uziman пишет:

Не, я вообще не ебанулся. default/smile Потому и страдаю еще кагбэ. У мну раскол между глубинным внутренним Блаженством и слабостью тела и нервной системы...
Меня марокканцы совсем достают в последнее время...не могу уже этих чудовищ видеть...

Много их у вас? Больше чем 10 лет назад?

2,502

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Не, я вообще не ебанулся. default/smile Потому и страдаю еще кагбэ. У мну раскол между глубинным внутренним Блаженством и слабостью тела и нервной системы...
Меня марокканцы совсем достают в последнее время...не могу уже этих чудовищ видеть...

Много их у вас? Больше чем 10 лет назад?

Ой, много, Рома, правда, бедуинов еще больше... default/hmm
Но хуже всего то, что они совсем невменяемыми становятся...не пройти спокойно по улице даже...от их криков, ругани, мата, проклятий...
Это самые гадки чурки в мире, самые конченные...

uziman пишет:

Нормальным я, разумеется, никогда не был, но так как я выше нормы во много тысяч раз, то очень легко могу вести и нормальную жизнь на пятерочку. default/smile И, по сути, я эти и занимаюсь...последние лет 10, как минимум...Добычей денег, социальными раскладами: ну чтоб не скучать...
Ведь иногда и Блаженство скучно...

Игорь, выше какой такой "нормы"?

В чем именно выше?

В том что ты живой и чувствуешь это?

Ну так это свойственно большинству людей.

В чем здесь превосходство-то?

2,504

Нашему городу вообще пипец: самый отстой. Где угодно селиться, но не у нас...
Даже я в моем состоянии предпочел бы уехать...Хотя-опять же-внутри у меня все супер...
Но хочется умереть в тишине и чистоте и не видя этих диких зверей...

2,505

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Нормальным я, разумеется, никогда не был, но так как я выше нормы во много тысяч раз, то очень легко могу вести и нормальную жизнь на пятерочку. default/smile И, по сути, я эти и занимаюсь...последние лет 10, как минимум...Добычей денег, социальными раскладами: ну чтоб не скучать...
Ведь иногда и Блаженство скучно...

Игорь, выше какой такой "нормы"?

В чем именно выше?

В том что ты живой и чувствуешь это?

Ну так это свойственно большинству людей.

В чем здесь превосходство-то?

Я сонный сегодня и дико слабый, так что подробнее отвечу потом... default/smile
Но...пока...
Выше даже, скажем так, более образованных и окультуренных мещан, к-е тупо живут в рабстве нелюбимой работы и тяготящих отношений, отдают свою бесценную жизнь за жалкие машины и квартиры и еблю пару раз в неделю со стервозными женами...
Иногда еще никчемные надежды на своих детей-выродков.
Мне все это всегда было неинтересно. Если человек интеллигентен по-настоящему, он должен чувствовать вкус к высшей жизни...к познанию Абсолюта, к медитации и молитве...в крайнем случае: к науке, поэзии, музыке, живописи...

2,506

Я, конечно, утрирую немного...
Среди мещан много разных уровней тоже. Есть и такие, к-х я очень уважаю и вполне готов сотрудничать...
Проблема в том, что даже мещан более-менее культурных у нас все меньше...
Везде злобные, неадекватные чЮрки-мразота...они гораздо хуже даже ваших дагов...это просто отъявленные варвары...
Когда имеешь дело с ними, о мещанах остается только мечтать... default/sad

2,507

А ты сегодня сердитый опять, я это всегда чЮЙствую хорошо... default/wink default/shy default/smile
Эт ты зря...я, кстати, тебя защищал сегодня (впрочем, как и всегда) default/wink default/big_smile

uziman пишет:

А ты сегодня сердитый опять, я это всегда чЮЙствую хорошо... default/wink default/shy default/smile
Эт ты зря...я, кстати, тебя защищал сегодня (впрочем, как и всегда) default/wink default/big_smile

Я не на тебя сердит. Просто весна не самая простая. К тому же холодно очень.

2,509

default/shy default/hmm
Ponimaju...

2,510 Отредактировано uziman (18.05.2017 19:45:43)

А я яростен. Но это ярость благородная, как в известной Песне.
Куда ни пойдешь, куда ни обратишься, Рома-выродки. Это надо видеть!
Я б тоже не поверил, если б не видел своими глазами...много лет подряд...каждый день...каждый час...
Почему гниды должны гнобить людей, унижать... default/sad
Почему они сидят во всех магазинах, во всех офисах...
И их дети-малолетки, к-е без калькулятора беz могут посчитать, сколько будет 50-17...
Обкуренные дегенераты с пустыми глазами...

Потому что в Израиле по факту живут не евреи а хуйзнаеткто default/big_smile

Евреи-то - самая воспитанная нация Европе. Сам же знаешь.

Миграционная политика у вас ни к черту.

