3,341

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2017-07/thumbs/1500925367_oblizyvayuschiesya-koshki-1.jpg

3,342

На всяк. случай-не поминайте лихом! default/wub
Сегодня был уникальный случай, когда даже 20 мг Перкоцета не помогли default/yikes ....почти...отчасти...становилось только хуже...голова сильно кружилась, вестиб. аппарат внезапно забарахлил...
П. принял только потому, что была опасность Мajor Depression

3,343

Завтра Люде дадут мешок травы!!! default/smile default/cool
Трава, Дюмке...эх...жить бы да жить

3,344 Отредактировано uziman (26.07.2017 23:15:02)

Сегодня было ВСЕ ...
Что тут говорить...
После П. весь день спал практически...
Были МЕГА-СНОВИДЕНИЯ...
Прожил в них много жизней...
В первом циклe было очень много, из того, что помню...попал в оч. странное место, где, якобы, проводят ночные свадьбы...и там было много голых людей, потому что свадьбы... default/yikes
Там была бессовестная бабушка с голой попой, еще очень сексуальной, и...такого секса у меня еще никогда не было... default/shy
Потом я привел туда откуда-то молодую модель тоже с голой попой...))
Дело было в МЕТА-Бендерах, как это часто бывает в моих с.
Все это было на фоне снящихся родителей...с отцом были крайне сложные отношения, гамма чувств...
...
Потом я опять спал, и мне приснилась Большая Любовь...
Эта девушка была настолько прекрасна, что ее свет просто сжигал мое сердце...Мы с ней было очень счастливы, жили как-будто бы у нее сначала, но потом должны были переехать ко мне, и она очень переживала, что не понравится моим родителям, и, действительно, они были, вроде, против нее, почему-то...
Мы с р. ехали в автобусе, и она должна была войти к нам, я ее вышел встретить, но пропустил остановку, она пошла на ближайшую, я выбежал, увидел ее и мы ждали тот же автобус, к-й возвращался по кольцевой, но зашли в другой...там были наркоманы, и девушка-наркоманка стала что-то втирать моей любимой...дальше помню плохо...

3,345

Я ее так сильно любил, что сейчас сижу, вспоминаю, и меня лихорадит от нежности и любви
...
default/wub default/wub default/wub

3,346

Моя соц. работница-тоже Дюмка. Мне уже надоели эти Дюмки... default/big_smile
Социальная уже поверила в меня, в то, что я-Супер-герой, но не на 100%. Куда ей, мещанке и Дюмке...

3,347

Люди, ну почему я умираю, а мне еще и не верят, что умираю...
Это обидно вдвойне default/hmm

3,348

Ведь мне не просто плохо, мне хуже всех...
Я уже даже на 1% не получаю удовольствие от женщин, в разных мирах...
И не могу киношку смотреть даже 2 минуты подряд, так лихорадит и слабость такая...
Это агония

3,349

Да, но бывают и депрессии, краткосрочные (в послед. время), но мощные и жуткие...
Я так и помру, не осознав, что со мной, чем я заболел...
В опред. смысле, депрессии были всегда вторичны...меня терзал десятки лет цитамегаловирус, мононуклеарный...
Мало того, что я так болел и болею, меня еще и оклеветали врачи и соц. работники, смешали с грязью...приписали к сумасшедшим
Хотя они видят мой уровень...
Но это для них все равно недоступно...

3,350

Но и моя вина в этом есть...
Я все-таки не отказался от соблазнов этого мира...хотел, был готов, да, но не отказался.
Из-за БОЛИ-да...и все-таки...все-таки...
Говорил сегодня об этом с новой своей социальной...ибо в такие дни, когда я-это не совсем я...или совсем не-я...ищу защиту психологическую в таких док-вах, хоть и не я все это инициировал, хоть давно не нужно...
Некая инерция...
Проецирую свое сопротивление Богу и опустошенность на эту лже-гордыню...
Нет гордыни...и ...секс...не могу...обратный эффект вдруг начался, противно стало (но это только неск-ко дней как)
Аппетит только вечером-ночью появляется, не есть не вижу смысла, но поем-еще хуже...

