3,181

Все остальное еще больше напрягает default/hmm   ...на девочек смотреть не могу больше...как отрезало...
Света сегодня звонила, когда я спал, я, естественно, не слышал-не проснулся (режим вибрации). Она сразу пишет, что я не хочу общаться, а она, мол, хотела часть долга отдать...Вот дура!
Если будет нужно-отдаст, но сейчас мне это нужно как рыбе зонтик: и она, и деньги, и все остальное...

3,182

Спешил домой, надеялся...Рома, Лера...
Эх, вы... default/shy

3,183

Света сегодня звонила, когда я спал, я, естественно, не слышал-не проснулся (режим вибрации). Она сразу пишет, что я не хочу общаться, а она, мол, хотела часть долга отдать...

Гани таких баб

3,184

Т.е. я от Людочки спешил, ага. Был у нее, получил упаковочку П.
default/wub default/wub default/wub
и еще она мне свою попку показывала default/big_smile , я даже слегка ожил, захотел ущипнуть, но как-то стыдно у нее щипать, она ж как сестра мне...да и любить попу, не любя саму женщину-как-то совсем уж скоЦЦтво default/hmm

3,185 Отредактировано uziman (25.06.2017 22:19:27)

forze00 пишет:

Света сегодня звонила, когда я спал, я, естественно, не слышал-не проснулся (режим вибрации). Она сразу пишет, что я не хочу общаться, а она, мол, хотела часть долга отдать...

Гани таких баб

default/smile default/wub
Да она ж не баба мне, так, несчастное дитя, объект моих забот...
Но ты прав, мне уже и помогать ей не хочется: все бессмысленно, не может она стать хоть немного адекватной, вся моя любовь и забота прахом пошла...
И это грустно все-таки...

3,186

Давайте делать ставки: доживу ли я до своего ДР! default/cool
...
Рома, свинтус, мог бы и плюнуть на гордыню и развлечь меня немножко перед смертью default/hmm  Лив разрешит, я уверен default/wub

3,187

Еще раз: все эти проблемы-всего лишь биохимия в чистом виде. Мой ум не в состоянии с этим смириться, это слишком невообразимо и чудовищно: постоянно переходить из Рая в ад, быть на вершине Блаженства, Полноты Бытия-и уже через мгновение быть агонизирующим трупом, раздавленным червем...
Не смогу смириться с тем, что ВЫХОДА НЕТ...
От этого мои чудовищные боли, соматизация, судороги, спазмы, невыносимая тяжесть в области сердца.
Именно потому, что я нечеловечески силен, я так слаб, именно благодаря невозможной силе духа, я так слаб физически. Мощь моей великой Победы оказалась невыносима для моей нервной системы

3,188

Мегавозбуждение-мегаторможение.
It's all my life in two words

3,189

Перенести потом в свой бумажный дневник...
Еще одно невероятное Пробуждение, Просветление...
Еще один невозможный исход из Египта Духа...Ми-мицраим ле-Исраэль...
Из смерти-в Жизнь...
Когда ты (само)осознан, все предельно Ясно, Явно, Совершенно Прекрасно, все проблемы исчезают в одно мгновение, как тьма исчезает в Свете...
Что же это было-в миллионный раз вопрошаешь самого себя...
Одни и те же Законы Экстаза, Эволюции...от возбуждения к Глубинному Умиротворению.
Ты опять Летаешь, Творишь, уборка становится чем-то невероятно легким и прекрасным-из величайшей трагедии и муки, все финансовые, социальные, бытовые вопросы решаются мгновенно.
Так же и вопросы взаимоотношений с людьми, так же и сексуальные бесконечные наслаждения...и освобождение и полное удовлетворение ЭГО.
Никакими словами не описать этот РАЙ...
ты вдруг* осознаешь, что кошмар всего лишь глупым сном, наваждением, и ты проснулся в стране богов.
Каждая клеточка твоего тела поет от беспредельного Счастья

3,190 Отредактировано uziman (28.06.2017 16:56:06)

3,191

О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао!
Однажды утром я вдруг проснулся --
И увидал в стране врага!

О, партизаны, меня возьмите...
О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао!
О, партизаны, меня возьмите,
Я чую, смерть моя близка!

Коль суждено мне в бою погибнуть...
О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао!
Коль суждено мне в бою погибнуть --
Похороните вы меня.

Похороните в горах высоко...
О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао!
Похороните в горах высоко
Под сенью красного цветка!

Пройдёт прохожий, цветок увидит...
О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао!
Пройдёт прохожий, цветок увидит,
«Какая -- скажет -- красота!»

Цветок же этот -- кровь партизана...
О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао!
Цветок же этот -- кровь партизана,
Что за свободу храбро пал!

3,192

Только бы быть СОБОЙ.
БЛАЖЕНСТВО
АБСОЛЮТНОЕ

3,193 Отредактировано uziman (30.06.2017 05:54:36)

Spoiler

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_4725d618e3a148134c79313c1af2a639_800.jpg

Spoiler

3,194

вчера уже внезапно стало хорошо, появилась надежда, а потом все опять поплыло...тупик

3,195

Люда звонит, стонет, кричит от боли...Ей до сих пор не стало легчге, беспросветное состояние.
Есче у ее любовника одного нашли опухоль мозга...

3,196

Выпил пивка, чтоб спазмы снять в горле и в трахее...опять начались...но пока все равно плохо...
Но, вроде, я начинаю хмелеть...
Ех вы, мои засранцы...
Горько мне, что вы такие...
Жестокие и безумные...
Не принимает мое сердце ету боль...
Вчера я был мертвецом, спал и не мог встать...и все же проснувшись, позвонил Свете...
Ета безумная девица сразу стала кричать, что нашла работу, мужчину и уезжает из страны...а что мне было делать, бежать некуда...и все опять пошло по старому сценарию...мы оба расслабились на пике невыносимой боли, и она опять стала моей дочерью, просяшей прошения

3,197

А потом дома я стал спрашивать себя *что ето было* и *где я* и внезапно просветлел и стал екстатичным...а потом опять-перевозбуждение и боль...за считанные минуты...никак не мог успокоиться...и вот сегодня опять...сплю весь день...
Но зато 4-е сутки без перкоцета...держусь...даже в етом круге ада

3,198

Пока писал, протрезвел...ешкин кот...пошел бы к Свете домой, но она стала рано ложиться...глупышка...

3,199

Дама сдавала в багаж
Атомной бомбы муляж

3,200

Пояс шахида, канистру и маленького джихадиста
)))