2,981

Ingaga пишет:

Я верю во врожденную этику.

ну вот врождённая этика, это, думаю, к генам. Как и врожденная агрессивность и всякое другое врождённое.
Среди маньячил у всех почти травмы детства, жестокое обращение, насилие и т.п., но при этом среди людей имеющих такие травмы детства % маньяков крайне далёк от ста. Т.е. дело в реакции на сильнейший стресс, а не в его наличии. И вот тут снова гены, один переживёт это и возможно даже когда-нибудь забудет, другой будет помогать другим избежать или прийти в себя после пережитого, третий покончит с собой, а четвертый вот пробудит в себе зависимость от убийств и прочего насилия.

uziman пишет:

И всем пофиг, что я умираю в мУках default/hmm default/shy ...все привыкли уже))

Ну вообще-то да default/smile

Скволл дело говорит - ебани стакан водовки - хоть какое-то изменение будет за 10 лет.

Я серьезно.

Пора уже блять менять эту волынку ебанутую.

Ты знаешь как я отношусь к синьке в последние годы.

Но в данном случае та уникальная ситуация, когда я рекомендую тебе напиццо в ебеня.

2,983

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

И всем пофиг, что я умираю в мУках default/hmm default/shy ...все привыкли уже))

Ну вообще-то да default/smile

Скволл дело говорит - ебани стакан водовки - хоть какое-то изменение будет за 10 лет.

Я серьезно.

Пора уже блять менять эту волынку ебанутую.

Ты знаешь как я отношусь к синьке в последние годы.

Но в данном случае та уникальная ситуация, когда я рекомендую тебе напиццо в ебеня.

Я не призывал напиться в ебня это черевато. Я предлагаю захмелеть. Чтобы быть веселым и легким. Стереть чут-чуть грань между собой и обществом, стать более открытым в том или ином аспекте.

forze00 пишет:
мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

И всем пофиг, что я умираю в мУках default/hmm default/shy ...все привыкли уже))

Ну вообще-то да default/smile

Скволл дело говорит - ебани стакан водовки - хоть какое-то изменение будет за 10 лет.

Я серьезно.

Пора уже блять менять эту волынку ебанутую.

Ты знаешь как я отношусь к синьке в последние годы.

Но в данном случае та уникальная ситуация, когда я рекомендую тебе напиццо в ебеня.

Я не призывал напиться в ебня это черевато. Я предлагаю захмелеть. Чтобы быть веселым и легким. Стереть чут-чуть грань между собой и обществом, стать более открытым в том или ином аспекте.

Ненене, Узи нужен жесткий недельный запой.

Чтобы наяву понять чем отличается реальный ад, от всякой психосоматической хуйни default/smile

2,985

default/smile))) жесткие методы.

2,986

default/big_smile default/wub
Мягко я уже тыщи раз хмелел...
И мне очень легко быть и открытым, и эйфоричным и без алкоголя...

Ingaga пишет:

default/smile))) жесткие методы.

А тут иначе никак уже

Человек 15 лет подряд умирает изо дня в день

Как-то же надо это прекратить

2,988

А реальный ад-он уже здесь, Рома, увы...
Меня сейчас даже на 1 минуту не отпускает...выворачивает от болей во всем теле, тошноты, головокружения и полной потери энергии...
Но пока держусь, П. не пью...
Не знаю, выпить на ночь или терпеть дальше...
Просто я не знаю, умираю на все 100% или на 99%, и есть вероятность (1%), что выживу...
Тогда Перкоцетом я могу последнюю надежду загубить...
Так как потом реально будет ломка, и в моем состоянии я ее не переживу...

2,989

мой белый Господин пишет:
Ingaga пишет:

default/smile))) жесткие методы.

