты хочешь перевести спор в русло, более безопасное для тебя.

Как раз ты это делаешь сейчас.

Ragnarok пишет:

Проще дать по-ебалу, ей богу.

Это чистое пиздобольство, учитывая, что мы в интернете.

Ragnarok пишет:

я делую это уже около 20 лет в интернетах,

Да, у меня стаж в разы меньше, признаю.

Ragnarok пишет:

Ну ты и дерганый, тебе что не скажи - сразу пукан дымит.

По себе судишь. Я абсолютно спокоен и даже слегка угараю)

122

Я понял, ты просто нежный, как любой пидарок.
Странно, что все в интернетиках так охотно сомневаются, что 110 килограмовый, тренированный мужик (пусть и с больными коленями) может-таки дать по ебалу. Школота блин..

123

Ragnarok пишет:

Я понял, ты просто нежный, как любой пидарок.
Странно, что все в интернетиках так охотно сомневаются, что 110 килограмовый, тренированный мужик (пусть и с больными коленями) может-таки дать по ебалу. Школота блин..

Да не, я довольно безбашенный на самом деле, хоть и вес у меня в норме)
Я не сомневаюсь, что можешь. А у меня может быть ствол или что-то вроде того.. Но это все пиздобольство по сути в данной ситуации, к чему?

124

NobodyKnows пишет:

Да не, я довольно безбашенный на самом деле, хоть и вес у меня в норме)
Я не сомневаюсь, что можешь. А у меня может быть ствол или что-то вроде того.. Но это все пиздобольство по сути в данной ситуации, к чему?

Я просто говорил, что мне лень аргументировать в интернетиках очевидные вещи. Оно того не стоит. А в реале проще дать по ебалу. Шо не ясно?

125

А у тебя большой ствол?

126

Ragnarok пишет:
NobodyKnows пишет:

Да не, я довольно безбашенный на самом деле, хоть и вес у меня в норме)
Я не сомневаюсь, что можешь. А у меня может быть ствол или что-то вроде того.. Но это все пиздобольство по сути в данной ситуации, к чему?

Я просто говорил, что мне лень аргументировать в интернетиках очевидные вещи. Оно того не стоит. А в реале проще дать по ебалу. Шо не ясно?

Скучно.

127

Nipsu пишет:

А у тебя большой ствол?

Что, Рага не впечатлил?))

128

NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

А у тебя большой ствол?

Что, Рага не впечатлил?))

А тебе важно, чтобы я сравнила? Какой ты, на других оглядывающийся

129

Nipsu пишет:

А у тебя большой ствол?

Он предпочитает принимать в попец.

130

Ragnarok пишет:
Nipsu пишет:

А у тебя большой ствол?

Он предпочитает принимать в попец.

Как всегда псевдогетерасты озвучивают свои фантазии.
Вообще, поднимая эту тему, я даже не думал, что она настолько актуальна. default/icon_mrgreen

131 Отредактировано NobodyKnows (10.06.2014 21:14:22)

Раг, ты или крестик сними, или трусы надень, что ли)) Чел с аватаркой Черного властелина, активно интересующийся темой, но так же активно открещивающийся от нее - это выносит мне мозг.

132

NobodyKnows пишет:

Раг, ты или крестик сними, или трусы надень, что ли)) Чел с аватаркой Черного властелина, активно интересующийся темой, но так же активно открещивающийся от нее - это выносит мне мозг.

Сладкий, кто от нее открещивается-то?

133

Ragnarok пишет:
NobodyKnows пишет:

Раг, ты или крестик сними, или трусы надень, что ли)) Чел с аватаркой Черного властелина, активно интересующийся темой, но так же активно открещивающийся от нее - это выносит мне мозг.

Сладкий, кто от нее открещивается-то?

Вот, так уже лучше))

134

Мне кажется, или я подсмотрела кое-что неприличное (; ̄Д ̄)