101

смешно ему.._)

102

Олег13 пишет:

)))
http://vk.com/video30379790_163941063

офигевшая вообще - парень к олимпиаде готовится, а она его кинуть вздумала

103

Ункас пишет:
Олег13 пишет:

)))
http://vk.com/video30379790_163941063

офигевшая вообще - парень к олимпиаде готовится, а она его кинуть вздумала

бля, как донести до гама что колоться стимуляторами блять вредно??

104

asya пишет:
Ункас пишет:
Олег13 пишет:

)))
http://vk.com/video30379790_163941063

офигевшая вообще - парень к олимпиаде готовится, а она его кинуть вздумала

бля, как донести до гама что колоться стимуляторами блять вредно??

прям колоться?

105

Олег13 пишет:

прям колоться?

прям внутривенно..

106

asya пишет:
Олег13 пишет:

прям колоться?

прям внутривенно..

какой кошмар!!!
а чтож он туда колет default/yikes

107

Олег13 пишет:
asya пишет:
Олег13 пишет:

прям колоться?

прям внутривенно..

какой кошмар!!!
а чтож он туда колет default/yikes

я не знаю  что конкретно, какие-то стимуляторы для активности, чтобы делать больше, причем сам медик, как до него не доходит-то

108

asya пишет:
Олег13 пишет:
asya пишет:
Олег13 пишет:

прям колоться?

прям внутривенно..

какой кошмар!!!
а чтож он туда колет default/yikes

я не знаю  что конкретно, какие-то стимуляторы для активности, чтобы делать больше, причем сам медик, как до него не доходит-то

для половой активности?

109

Олег13 пишет:

для половой активности?

не смешно((

110

asya пишет:
Олег13 пишет:

для половой активности?

не смешно((

)))))
да ладно, он же медик)

111

да это уже маниакальность. сам шкаф а говорит я дрыщ, мне надо больше и больше. ну надо ешь, занимайся, организм насиловать то зачем.

112

asya пишет:

да это уже маниакальность. сам шкаф а говорит я дрыщ, мне надо больше и больше. ну надо ешь, занимайся, организм насиловать то зачем.

ну я ненаю(
фто тепе скасать))
каждый сам себе хозяин.
каждый сам себе ставит рамки, так что не вижу причин, для твоего беспокойства)

113

asya пишет:
Ункас пишет:
Олег13 пишет:

)))
http://vk.com/video30379790_163941063

офигевшая вообще - парень к олимпиаде готовится, а она его кинуть вздумала

бля, как донести до гама что колоться стимуляторами блять вредно??

это не гам

114 Отредактировано asya (14.06.2014 18:52:44)

Ункас пишет:

это не гам

естественно default/roll

115

Какие стимуляторы? Если знать что за стимуляторы, можно более подробно ознакомиться с их действием и потом уже как бы описать вред от их действия, подкрепив картинками или видео свои слова. Потом предложить альтернативу его стимуляторам, описав положительные стороны их действия. Ну... например, протеин после тренировок.
Как бы там ни было, надо получше изучить ситуацию.

116

Ada пишет:

Какие стимуляторы? Если знать что за стимуляторы, можно более подробно ознакомиться с их действием и потом уже как бы описать вред от их действия, подкрепив картинками или видео свои слова. Потом предложить альтернативу его стимуляторам, описав положительные стороны их действия. Ну... например, протеин после тренировок.
Как бы там ни было, надо получше изучить ситуацию.

да я хз, сам все прекрасно понимает, себя не любит, выбрал легкий путь

117

Но к чему-то же он стремится? Вот из-за этой цело судя по всему он себя и убивает.

118 Отредактировано asya (14.06.2014 19:53:20)

Ada пишет:

Но к чему-то же он стремится? Вот из-за этой цело судя по всему он себя и убивает.

ни к чему, в том-то и дело. просто быть больше, для себя. причем границы нет, всегда будет мало. хз, я могу объяснить это только комплексами и нелюбовью к себе, неприятеем себя я еще пойму тех кто гробит себя ради достижений с соревнованиях, выступлениях, тут не понимаю.

119

Значит, надо ему нарисовать цель. default/smile  И отправить туда, где есть профи, которые вставят ему мозг и расскажут как правильно.

Идти по пути наименьшего сопротивления может и проще, но... не так интересно как по правильному. default/wink
Чтобы стать кем-то, чтобы получить то, что ему надо, определенные одобрения и свою порцию профита, надо идти правильным путем.

120 Отредактировано Ункас (21.06.2014 16:03:22)

время показало, что я был прав
Плохой Ункас начал с приличным отставанием - но на длинной дистанции уверенно догнал хорошего и теперь уже лидирует.
Так-то!
---
но, кстати, мне-то ведь тоже пришлось проголосовать, чтобы следить за результатами - а проголосовал я за "плохого". Таким образом, объективно, у них все же паритет.
Теперь вы знаете, кто самая гармоничная личность на форуме default/big_smile