3,201

Я уже несколько дней в шоке. Нашел на сайте знакомств бывшую девушку своего бывшего друга: лет 12 не виделись...
Какой лапочкой была, красавица, умница, сейчас по фоткам жуть...подозреваю, что стала наркоманкой. Написал ей, вот жду ответа...
Переживаю за нее...она страдала от приступов депрессии еше тогда, лечилась...

3,202

Кстати, ее тоже Света зовут...
Че-то я проснулся, надо опять засыпАть

3,203

uziman пишет:

Дама сдавала в багаж
Атомной бомбы муляж

Не ну в багаж то можно. Это в ручную кладь нельзя.

3,204

))))))))))))))))
default/cool default/wub

3,205

Сегодня встретил в городе одну свою бывшую сучку-Дану, она стала еше красивее. default/smile default/cool Ето высокая Максимка, оч. похожая на Миу, только с гораздо более роскошным телом default/shy ...писал о ней не раз...
Жаль, я мало с ней был в свое время, не до нее тогда было...
У нее самая вос хитит. талия, какую только можно вообразить и самые красивые бубики...жаль, нет ни одной фотки...

3,206

Она просто супермодель, ножки и попка высшего качества. default/smile При етом, она-мегастерва, настояшая демоница...она ненавидит меня за то, что выдумала сама какие-то сплетни, клевету, неск-ко лет назад она вылила на меня стакан воды на глазах у посетителей кaфе... default/hmm default/big_smile

3,207

В те редкие минуты, когда мне становится ХОРОШО, мне еше хочется женских ласк...но где найду, если так мало енергии...обешала одна пышечка позвонить, но пока пусто...

3,208

https://otvet.imgsmail.ru/download/088498d12c051d7d5295153118b9c6a0_i-499.jpg

3,209

Мне очень хорошо, без ейфории, наконец-то: еше более высокая ступень!!! default/wub default/cool default/wub
Но из-за етого у меня когнитивный диссонанс: отвык действовать в таком состоянии. default/shy
К тому же, у нас опять около +45, куда-то идти без четкого плана не стоит

3,210

Лера, чере пару часов зайдешь? default/shy default/wub default/hmm
...
Блин, опять облом...
Но ведь я уже был МЕГАБЕЗУПРЕЧЕН... default/cool default/cool default/cool
...
Утром я еше проснуться не успел, пошел за водой в магазинчик возле дома и сразу же склеил толстушку развратную... default/big_smile default/shy Все, как хотел...
И ето было док-вом правильности моего атомоходного труда над жизнью...
А потом скис быстро...стало знобить...весь день знобило...

3,211

Рома, вернись, я все прошу default/big_smile default/wub default/sad

3,212

6 дней я не пил опиум!!!
Даже в самые тяжелые часы и дни...
Сегодня мотивация ушла, все.
Может, приму через час-полтора.

3,213

https://otvet.imgsmail.ru/download/206742336_fb71d90b1a312b10b86c5aa3c3e9be9e_800.jpg

3,214

Рано еще))), я пока не пил опиум, я пью енерджетики

3,215

Когда мою старушку что-то бесит, она пьет пустырник на спирту. А бесит её, что я пью спирт без пустырника.

3,216

"У всех проблем одно начало...
Сидела женщина... Скучала..."

3,217 Отредактировано uziman (04.07.2017 00:08:22)

Бессовестные вы саФсем... default/shy
нo все равно вас... default/wub default/smile
Ибо нет выбора... default/cool
У меня второй приход начался минут 10 назад: еще мощнее и прекраснее первого: при небольшом доп. повышении дозы...
В этот раз экстаз очень особенный, мягкий, но первая фаза длилась относительно недолго. Но и послевкусие было великолепным...

3,218

продолжается жара+влажность...кошмар...моя агония тоже продолжается, становясь все интенсивнее...
Умирание Люды, муки Светы...
...
Не до дел, не до любовниц, даже последних сил уже нет...
Ночью задыхался, глотка болела так, как будто в нее вбивали гвозди

3,219

uziman пишет:

Умирание Люды, муки Светы...

default/lol

3,220

Жить хочется, чтоб увидеть, чем год закончится...полагаю, сюрпризов будет много...во всем мире, помимо тех, что уже были, а их уже было немало...