21

stdlib пишет:

Объясняю в ответ - переход на личности и на пряники зафиксируй и попридержи в голове в другой раз.

отлично default/smile

22

Ada пишет:

Статья направлена на то, чтобы люди не думали, если они интроверты то и социофобы. Что это разные понятия, а то попадаются и такие. кто их смешивает.


здесь есть такие?

23 Отредактировано Ada (05.06.2014 13:59:01)

Яло пишет:

здесь есть такие?

Мб и есть. Кроме того, сюда заходим не только мы, но и толпа анонов.

24

Стдлиб тетка суровая

25

Ada пишет:
Яло пишет:

здесь есть такие?

Мб и есть. Кроме того, сюда заходим не только мы, но и толпа анонов.

аноны и онаны

26

Ada пишет:

Интроверт: «Публичное выступление потребует от меня повышенного расхода сил и постоянного самоконтроля ― и после выступления мне точно понадобится какое-то время на восстановление». Социофоб: «Публичное выступление совершенно невозможно, потому что там со мной обязательно случится что-то ужасное».

Я однажды пробовал публичное выступление. Оказалось, я
- не нахожу подходящей позиции, чтобы встать (то доску не видно, то слушателей);
- не знаю, что говорить, а что говорю - то неоптимально.

Ada пишет:

Еще раз, для тех, кто не понимает с первого раза: Статья направлена на то, чтобы люди не думали, если они интроверты то и социофобы.

Я интроверт или социофоб? Мне не удалось ответить на этот вопрос. Хотя первое, по-моему, вытекает из второго.

27

kaprizka пишет:

Я интроверт или социофоб?

социофоб

28

Тогда и нтроверты становятся загадочными существами.

29

kaprizka пишет:

Я интроверт или социофоб? Мне не удалось ответить на этот вопрос. Хотя первое, по-моему, вытекает из второго.

Если исходить из примера о публичном выступлении приведенного выше, не социофоб, а неопытный оратор или оратор без опыта публичных выступлений.

30

я никогда не была социофобом, по-моему.
у меня не социофобия, а скорее соционенависть)))))

31

Светлая пишет:

я никогда не была социофобом, по-моему.
у меня не социофобия, а скорее соционенависть)))))

угу(((
я раньше в компании приходил, и молчал, или бысто и невнятно говорил, переживал, хотел хорошее впечатлении произвести.
а сейчас, либо компания подходит, либо я стою и думаю, ебать же вы тупые, бляяя бить бы вас палкой, и иду домой, впрочем так, куда проще default/hmm
но конечно, всеравно проскакивают моменты некоторые.

32 Отредактировано Светлая (06.06.2014 08:32:02)

Олег13 пишет:
Светлая пишет:

я никогда не была социофобом, по-моему.
у меня не социофобия, а скорее соционенависть)))))

угу(((
я раньше в компании приходил, и молчал, или бысто и невнятно говорил, переживал, хотел хорошее впечатлении произвести.
а сейчас, либо компания подходит, либо я стою и думаю, ебать же вы тупые, бляяя бить бы вас палкой, и иду домой, впрочем так, куда проще default/hmm
но конечно, все равно проскакивают моменты некоторые.

+1)))))
я только так просто домой не ухожу, раз пришла)))

33

И я не люблю общество людей. При этом у меня нет страха взаимодействовать с ними, особенно если по делу. Просто не люблю.

34

я сейчас даже задумалась: нравилось ли мне хоть иногда быть вот в обществе, в команде людей?
только в некоторых совсем неформальных тусовках или на больших концертах. но это ведь другое..
ишшо в школе - в последних классах у нас была оч сплоченная школьная атмосфера.

35

У меня были периоды в жизни как ярко экстравертные, с кайфом от бурной социализации, так и ярко интровертные, вплоть до полной изоляции. Не знаю, от чего зависит, может от стечения внешних обстоятельств + необходимости переосмысления себя, так сказать.

36

у меня сейчас наступила изоляция...раньше я еще как-то куда-то ходила сама...теперь..домой-домой-домой...
хочется выбраться куда-то что-то хотя бы пофоткать...но не охота совсем идти куда-то...
дома так хорошо..

37

miumiu пишет:

у меня сейчас наступила изоляция...раньше я еще как-то куда-то ходила сама...теперь..домой-домой-домой...
хочется выбраться куда-то что-то хотя бы пофоткать...но не охота совсем идти куда-то...
дома так хорошо..

у меня всю жизнь так. дома так хорошо...

38

LiveEvil пишет:

у меня всю жизнь так. дома так хорошо...

беда просто...у меня там так комфортно...просто дом-ловушка

39

NobodyKnows пишет:

И я не люблю общество людей. При этом у меня нет страха взаимодействовать с ними, особенно если по делу. Просто не люблю.

А общество трансиков?

40

Ragnarok пишет:
NobodyKnows пишет:

И я не люблю общество людей. При этом у меня нет страха взаимодействовать с ними, особенно если по делу. Просто не люблю.

А общество трансиков?

Найди уже себе парня в реале. Хотя бы на ночь. Не мучайся, а то чую не к добру это..