3,351

У меня уже никогда не возникнет психология наркомана, поэтому я никогда не буду наркоманом...
И мне очень просто вообще не принимать Перкоцет...
Проблема ведь не в этом...
Те не менее, удовольствие для меня важно как тактическая защита от боли, я пока не вижу смысла на все 100% отказываться от фильмов, политических приколов, похоти...Любое удовольствие-наркотик, когда...что когда...
Хммм...
Сложный вопрос...
Балансировать на грани между *я-полный хозяин своих желаний....*
И *жить совсем без этого пока слишком сложно, ибо бессмысленно*
Хотя опыт есть...особенно во второй половине 2016.
Я был исключительно возвышен, жил только Любовью и был Свободен от всех страстей

3,352 Отредактировано uziman (27.07.2017 22:06:14)

Но через испытание истощенной НС на длит. этапе я не прошел...
Ибо периодически я переставал чувствовать Бога это было невыносимо

3,353

И все-таки я успел важное...
Успел любить, помогать...быть овечкой, ягненком, агнцем среди волков, хотя и мне волчье не до конца чуждо...
А им-не до конца овечье

3,354

Стало условным рефлексом (почти) вспоминать Свету, как выпью Перкоцет.))
Есть в ней нежность, и я бы мог через нее почувствовать СВОЮ НЕБЕСНУЮ ЖЕНЩИНУ.
Хоть это бы было святотаством, ведь даже с Яной было с.
Просто я ее знал в предыдущих инкарнациях

3,355

Она мне не отвечает на звонки пока, дуется... default/big_smile
...
Зато нашелся рыжий котик...
Глупые девушки и глупые котики вызывают какую-то особенную нежность...

3,356 Отредактировано uziman (27.07.2017 23:47:18)

Агхипипец, товагищи, как сказал бы дедушка Вова-Пейвый...
))))
Думал о Люде, и вот она звонит...
Говорит, что у нее ДЕПРЕССИЯ СТРАШНАЯ...
Эта женшина невероятнa. Таких не бывает...
И Светы не бывает...
Но они есть...
В моей жизни...к-я тоже НЕВЕРОЯТНА

3,357 Отредактировано uziman (27.07.2017 23:57:06)

Я раньше знал, что она глупа, но сейчас я вижу, что она (Люда-Напка) фантастически, мерзко, злостно дурна.
Болезнь сделала ее еще хуже. И чем больше она видит мою заботу, мою жертвенность, сострадание, мудрость, тем злее, агрессивнее, эгоистичнее она становится...
Ничего не помогает...
Болит душа за нее...
НУ ПОЧЕМУ ОНА НЕ МОЖЕТ стать хоть немножко добрее, лучше...
Ведь она на грани гибели...
Она обманывает саму себя...
"Я ничего не хочу в жизни давно, потому что у меня уже все было..."
Что у тебя было?! default/yikes
Это как раз говорит, что она давно больна депрессией...
...
Самое грустное, что в главном я такой же, как она...
Казалось бы, как такое возможно...Ведь я-ее противоположность
?!
Но нет, не солгу вам.
В главном я-такой же негодяй... default/sad
Ибо не могу даже сейчас, умирая, смириться перед Богом...
Меня все-таки все еще тянет к грязи, к грязным красоткам, к фильмам о Путине и Трампе...
Это некошерно, мерзко, но я боюсь все и сразу сжечь...

3,358

Интересно, но я ведь еще 15 лет назад терпеть не мог Напок: чудовищ из чудовищ...
Но дружил с ними и тогда, терпел их...
А Люду я типировал с трудом почему-то...все думал, что, может, Дюмка...или Габенка...
Фу, как я мог быть так соционически слеп!
Ведь экстраверт в квадрате...а вот, что этик...да...сразу не так уж легко увидеть...
Все мазохисты чуют в ней домину, как хищник чувствует кровь...на расстоянии... default/big_smile default/hmm
Ее разыскивают все туалетные рабы и проч.)))))
Но она в этом смысле (и не только в этом, как сказано выше) дляя меня овратительна...
Я бы мог однократно потискать ее тело, но потом бы блевал...

3,359

NB
От морального омерзения...
Физически я к ней нейтрален, просто мясо...самое обычное Напское мясо...
Не красива, но и не уродлива (чисто физически если)

3,360

Света гораздо чище ее, добрее, милее, порядочнее...и симпатичнее. В своем лучшем *я*, к-е порабощено злом.
...ей помочь тоже не смог, она в жуткой тюрьме