uziman пишет:

Попробовав кокаин, человек постепенно утрачивает вкус к выпивке. Это Закон мироздания.
Все очень просто. default/smile

И ведь не поспоришь же! default/big_smile

2,282

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Попробовав кокаин, человек постепенно утрачивает вкус к выпивке. Это Закон мироздания.
Все очень просто. default/smile

И ведь не поспоришь же! default/big_smile

))))))))))
default/tongue default/wub

2,283

uziman пишет:

Поэтому людям важно объяснить, что такое настоящее величие, а не Зверев и Опра Уинфри...и даже не Трамп с Лукашенко...

я лично не понимаю неужели ты действительно считаешь что кто то их велиикими считает?)))
впрочем...
недавно я высказала на работе мнение, что Ким Бесингер абсолютно жуткую пластику лица сделала, Просто кошмар на улице вязов, зачем так себя не уважать и прочее.. на что габенка мне сказала, что : тебе, ОБЫВАТЕЛЮ, этого не понять.
в общем,  я теперь сомневаюсь, да, может они правда великие все для кого-то -))))

NeoFit пишет:

я лично не понимаю неужели ты действительно считаешь что кто то их велиикими считает?)))
впрочем...
недавно я высказала на работе мнение, что Ким Бесингер абсолютно жуткую пластику лица сделала, Просто кошмар на улице вязов, зачем так себя не уважать и прочее.. на что габенка мне сказала, что : тебе, ОБЫВАТЕЛЮ, этого не понять.
в общем,  я теперь сомневаюсь, да, может они правда великие все для кого-то -))))

Спецом щас глянул - нормально вышло, не хуже чем у Путина. Я-то думал там реально напортачили default/smile

Хотя лично я тоже против пластики и силикона. Что выросло - то выросло.

А насчет подражания: и так и не так. Тут механика такая: в обществе существует достаточно большая часть населения, которая стремится подражать людям из телевизора (культура как таковая вообще базируется на подражании). И когда что-то становится через телевизор массовым - постепенно подтягивается и остальная часть общества. Так что эти идолы влияют если и не непосредственно, то опосредованно точно.

Просто посмотри на свои жизненные убеждения. Они во многом привиты тебе окружением. Не сама же ты их выдумала. И Игорь вон: кто-то написал всякой лабуды-гонива в толстенную книгу, а он теперь верит что там типа мудрость и истина. А он этих людей даже и не знает, которые эту книгу писали.

2,285

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Поэтому людям важно объяснить, что такое настоящее величие, а не Зверев и Опра Уинфри...и даже не Трамп с Лукашенко...

я лично не понимаю неужели ты действительно считаешь что кто то их велиикими считает?)))
впрочем...
недавно я высказала на работе мнение, что Ким Бесингер абсолютно жуткую пластику лица сделала, Просто кошмар на улице вязов, зачем так себя не уважать и прочее.. на что габенка мне сказала, что : тебе, ОБЫВАТЕЛЮ, этого не понять.
в общем,  я теперь сомневаюсь, да, может они правда великие все для кого-то -))))

Ты меня просто утешаешь с утра пораньше... default/smile default/wub

2,286

Эх, ночью не мог спать нормально, встал со спазмами в горле-опять все дела коту под хвост...
Попытаюсь попозже успеть...
Вдруг захотелось ночью, в состоянии религиозного просветления, зайти к Свете, сказать ей: "Не бросай отца, мне хочется о тебе заботиться" и украсть кота... default/big_smile default/big_smile
Последнее, впрочем, как пойдет... default/tongue

2,287

мой белый Господин пишет:
NeoFit пишет:

я лично не понимаю неужели ты действительно считаешь что кто то их велиикими считает?)))
впрочем...
недавно я высказала на работе мнение, что Ким Бесингер абсолютно жуткую пластику лица сделала, Просто кошмар на улице вязов, зачем так себя не уважать и прочее.. на что габенка мне сказала, что : тебе, ОБЫВАТЕЛЮ, этого не понять.
в общем,  я теперь сомневаюсь, да, может они правда великие все для кого-то -))))

Спецом щас глянул - нормально вышло, не хуже чем у Путина. Я-то думал там реально напортачили default/smile

Хотя лично я тоже против пластики и силикона. Что выросло - то выросло.

