Кароч как чечены и даги в Мск

2,522

Только еще хуже...ибо еще тупее... default/big_smile default/hmm
С другой стороны, они трусливы очень обычно, как раз в отличие (на мой скромный взгляд) от дагов...

2,523

Таких приступов-подряд, один за другим-как в эти дни, давно не было...
Но это более, чем логично. Испытания все строже.
Сердце ослабело очень, кардиограмму нужно делать срочно...

2,524

Вчера мое последнее желание исполнилось: я таки нашел очень сладкую и ласковую кошечку рыженькую.... default/wub
У нас были волшебные нежности. default/smile Я гладил ее головку и чесал животик, она мурлыкала у меня на руках. Но моей квартиры она пока боится. Я ее понимаю... default/big_smile

2,525

С кошками как с женщинами: находится одна-сразу другие начинают прямо-таки падать к твоим ногам... default/smile default/shy
Кстати, мне тут безумная соседка-Напка-Анжела-устроила сцену ревности где-то неделю назад. Полный неадкват. Больше не общаюсь.
Света-тоже. Начала намекать, что у меня в тайне от нее есть женщина. ))

Тыж вроде с ними не спишь?

...или спишь? default/smile

2,527

Так в том-то и дело! default/big_smile Они мне клянутся, что не хотят меня (в смысле, Света), но при этом ревнуют очень. У Анжелы есть бойфренд-марокканец, раньше я был бы непрочь разок с ней побаловаться (но и все равно было, мог иногда попку ей погладить), но сейчас она резко подурнела, мне даже неприятно ее видеть (еще и потому, что у нее с головой все стало хуже намного) default/hmm

2,528

я хочу с кисей рыжей спать, даже если она блохастая default/big_smile default/wub

2,529

В последнее время нас опять начали химией травить, все время какие-то выбросы по вечерам и по ночам...Уже лет 15 такого не было...

uziman пишет:

В последнее время нас опять начали химией травить, все время какие-то выбросы по вечерам и по ночам...Уже лет 15 такого не было...

А что за завод?

В чем проявляются выбросы?

2,531

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

В последнее время нас опять начали химией травить, все время какие-то выбросы по вечерам и по ночам...Уже лет 15 такого не было...

А что за завод?

В чем проявляются выбросы?

Точно не знаю. default/shy У нас много хим. заводов. Раньше еще свалка большая была за городом-Рамат Ховав-с химией, тоже давала такое, потом ее закрыли. Бром чувствуется, но не только...Вчера аж глаза слезиться начали...

Ого! Ну вы даете там!...

Неее, я передумал меняться с тобой жильем)

Я думал хоть евреи нормальные, а везде одна хуйня творится.

Люди совсем уже безмозглые стали default/sad

2,533

Не говори...
Да какие они евреи...это даже не люди вообще, полные дегенераты default/sad ...и небольшая кучка хитрых подлецов, к-е наживаются на этих дегенератах...
Хотя Люди тоже есть...но очень-очень мало...
Ты хоть в гости приезжай! default/smile default/wub
И потом...экономически, в целом, у нас все-таки получше на сегодняшний день...несмотря на затянувшийся кризис и все такое...

Чего именно получше-то?

Хочешь сказать что у вас как в Канаде - человек может устроиться на любую работу и ему хватит и на аренду жилья и на еду и на одежду?

Что-то я сильно сомневаюсь в этом.

2,535 Отредактировано uziman (20.05.2017 17:48:31)

Нууу...Канада, конечно, одна из самых лучших стран во всех отношениях. Там, если ты работаешь, ты вообще живешь в роскоши по современным меркам...Не как Абрамович с Усмановым, конечно default/big_smile , но не только хорошая еда, хороший дом и хорошая одежда...еще много всего+Там экология, в целом, замечательная, и преступности оч. мало.
Но там нужно много работать, очень много. Они трудяги большие.
И далеко не все специальности одинаково востребованы...
Кое-что знаю, т.к. у меня там родные уже много лет живут...да и очень много приятелeй, к-е из Беер-Шевы туда переехали, в разные годы. Там теперь и Янин брат живет с женой и детьми, уже около года, он в хайтеке работает. Это мой самый первый друг в Израиле. Хотя в последнее время общались мало...

2,536

А давай вдвоем махнем в Канаду? default/wub
*Сердце что-то спазмируется не на шутку, нижнее давление на 90 держится, достало сегодня, блин...* default/hmm

2,537

Воистину, Жизнь-Великая Тайна. Во всем

2,538

Все-таки я не совсем копрофил, по-любому... default/big_smile
Когда женщины за 40 пукают, даже если они моложавые и симпатичные, не нравится...Сразу думаешь: "Ах ты, пердунья старая!" default/hmm

2,539

Все-таки грустно, что женщины стареют...грустно и неэстетично...

2,540

Еще у меня шок был неделю назад... default/smile
Моя самая любимая девочка...настоящая принцесса в свои 6 лет, Досечка default/wub default/wub default/wub (это было В 2000-2001), дочь моих друзей...к-я всегда меня просила: "Дядя Игорь, возьми меня на ручки!" и щебетала мне прекрасные сказки... default/wub
Выросла в брутальную и просто...НЕ ТАКУЮ!!! default/yikes
Нашел в ФБ ее фотки...