2,401

Не знала бы тебя, подумала бы что ты пьющий -)

2,402

default/shy Я пьющий ...кофе default/big_smile +
Ето еще перкоцет так подействовал...очень давно не пил, но пришлось;...

2,403

Хотя я так умею и без П. default/smile default/cool
Но пришлось...я выше об'яснил...
Еффект превзошел все ожидания

2,404

А теперь заснуть не могу...

Камрад, ты ведь сторчишься же.

Ничего хорошего в этом нет.

Я такое много раз в жизни видал.

Подвязывай уже нах.

2,406

Привет! default/smile default/wub
Ты прав...опасность все же есть...
Просто у меня состояние: и физическое, и психическое стало гораздо хуже, как ни странно... default/shy
Хотя и сила духа достигла максимума и блаженство-тоже.
Просто на каком-то этапе понимаю, что нет мотивации терпеть дальше, если совсем уж плохо становится...
Развязка скоро будет по-любому

2,407

+У меня организм ну совершенно запредельный и непредсказуемый... default/cool
На меня около 2-х-3-х лет кофе действовал как сильнейший наркотик. default/yikes
Вчера весь день был впервые сильнейший отходняк от перкоцета...просто небытие...провал...
Но, видимо, совпало тоже. default/hmm
А вот вчера вечером начался экстаз уже без Перкоцета.
Так что...нет, герой не может стать наркоманом... default/smile

2,408

Только с Миу я немного опозорился default/shy ...зачем я ей писал все это... default/yikes
Вроде, ничего такого там не было, но...перебор...от радости... default/big_smile
А так...мышление под П. очень ясное, кстати...думается обо всем глубоко и легко...и был Инсайт по поводу своих болезней...

2,409

Люда-Напка вообще загибается...она тоже стала принимать перкоцет по 15 мг в день, но он ее просто усыпляет...даже боль не снимает полностью... default/hmm
Ее хозяйка не хочет ее увольнять официально и выплачивать то, что должна...

Игорь, перкоцет в два раза мощнее морфина вообще-то default/smile выводы делай сам. Или ты идешь по стопам Булгакова? default/big_smile

uziman пишет:

Люда-Напка вообще загибается...она тоже стала принимать перкоцет по 15 мг в день, но он ее просто усыпляет...даже боль не снимает полностью... default/hmm
Ее хозяйка не хочет ее увольнять официально и выплачивать то, что должна...

А кто вам его вообще выписывает? default/smile

2,412

Серьёзно? default/yikes Ого! Я думал, что он самый легкий...
default/yikes
Но я в последн. время его принимаю всего 1 раз в неделю, думаю, физич. зависимость от такого не возникнет...  default/shy
Проблема не в этом, опять же...
Мне экстаз искусственный не нужен, он у меня и так периодически.
Проблема в сильнещйших спазмах во всем теле...в горле особенно...и то, что приступы депрессии стали очень короткими, но оч. сильными...

2,413

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Люда-Напка вообще загибается...она тоже стала принимать перкоцет по 15 мг в день, но он ее просто усыпляет...даже боль не снимает полностью... default/hmm
Ее хозяйка не хочет ее увольнять официально и выплачивать то, что должна...

А кто вам его вообще выписывает? default/smile

Это я у нее одолжил, но это секрет! default/shy default/big_smile
Сначала: оксикод, он у меня около года (или больше) стоял дома и соблазн легко преодолевал.
А потом, когда начались желудочные жутки боли...в Феврале-Марте...пару раз принял...
А ей выписывают официально от сильнейших болей мышц, суставов, костей...у нее застарелые позвоночн. грыжи, а сейчас и фибромиалгию подозревают.
У меня, кстати, тоже фибромиалгия...

2,414

Краткосрочные последствия употребления :

Запоры, тошнота, заторможенное состояние, головокружение, рвота, головная боль, сухость во рту, потливость и слабость.



Отдалённые последствия употребления :

Длительное употребление может привести к повышенной переносимости наркотика, так что для достижения первоначального эффекта потребуется увеличение дозы. Со временем наркотик вызывает зависимость и синдром отвыкания при попытке бросить. Синдром отвыкания включает беспокойное состояние, боль в мышцах и костях, бессонницу, диарею, рвоту, приступообразное ощущение холода, непроизвольные движения ногами.

2,415

СпасиБО, Лер! default/wub
Надеюсь, не дойдет...
...у меня еще опасней было 10-12 лет назад: от атипичных бензодиазепинов ломка, тогда меня просто скрючивало и парализовывало...

2,416

Мне по-любому физически плохо: и с ним, и без него.
И до него...и 90% времени. default/smile
Слабость в ногах после приема, да, сухостЬ во рту-иногда...
но ЭЙФОРИЯ перекрывает все... default/cool
И все равно я ето контролирую: могу не принимать вообще: легко...
Как и кофе.
Просто смысла нет: ни с ним, ни без него...
Когда выпадаю в осадок от депрессии

2,417

У меня без котов абстинентный синдром уже...))))
Уже готов любого взять...с котоголодухи... default/big_smile default/hmm
Даже Светиного...ибо она его опять не пускает и не кормит...
Но он меня доконает...а и пусть...если найду-заберу...

uziman пишет:

Но я в последн. время его принимаю всего 1 раз в неделю, думаю, физич. зависимость от такого не возникнет...  default/shy

Много думаешь default/smile

По факту у тебя уже есть от него физическая зависимость. На опиаты подсаживаются буквально после нескольких употреблений. Они, в общем-то, поэтому и запрещены. Ну, и потому, что зависимость реально сильная, если человек прям реально начинает на них торчать. А реально на них торчать он начнет по-любому, рано или поздно, это просто вопрос времени, здесь главное начать default/big_smile

2,419

uziman пишет:

СпасиБО, Лер! default/wub
Надеюсь, не дойдет...
...у меня еще опасней было 10-12 лет назад: от атипичных бензодиазепинов ломка, тогда меня просто скрючивало и парализовывало...

Мда..  Ты герой)))
Вот что в интуитах раздражает это такое странное отношение к здоровью.