Наводнили страну всяким сбродом.

...кароч!!! Надо мутить Израиль-2!!!

Типа евреи ведь пришли в Палестину когда-то из Египта, так?

А где они были до Египта?

Правильно! На Канарских островах! Это историческая родина евреев. И еще Мальдивы и Мадагаскар.

Вот на них и нужно основать Израиль-2

2,515

мой белый Господин пишет:

Потому что в Израиле по факту живут не евреи а хуйзнаеткто default/big_smile

Евреи-то - самая воспитанная нация Европе. Сам же знаешь.

default/smile default/wub
Вот именно! default/cool Это не евреи на 80%, как минимум...
И да, кому-то именно такая политика очень выгодна... default/wink
Так же, как и то, что бедуинскую (арабскую) молодежь развращают целенаправленно, спаивают, сажают на наркоту...они просто беспредельщики...Их отцы были скромными работягами, патухами, рабочими...не пили, к блядям не ездили, сидели в своих кишлаках...

2,516

мой белый Господин пишет:

Типа евреи ведь пришли в Палестину когда-то из Египта, так?

А где они были до Египта?

Правильно! На Канарских островах! Это историческая родина евреев. И еще Мальдивы и Мадагаскар.

Вот на них и нужно основать Израиль-2

default/lol default/lol default/lol default/wub default/wub default/wub default/cool default/cool default/cool
ДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть Абрамович, Коломойский и Порошенко с Усмановым живут в этом старом квази-Израиле...

uziman пишет:
мой белый Господин пишет:

Типа евреи ведь пришли в Палестину когда-то из Египта, так?

А где они были до Египта?

Правильно! На Канарских островах! Это историческая родина евреев. И еще Мальдивы и Мадагаскар.

Вот на них и нужно основать Израиль-2

default/lol default/lol default/lol default/wub default/wub default/wub default/cool default/cool default/cool
ДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть Абрамович, Коломойский и Порошенко с Усмановым живут в этом старом квази-Израиле...

Точняк! А настоящим евреям (тобиш нам) пусть вернут Швейцарию и Люксембург! И алмазные копи в ЮАР! И украинский газопровод!

uziman пишет:
мой белый Господин пишет:

Потому что в Израиле по факту живут не евреи а хуйзнаеткто default/big_smile

Евреи-то - самая воспитанная нация Европе. Сам же знаешь.

default/smile default/wub
Вот именно! default/cool Это не евреи на 80%, как минимум...
И да, кому-то именно такая политика очень выгодна... default/wink
Так же, как и то, что бедуинскую (арабскую) молодежь развращают целенаправленно, спаивают, сажают на наркоту...они просто беспредельщики...Их отцы были скромными работягами, патухами, рабочими...не пили, к блядям не ездили, сидели в своих кишлаках...

Ну вообще-то бедуины - это вроде как воинственный народ-то, беспредельщики априори. Еще со времен Мохаммада (хвала ему великолепному)

2,519

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:
мой белый Господин пишет:

Типа евреи ведь пришли в Палестину когда-то из Египта, так?

А где они были до Египта?

Правильно! На Канарских островах! Это историческая родина евреев. И еще Мальдивы и Мадагаскар.

Вот на них и нужно основать Израиль-2

default/lol default/lol default/lol default/wub default/wub default/wub default/cool default/cool default/cool
ДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть Абрамович, Коломойский и Порошенко с Усмановым живут в этом старом квази-Израиле...

Точняк! А настоящим евреям (тобиш нам) пусть вернут Швейцарию и Люксембург! И алмазные копи в ЮАР! И украинский газопровод!

default/big_smile default/wub default/cool

2,520

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:
мой белый Господин пишет:

Потому что в Израиле по факту живут не евреи а хуйзнаеткто default/big_smile

Евреи-то - самая воспитанная нация Европе. Сам же знаешь.

default/smile default/wub
Вот именно! default/cool Это не евреи на 80%, как минимум...
И да, кому-то именно такая политика очень выгодна... default/wink
Так же, как и то, что бедуинскую (арабскую) молодежь развращают целенаправленно, спаивают, сажают на наркоту...они просто беспредельщики...Их отцы были скромными работягами, патухами, рабочими...не пили, к блядям не ездили, сидели в своих кишлаках...

Ну вообще-то бедуины - это вроде как воинственный народ-то, беспредельщики априори. Еще со времен Мохаммада (хвала ему великолепному)

)))))
Ну, они были когда-то воинами знатными, но беспредельничали только кошерно...точнее: халяльно... default/smile
А теперь, вкусив "сладкой" развратной жизни, хотят бухать и трахать русских девочек (включая еврейских и марокканских).
Кстати, у этого зверья самые роскошные тачки... default/cool
приедешь-увидишь, на чем они ездят...под наркотой и врубив музон на всю мощь, и полиция боится их трогать...да и не хочет...