61

asya пишет:
Ункас пишет:

Олег, а вот скажи мне - по соционике жуковы..

ты все таки нашел у Олега БЛ?))

а равно б если, ухты помидорка ))))

62 Отредактировано asya (05.06.2014 16:46:35)

Олег13 пишет:
asya пишет:
Ункас пишет:

Олег, а вот скажи мне - по соционике жуковы..

ты все таки нашел у Олега БЛ?))

а равно б если, ухты помидорка ))))

не. ты не понимаешь. на ск я понимаю по версии Ункаса ты жуков без БЛ, по версии Кадса я макс без ЧС.

Spoiler

и никто из них до сих пор не догадался что ты и я это один и тот же шизик default/lol

63 Отредактировано Ункас (05.06.2014 17:01:35)

Блин, Олег, я ж серьезно =\

asya пишет:

ты все таки нашел у Олега БЛ?))

Не совсем так - в ответах на анкету БЛ не была обнаружена - но просто я тупо оценил его фото и узнал, что он жуков.
Дальнейшее общение это только подтверждает.

asya пишет:

ты не понимаешь. на ск я понимаю по версии Ункаса ты жуков без БЛ

Ася, что ж ты такая тупенькая, а...
Я, кажется, писал про интерпретацию анкеты - что анкета определяет только наличие НАЛИЧИЕ сильных аспектов.
А не наличие слабых.
Есть миллион причин, по которым человек с сильным аспектом не проявляет его в ответах - может ему лень, может он чиста паржать отвечает, может он тупой как Ада, может он троллит типировщика, да мало ли что.
Поэтому, если я не обнаружил в ответах Олега БЛ - это не дает совершенно никакого права думать, что БЛ у Олега слабая.
И уж тем более это не дает права клеветать, что мол Олег является Жуковым без БЛ по версии Ункаса.
Уяснила, надеюсь.
-----
ЗЫ если раньше мне было пофиг, то теперь, посмотрев на Аду и то, как функционирует ее мозг - я стал ярым противником веганства. Эта штука реально заставляет деградировать. Не зря наши предки всегда были всеядны, травкой не ограничивались.

64 Отредактировано asya (05.06.2014 16:53:50)

я все  уже прочитала, мог и не стараться)))
раздвоение личности оно такое...)

65 Отредактировано asya (05.06.2014 16:59:39)

Ункас пишет:

Ася, что ж ты такая тупенькая, а...

иди в жопу, я хочу шутить,  мне похуй default/big_smile

66

Ункас пишет:

Блин, Олег, я ж серьезно =\

Бро, я не люблю насилие, и никогда не любил, я даже жучков паучков не убиваю, а выношу на улицу default/sad и если ползет чтото, стараюсь не наступить.
а по поводу хулиганов, ну так не трогают они меня, да и намного продуктивнее договорится с ними, объясниться, конечно, последнее время это стало слегка энергозатратнее, но всё же default/hmm

67

Олег13 пишет:
Ункас пишет:

Блин, Олег, я ж серьезно =\

Бро, я не люблю насилие, и никогда не любил, я даже жучков паучков не убиваю, а выношу на улицу default/sad и если ползет чтото, стараюсь не наступить.
а по поводу хулиганов, ну так не трогают они меня, да и намного продуктивнее договорится с ними, объясниться, конечно, последнее время это стало слегка энергозатратнее, но всё же default/hmm

default/wub мимими

68

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:
Ункас пишет:

Блин, Олег, я ж серьезно =\

Бро, я не люблю насилие, и никогда не любил, я даже жучков паучков не убиваю, а выношу на улицу default/sad и если ползет чтото, стараюсь не наступить.
а по поводу хулиганов, ну так не трогают они меня, да и намного продуктивнее договорится с ними, объясниться, конечно, последнее время это стало слегка энергозатратнее, но всё же default/hmm

default/wub мимими

я начинаю понимать, почему Олега так любят ^^

69

asya пишет:

иди в жопу, я хочу шутить,  мне похуй

шути без клеветы, ок да

70 Отредактировано asya (05.06.2014 17:18:42)

Ункас пишет:
asya пишет:

иди в жопу, я хочу шутить,  мне похуй

шути без клеветы, ок да

мучайся теперь, только не плачь пож default/smile

71

asya пишет:
Ункас пишет:
asya пишет:

иди в жопу, я хочу шутить,  мне похуй

шути без клеветы, ок да

мучайся теперь, только не плачь пож default/smile

О каких мучениях идет речь? О_о
Я просто оповестил окружающих - что ты тупая лживая хуйня, чтобы они знали с кем имеют дело.
Тоже что ли вегетарианкой стала...

72

Глядя на то, как функционирует мозг Ункаса, я стала ярым противником добоёбов вроде него, которым лень включить мозг и хоть сколько-нибудь творчески подойти к своему занятию, вместо выискивания определенных слов.
А то он у меня никаких функций не нашел.

73 Отредактировано asya (05.06.2014 17:14:05)

Ункас пишет:

О каких мучениях идет речь? О_о
Я просто оповестил окружающих - что ты тупая лживая хуйня, чтобы они знали с кем имеют дело.
Тоже что ли вегетарианкой стала...

ой дурак, ой дурак..)

Spoiler

если че я голосовала за хорошего default/icon_redface)

74

Leidenschaft пишет:
Decadentia пишет:
Олег13 пишет:
Ункас пишет:

Блин, Олег, я ж серьезно =\

Бро, я не люблю насилие, и никогда не любил, я даже жучков паучков не убиваю, а выношу на улицу default/sad и если ползет чтото, стараюсь не наступить.
а по поводу хулиганов, ну так не трогают они меня, да и намного продуктивнее договорится с ними, объясниться, конечно, последнее время это стало слегка энергозатратнее, но всё же default/hmm

default/wub мимими

я начинаю понимать, почему Олега так любят ^^

да! default/wub

75

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:
Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

Бро, я не люблю насилие, и никогда не любил, я даже жучков паучков не убиваю, а выношу на улицу default/sad и если ползет чтото, стараюсь не наступить.
а по поводу хулиганов, ну так не трогают они меня, да и намного продуктивнее договорится с ними, объясниться, конечно, последнее время это стало слегка энергозатратнее, но всё же default/hmm

default/wub мимими

я начинаю понимать, почему Олега так любят ^^

да! default/wub

присоединяюсь default/wub

76

Светлая пишет:

намного продуктивнее договорится с ними

Творческая )

77 Отредактировано stdlib (05.06.2014 17:52:06)

Ункас и Олег13:

http://rghost.net/56192205/image.png

78

stdlib пишет:

Ункас и Олег13:

http://rghost.net/56192205/image.png

пять баллов )))))))

79

Ingaga пишет:
Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:
Decadentia пишет:

default/wub мимими

я начинаю понимать, почему Олега так любят ^^

да! default/wub

присоединяюсь default/wub

больше большебольше любви.....
всем любви!!!!!
http://cs9954.vk.me/u57107749/-14/x_1a11e634.jpg

80

Олег13 пишет:

Бро, я не люблю насилие

Просто проверял)