А насчет подражания: и так и не так. Тут механика такая: в обществе существует достаточно большая часть населения, которая стремится подражать людям из телевизора (культура как таковая вообще базируется на подражании). И когда что-то становится через телевизор массовым - постепенно подтягивается и остальная часть общества. Так что эти идолы влияют если и не непосредственно, то опосредованно точно.

Просто посмотри на свои жизненные убеждения. Они во многом привиты тебе окружением. Не сама же ты их выдумала. И Игорь вон: кто-то написал всякой лабуды-гонива в толстенную книгу, а он теперь верит что там типа мудрость и истина. А он этих людей даже и не знает, которые эту книгу писали.

ну это ясно.
насчет Ким - её надо в фильме смотреть - у нее область лица начиная от глаз и вниз до губ - не двигается от слова "ВООБЩЕНИКАК".
выглядит жутко.
ну и эти рысиные глаза, когда веки от подтяжек немного наверх и лёгкий китайский прищур.
кому как - а я отчётливо вижу, что у нее лицо было другим.

2,288

Мне одновременно хочется есть и спать...
И из-за этого не могу ни есть, ни спать...

2,289

Боюсь идти спать...а то приснится мертвый Вороненков в кошачьей шубке

2,290

uziman пишет:

Боюсь идти спать...а то приснится мертвый Вороненков в кошачьей шубке

Если снятся сны на иностранном языке, спи с переводчицей

2,291

uziman пишет:

Вы как сговорились сегодня default/hmm : мне гастролог тоже сказал, что детство уже кончилось...)))
Неправда!
В 45, в 45 мужичОк-дитЁ опять  default/big_smile

))))) ха ха!

2,292

ну ты герой братан

2,293

мой белый Господин пишет:

Но мы и любить так не умеем
Я вот чем дальше живу - тем холоднее в душе становлюсь
А Игорь - натура восточная, страстная

Игорь любит только себя.

2,294

Лера любит повторять неправду обо мне время от времени, когда у нее портится настроение, видимо. default/smile
Лера, вот зачем это тебе, ну честно?

2,295

uziman пишет:

Лера любит повторять неправду обо мне время от времени, когда у нее портится настроение, видимо. default/smile
Лера, вот зачем это тебе, ну честно?

у меня отличное настроение -)
извини, если задела. просто написала своё собственное мнение)

2,296

default/wub
default/shy
Я боялся читать твой ответ, но решился.
Но ведь ты не права на 100%

2,297

Если б я любил толЬко себя, я бы не отдавал Свете все свое сердце. Знаешь, как это было больно...я выл иногда в душЕ, но терпел.
Зачем, опять же?
Чтоб научиться Любви.
И деду-покойнику отдавал.
И Люде-Напке...
И котам...
Да и не в них дело...

2,298

Вот Рому да, мне любить просто default/big_smile ...пока...

2,299

А голубей я уже никогда не полюблю, я их слишком ненавижу )))
(((

Игорь, а я с Неофитом согласен default/smile

Но с другой стороны - а че здесь такого-то? Любить себя - это нормально, обыденно.

Просто в твоем случае это несколько гипертрофированно выглядит со стороны.

Но может это просто потому, что ты более открыт чем большинство людей.

Может остальные точно так же надрачивают в глубине души на собственные проблемы и комплексы, просто скрывают это ото всех остальных. Зачем-то.

Но вот что тебе на Небесах 100% не простят - так это то, что ты девушек соблазняешь, НО не трахаешь.

Такое не прощается. Ни Господом. Ни девушками.