3,441

Я уже совсем умираю. Моя врач не понимает, кто использует ее против меня...
Она не понимает, КАК ЕЙ БУДЕТ СТЫДНО!!!

3,442

Интересно...в определенном смысле, у меня бывал половой голод в жизни: очень редко, но бывал...когда отождествляешься с желанием... default/shy Последний раз-давно...очень...
Наверное, тогда я был готов с любой женщиной (или почти любой)...
Сейчас у меня кото-голод сильный default/big_smile default/shy ...но я готов гладить далеко не любого кота... default/hmm
У нас во дворе они такие противные, в основном...дохлые, уродливые и дикие...
А трехцветная кошечка куда-то пропала...

3,443

Я бы посетил выставку красивых котов...
Это был бы пир, оргия нежности и кайфа default/smile default/wub

3,444

У Люды муж ее сестры (зять?) хороший мужичок, сегодня видел его...Добрый, ответственный...

3,445

Нашел только что! Очень интересно!
"...Просто у меня был 1 случай,который не идёт у меня из головы...в клубе я нашла обычную сигарету в пустой пачке и выкупила её там же. Ночь и танцы прошли как обычно. В итоге я потрясающе выспалась за 4 часа и после пробуждения ни с того,ни с сего меня охватила сильная эйфория и безумное удовольствие во всем теле, растекающееся по нему с кровью с каждым ударом сердца. Я буквально чувствовала с каждым стук сердца, как какая то сладость, безумное наслаждение, кайф течёт вместе с кровью до самых кончиков пальцев....
Я почти не могла шевелиться, тупо лежала так 2 часа, а потом была просто переполнена изнутри этим кайфом и заснула. Я до сих пор гадаю, ЧТО это было. Это было самым потрясающим ощущением в моей жизни...
Я не могу поверить, что ТАКОГО произошло само по себе (у меня был мощный стресс, отчаяние в связи с расставанием, при стрессы я всегда иду танцевать всю ночь, потом на следующий день не выспавшаяся и разбитая, но с выплеснутым негативом. Чтобы так стресс своеобразно вышел...все разы до и после были такими. А тут сама проснулась через 4 часа, море сил и потом ЭТО). Может ли быть так, что в той сигарете героин был? Но тогда почему действие началось через 12 часов после курения?....по описанию ощущений мои ощущения очень напоминают героиновый кайф. Никакие другие наркотики не похожи. Когда я рассказываю о том случае людям, они не особо понимают что это за телесный кайф был.  А когда я читаю описания кайфа под героином, про "как тысячи оргазмов в каждой клетке тела", мне кажется, что я знаю, что это. Я сама сравнивала это с непрекращающемся оргазмом по всему телу..."

3,446

Если Олесечка меня простила default/wub , значит, действительно...смертушка...
Попробовал себя пожалеть, но рассмеялся...
Хотя...и не смешно и не грустно...Устал просто...

3,447

Какое-то у меня было выпадение из реальности, но очень тонкое. Потерял бдительность, а потом вернулся и очень удивился...
На эмоциальном плане и духовном...
*А что это было?*

3,448

Опять из-за этой Люды...
Расслабился во время разговора по телефону и не заметил, как она меня трахнула...
Но ведь было же не больно совсем...у меня в этом месте такой мозоль бронебойный...значит, проекция опять...

3,449 Отредактировано uziman (08.08.2017 00:29:46)

У меня сейчас плачет душа. И-одновременно-это мне самому смешно.
Совершенно серьёзно.
За этим стоит всего лишь непонятный мне до конца нервный процесс, резкое возбуждение НС, вызванное, в том числе, действием наркотиков....
Нельзя наесться один раз на всю оставшуюся жизнь...
Можно быть неимоверно сильным и неимоверно благородным, но каждый раз рука будет чесаться после комариного укуса, каждый раз мне будет противно нюхать канализацию, гниющий мусор и разлагающиеся кошачьи трупы...
Я так устроен. Как и каждый из вас.
Я не буддист сейчас.
И что такое Нирвана: Освобождение или полное уничтожение?
И то, и другое?
В любом случае, в этой жизни я не достигну Н.

3,450

Я разрешаю себе ВСЕ.
В том числе, и запрещать себе
default/smile default/cool

3,451

Ну и день, ну и ночка!!!
Может, действительно затмение повлияло, в том числе...
Как меня заколбасило...
А потом матрац...уффф...как я счастлив, что выбросил его...

3,452

Многодетный ты наш default/icon_mrgreen

3,453

Ingaga пишет:

Многодетный ты наш default/icon_mrgreen

default/shy default/wub
Я рад, что хоть что-то успел сделать...Скоро они останутся сиротами

3,454

Инга, родная, все зашло так далеко, все настолько невозможно...
Я каждое мгновение сомневаюсь, что это происходит со мной, не в философском, а в обычном смысле. Сам умираю, невозможная женщина, которая каким-то чудом, стала мне близким человеком, которая уже около года крайне тяжело больна и погибает на моих глазах...

3,455

NB Я так и не заснул. Выпил еще одну таблетку снотворного, сижу и жду эффекта...
Люда тоже не может спать, жалуется. Но она из-за сильных болей...

3,456

Ничего не понимаю и плохо помню, что было...
Помню, что убрал подъезд рано утром, ужжжасно тяжело было морально, из-за депрессии, но заставил себя, болел желудок, потом заснул...
Уже два дня ничего не могу сделать, сплю и сплю. Но вчера сон был очень сладкий...настолько сладкие бывают у меня редко

3,457

Кстати, крайнее нежелание-это все-таки не страх, верно?

3,458

Когда я в депрессии (мини-депрессии, надеюсь, по времени) меня начинают жутко напрягать вещи, на к-е я просто плюю в остальное время. Например, соседи-нарики или то, что Люда может на меня злиться. При чем, когда я пытаюсь сам себе объяснить причину, нахожу всегда одно и то же: ее просто нет.

3,459 Отредактировано uziman (09.08.2017 21:55:00)

Настроение почти классное, но много чего болит... default/wub default/shy
На сей раз это может быть и ломка, поэтому не принимаю Перкоцет: надо отломаться, нельзя зависеть. default/cool
Нашел классную комедию: "Свадебный угар"...тупая, но смешная...
А еще я похудел! В этом раз перешел важный психологический рубеж.
И, если это не из-за смертельной болезни, то УРА! Наконец-то!
Даже если умираю-лучше умереть худым, без живота!

3,460

Болею весь день...
Около 11 пошел к Люде помочь с агентом по страхованию, потом пошел за продуктами и лекарствами для нее ... вот только вернулся...
Частично плохое состояние похоже на ломку...что делать...поэтому отламываюсь практически "на_сухую", только энергетики пью и колу