3,121

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0 … 0%B8%D0%BA

3,122

It's about me!

3,123

Я объелся черешней!!!))))))))))))))
ВКУСНО ЖЕ!!! default/shy default/wub
Первый раз в этом году...да и вообще далеко не каждое лето, она у нас дорогая и редкая

3,124

Моя врач совсем обезумела: ты, говорит, не мог задыхаться! default/yikes
Но дала еще на рентген легких...

3,125

3,126

Как исчез Рома-так и помер форум (почти)

3,127

Вижу тебя, любофф моя. default/shy default/wub Ты теперь у меня одна!!! (Кроме котиков) Не уходи!!! default/icon_redface

3,128

Пару часов назад на меня такая скорбь напала: страшная душевная боль, и ярость, и негодование. Тьфу-тьфу-тьфу, сейчас полегче. Лечусь музыкой и вожделением, а еще купил печенье и арбуз!!!
Похудание придется отложить, похоже... default/hmm default/big_smile

3,129

Чем сильнее дух-тем слабее нервы

3,130

Я спал всю ночь и весь день, не мог встать...только сейчас выполз из постели...еле-еле... default/hmm

3,131

Вчера на оргиях внезапно появилась ВЕТЕРОК и вызвала из небытия навозную кучку (НК), а после и маразматик=Бабуся пожаловал напомнить о себе default/big_smile default/vom

3,132

Мне сейчас приснилось, как я медленно-медленно подходил к красивой женщины, медленно-медленно обнимая ее за попку...
Это было просто безумное, невероятное наслаждение...
Во сне все глубже в 10000000000 раз, и там ты хозяин себе полностью, полностью режиссер...

3,133

Я бы сейчас поехал к Люде, там, где она живет, там много женщин очень: совсем молодых и среднего возрата, есть среди них достаточно милые...
Но, боюсь, уже опоздал, поздно слишком...да и сил нет...бежать на автобус-такси...не знаю...
Почему перед смертью всегда так хочется женской ласки...

3,134

uziman пишет:

Вчера на оргиях внезапно появилась ВЕТЕРОК и вызвала из небытия навозную кучку (НК), а после и маразматик=Бабуся пожаловал напомнить о себе default/big_smile default/vom

Жжошь))

3,135

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Вчера на оргиях внезапно появилась ВЕТЕРОК и вызвала из небытия навозную кучку (НК), а после и маразматик=Бабуся пожаловал напомнить о себе default/big_smile default/vom

Жжошь))

default/big_smile
Это не я, это-Маша-Ветерок...с ней всегда смешно. default/smile  Кстати, он назвал тебя моей мамой. default/tongue Я согласен default/wub

3,136

Опиум реально конкурент алкоголю. После того, как попробовал опиум, наслаждение от алкоголя кажется мерзким, грязным и скучным...
Надолго.
Кофе-тоже конкурент.
Сейчас пил кофе, больше ничего. Кайф слабый-неск-ко минут. Потом своеобразный отходняк.
В гуне страсти совершенно не хочется наркотиков. Хочется действовать.

3,137

Но действовать нет сил...
Что-то слишком невозможное происходит... default/hmm
Почему я столько спал...Как будто какой-то жуткий провал был...
Даже невольно думаешь, что мог действовать в это время как зомби-сомнамбула, а потом все забыть...

3,138

Без энергии нет удовольствий. Никаких. Когда появляется энергия, все начинает доставлять удовольствие: даже пообщаться со Светой, потроллить Владлена, почитать хорошую статью...
Но, при этом, энергия начинает доставлять радость и наслаждение сама по себе, ты понимаешь, что какие-то дела-все это мелко и ненужно и просто замираешь в высшей точке, боясь расплескать...

3,139

Настроение очень улучшилось после ожесточенной борьбы, но голова болит.
Надеюсь, что завтра будет хоть немножко не так плохо: мне нужно сделать рентген легких и отвезти Люде кое-какие ее вещи...
И еще много дел...но не в моем состоянии рассчитывать на многое...

3,140

Все удалось! default/cool И Люде все отвез, и факсы послал, и рентген рано утречком сделал. И на хольтер сердца записался на завтра. И постригся-побрился. Настроение очень трезвое, немного с грустецой, наслаждаться не хочется