3,101

default/smile default/wub
Я про ЛИсу сам подумал, но это как-то на Лизу похоже... default/shy
Саши смущают, у них обычно характер мужской
default/smile

3,102

Рома, ты специально провоцировал, чтоб меня бросить... default/roll
Что-то я выпил кофе-и резко сердце сжалось, и в горле спазм...ну что за дела, чесслово... default/hmm

3,103

У меня была на курсе Василиса. лИса сразу как-то не прижилась)

3,104

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Василиса-полное имя-это красиво. Но не будешь же каждый раз говорить *Василиса*

Васса ещё называют и лИса)
Но в народе, конечно, Васьки не избежать.
С другой стороны Полно двуполых имён и они никого не смущают) Евгении, Александры, Юлии, Валентины)..

Евгении тоже как-то...строгие, но почти не встречал...хотя у меня ж тетка двоюродная...но она Женька default/smile , она не строгая, а оч. смешная Гечка: единств. из родственников, кого я любил, наверное...
Но она в Канаде уже много лет, не виделись...
А Юля-оч. женское имя.
Вот мужчина-Юлий-это аристократически звучит, при это не гееобразно

3,105

NeoFit пишет:

У меня была на курсе Василиса. лИса сразу как-то не прижилась)

default/smile
А нам котика с мамой дали еще в 2001 где-то, мы думали девочка и в шутку назвали Басей: это, наверное, идишский вариант ивритского Батья ...
А потом оказался мальчик-Вася, хороший был, ласковый, но нам пришлось его отдать.
Может, как раз Вася от Баси происх....не помню, надо проверить...
Бася мне не нравится, в целом, у нас так старух только звали в Молдавии нек-х default/big_smile

3,106

3,107

Сглазил я себя, ребята...Сердце вчера опять прессануло так, что мама не горюй...еще хуже, чем в прошлый раз...неужели это м.б. не тяжелое сердечное...не верю уже...

3,108

Так че Рому повязали? default/hmm default/big_smile В личке что-то было?

3,109 Отредактировано uziman (17.06.2017 20:54:46)

Лер, что мне делать: умирать? default/shy
Я полчаса назад решил эксперимент провести: начал зарядку интенсивно делать, через силу. Хуже НЕ стало сердцу... default/yikes
Но откуда тогда эти приступы жуткие? default/hmm ...надо попросить завтра срочно эхолот...или как его там?

3,110

uziman пишет:

умирать?

Да вроде и так неплохо пока. Можно пожить-то. )

3,111

Рома мне позвонил по Вайберу!!!
Оказывается, его поймали, запихали в тачку, привезли в Кремль, и Путин ему предложил быть премьером вместо Медведева!
default/yikes default/yikes default/cool
Думаю, надо соглашаться... default/roll

3,112

NeoFit пишет:
uziman пишет:

умирать?

Да вроде и так неплохо пока. Можно пожить-то. )

Кому неплохо? default/yikes default/big_smile
Нет, я не шучу, увы... default/hmm
Я уже вчера думал, что будет хоть немножко легче...
И тут просто сдавило так, что не мог вздохнуть...как будто в грудь и горло залили свинец...терпел около часа!!! Настолько не хотел ничего такого принимать!!! Настолько уже не хотел этот Перкоцет! Ибо депрессии не было-не было смысла...Но фически просто хана... default/yikes
Может, ЭКГ показала, что плохо, а врач мне не сказала...но факт, что она дала на дальнейшие анализы

3,113

NeoFit пишет:
uziman пишет:

умирать?

Да вроде и так неплохо пока. Можно пожить-то. )

В том-то и дело!!!
Мне ж периодически не то, что не плохо, я просто ЛЕТАЮ В БЛАЖЕНСТВЕ!!! default/wub default/wub default/wub
И так было и 20 лет назад. Но за это время я очень многое понял в своих состояниях, в жизни, за это время я стал невероятно силен духом, невероятно много пережил. Так что-тот же цикл, но новый виток спирали...
Плохо лишь то, что болезнь-периодически-все равно сильнее...и злоба, и глупость людей...и то, что моя Любовь оказывается бессильна перед пороками моих духовных детей...Что я не смог их спасти, как ни пытался...

3,114

А ты не порочен?)

3,115

Порочен. default/big_smile default/shy  Но я это осознаю и с этим борюсь, когда могу. Иногда: когда не могу-тоже. Мне нездоровье мешает служить Богу и заставляет идти на компромиссы default/hmm

3,116

Но я умею любить, умею жертвовать собой. Опять же: со Светой у меня это особенно сильно проявилось, потому что я уже был готов к осознанному самопожертвованию...
Жаль, что ничего не смог изменить, только отдал последние силы...

3,117

А что ты не умеешь?

3,118

NeoFit пишет:

А что ты не умеешь?

Хм...хороший вопрос...Душевно, кажется, все уже умею, но все разбивается о болезнь...
Когда умираешь-все бесполезно в этом мире...Даже если врачи считают, что я еще поживу...
Так что...все мои планы пришлось закрыть...
Куда там поездка в Москву или финансовые планы, когда тяжело кроссовки надеть...

3,119

Короче: я не умею быть здоровым,  как ни пытался... default/shy
А я ооочень пытался.
А когда мне особенно плохо, мне тяжело терпеть соседку-наркоманку и ее друзей и детей, вечную грязь во дворе и в городе, бедуинов, марокканцев, этот вечный наш беспредел и бороться с этим тяжело. default/hmm
Я действительно надеялся, что уж в этом-то году все изменится, и я уеду отсюда. Или умру. Пока ближе 2-й вариант

3,120

[видео]