3,041

uziman пишет:

https://otvet.imgsmail.ru/download/99457453_be3dd5fce420d9baf709703f89e852ba_800.gif

Вот кстати почему такие действия возбуждают?
Оральный импульс по Фрейду?))

3,042

Ingaga пишет:
uziman пишет:

https://otvet.imgsmail.ru/download/99457453_be3dd5fce420d9baf709703f89e852ba_800.gif

Вот кстати почему такие действия возбуждают?
Оральный импульс по Фрейду?))

Импульс хуимпульс. Ты скажи, ты так же сделать можешь?

3,043 Отредактировано Ingaga (16.06.2017 06:38:09)

Зачем тебе это знать)
Я никогда ни с кем публично не буду обсуждать свою сексуальную жизнь. Это табу.

3,044

Ingaga пишет:

Зачем тебе это знать)
Я никогда ни с кем публично не буду обсуждать свою сексуальную жизнь. Это табу.

Я не собираюсь ничего обсуждать. Ты сделай так и видео выложи. Что такого?

3,045

Это уже называется "демонстрировать". Сорян, у меня нет страсти к эксгибиционизму

3,046

Ingaga пишет:

Это уже называется "демонстрировать". Сорян, у меня нет страсти к эксгибиционизму

Эксгибиционизм (лат. exhibeo —выставлять, показывать) — формаотклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.

3,047

)))))))))))))))))

3,048

И что ты хочешь сказать?
Хорошо,термин "эксгибиционизм" не совсем точный в данном случае, но по сути ничего не поменяется, даже если ты заменишь его на более нейтральное слово, суть в публичной демонстрации табуированных для меня проявлений сексуальных аспектов.

3,049

Ingaga пишет:
uziman пишет:

https://otvet.imgsmail.ru/download/99457453_be3dd5fce420d9baf709703f89e852ba_800.gif

Вот кстати почему такие действия возбуждают?
Оральный импульс по Фрейду?))

Думаю, да default/shy +Имитация минета+язык, губы-эрогенные зоны

3,050

uziman пишет:
Ingaga пишет:
uziman пишет:

https://otvet.imgsmail.ru/download/99457453_be3dd5fce420d9baf709703f89e852ba_800.gif

Вот кстати почему такие действия возбуждают?
Оральный импульс по Фрейду?))

Думаю, да default/shy +Имитация минета+язык, губы-эрогенные зоны

Да, всё в купе.

3,051

Ingaga пишет:

И что ты хочешь сказать?
Хорошо,термин "эксгибиционизм" не совсем точный в данном случае, но по сути ничего не поменяется, даже если ты заменишь его на более нейтральное слово, суть в публичной демонстрации табуированных для меня проявлений сексуальных аспектов.

Эротика.

3,052

Рот закрепляется как важная эрогенная зона в более взрослом возрасте. Это находит выражение в поцелуях и не так уж редко встречающемся желании припасть к груди партнера, совершая все те же сосательные движения. И хотя часто это желание мотивируют стремлением доставить удовольствие партнеру, зачастую сами движения носят навязчивый, агрессивный характер, доставляя боль вместо удовольствия.

3,053

Ingaga пишет:

Рот закрепляется как важная эрогенная зона в более взрослом возрасте. Это находит выражение в поцелуях и не так уж редко встречающемся желании припасть к груди партнера, совершая все те же сосательные движения. И хотя часто это желание мотивируют стремлением доставить удовольствие партнеру, зачастую сами движения носят навязчивый, агрессивный характер, доставляя боль вместо удовольствия.

Это может ты боль и доставляшь

3,054

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Рот закрепляется как важная эрогенная зона в более взрослом возрасте. Это находит выражение в поцелуях и не так уж редко встречающемся желании припасть к груди партнера, совершая все те же сосательные движения. И хотя часто это желание мотивируют стремлением доставить удовольствие партнеру, зачастую сами движения носят навязчивый, агрессивный характер, доставляя боль вместо удовольствия.

Это может ты боль и доставляшь

Это не мой текст )))

3,055

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Рот закрепляется как важная эрогенная зона в более взрослом возрасте. Это находит выражение в поцелуях и не так уж редко встречающемся желании припасть к груди партнера, совершая все те же сосательные движения. И хотя часто это желание мотивируют стремлением доставить удовольствие партнеру, зачастую сами движения носят навязчивый, агрессивный характер, доставляя боль вместо удовольствия.

Это может ты боль и доставляшь

Это не мой текст )))

т.е прозвище инга шершавый язык отменяется? default/sad

3,056

Жги дальше, матрос)

3,057

Шершавый...скажешь тоже. default/big_smile default/roll  Это у кошек шершавый...)))))))))))
Французские поцелуи, игры языков...это очень сексуально...
Когда женщина дразнит тебя язычком и ты его ловишь губами, пальцами... default/shy

Ingaga пишет:

Зачем тебе это знать)
Я никогда ни с кем публично не буду обсуждать свою сексуальную жизнь. Это табу.

В этом мы схожи default/smile

3,059

- Не понимаю девушек, которые надевают крошечные мини-юбки, которые в два раза короче, чем мои семейные трусы, а потом их одёргивают пять раз в минуту!
- Ну, ты же опытный рыбак. Должен понимать, что для того, чтобы хорошо клевало, нужно теребить наживку.

3,060

Ingaga пишет:

Жги дальше, матрос)

Нет ну можно и написать инга хоть куда