А тут иначе никак уже

Человек 15 лет подряд умирает изо дня в день

Как-то же надо это прекратить

default/smile default/smile default/cool
Но тогда были еще светлые минуты...без алкоголя и Перкоцета...сейчас-нет.
Если сердце, почки и/или легкие навернулись-это конец.
А умирать рядом с воплями бедуинов и марокканцев не хочу...Поэтому не спешу в больницу и все еще не знаю, что делать...
Хотя нужны, конечно, срочные анализы все и кардиограмма и проверка легких...

2,990

мой белый Господин пишет:

А тут иначе никак уже
Человек 15 лет подряд умирает изо дня в день
Как-то же надо это прекратить

почитай про энергетических вампиров, яркий представитель так называемых "лунных" же)

2,991

Decadentia пишет:
мой белый Господин пишет:

А тут иначе никак уже
Человек 15 лет подряд умирает изо дня в день
Как-то же надо это прекратить

почитай про энергетических вампиров, яркий представитель так называемых "лунных" же)

Каких вампиров? default/smile
Любой человек, Олеся, к-й на меня незаслуженно клевещет, получает Наказание свыше. Это не мое желание, так устроил Бог.
Потом не говори, что я тебя не предупреждал...

2,992

Игорь, лол. Элохим крышует узимана лично))

2,993

default/smile))))) да вапще)))) а главное сколько любви и добра)))))

2,994

Ingaga пишет:

Игорь, лол. Элохим крышует узимана лично))

Бог, Он для всех защита. Но есть особые люди, да, на которых клевещут именно потому, что они стараются жить по Правде, помогать даже плохим. Я-такой. И на меня часто клевещут, и я знаю, что с ними происходит. Я не зря вчера про Люду написал. И это лишь один пример из многих. Правда, один из самых ярких...

2,995

Decadentia пишет:

default/smile))))) да вапще)))) а главное сколько любви и добра)))))

default/smile
Зачем от меня требовать ВСЕ, а от себя-ничего? default/wink
И потом-опять же-не я решаю.
Я просил Бога, чтоб Он не наказывал Люду, чтоб простил ей. Я не держал на нее зла. Но ей стало намного хуже, она тоже умирает уже совсем, вот сейчас звонила мне

uziman пишет:

А реальный ад-он уже здесь, Рома, увы...
Меня сейчас даже на 1 минуту не отпускает...выворачивает от болей во всем теле, тошноты, головокружения и полной потери энергии...
Но пока держусь, П. не пью...
Не знаю, выпить на ночь или терпеть дальше...
Просто я не знаю, умираю на все 100% или на 99%, и есть вероятность (1%), что выживу...
Тогда Перкоцетом я могу последнюю надежду загубить...
Так как потом реально будет ломка, и в моем состоянии я ее не переживу...

Перкоцет с водкой - самое то! [Y]

И еще косячком сверху шлифануть default/smile

Хотя водка у вас так себе, я вспомнил же - у вас в магазах пищевой спирт есть!

Можно делать на нем настойки.

Надо только понять какие именно.

Может из кактуса?

Decadentia пишет:
мой белый Господин пишет:

А тут иначе никак уже
Человек 15 лет подряд умирает изо дня в день
Как-то же надо это прекратить

почитай про энергетических вампиров, яркий представитель так называемых "лунных" же)

Не верю я ни в каких вампиров default/smile

Я верю в торжество науки и смерть без загробной жизни (ибо если мне и там еще будут ебать мозги, ну я тогда уже и не знаю даже...)

uziman пишет:

Хотя нужны, конечно, срочные анализы все и кардиограмма и проверка легких...

Насколько я помню, ты относительно недавно делал чуть ли не полное обследование организма - обсуждали на соседнем форуме с бабусями default/smile

2,999

))))))))))))))))))))))
default/cool default/shy default/tongue default/wub

uziman пишет:

Я просил Бога, чтоб Он не наказывал Люду, чтоб простил ей. Я не держал на нее зла. Но ей стало намного хуже.

Игорь, у тебя Бог какой-то непослушный совсем.

Какой смысл его о чем-то просить - коли он все равно делает по своему?