3,521

miumiu пишет:

Ну, а если не зайдешь
До полуночи умрешь!

Мне кажется, я бы начал выздоравливать, если б поцеловал твои пальчики default/shy default/wub

3,522

http://www.socionics.org/forums/storage/22/1840677/0_8f15d_5a85a2c6_XL.l.JPG

3,523

Кися был моим монгольским хрюшей default/wub

3,524

Даже когда нет надежды-Борись и Побеждай!
Ибо это единственное (и лучшее), что у тебя есть
default/cool default/wub default/cool

3,525 Отредактировано uziman (21.08.2017 16:53:35)

uziman пишет:

Кися был моим монгольским хрюшей default/wub

Так забавно, что многие котеги-монголоиды. default/big_smile default/wub
Я, кстати, тоже (но не по крови). Я похож на тибетца и узбека. Меньше-на таджика и татарина (На татарина Рома похож default/big_smile ) "Молодец, у тебя хорошо проявлен буддийский эгрегор", "Ты и есть Будда" говорили мне друзья-женщины

3,526

Печалюсь, что Светин котик мог умереть...
Но что поделаешь...Я не был готов его взять себе, тем более, что он уже привык быть на улице, да и она его подкармливала...
Это был кот с печальными еврейскими глазами

3,527

Все-таки каждый раз, когда я счастлив, и у меня запланированы важные дела, я начинаю тревожиться, что могу не выспаться и из-за этого стану совсем бессильным и/или настроение испортится...
NB Уже несколько дней, как закрыт магазин во дворе. Неудобно. Опасаюсь, что с хозяйкой что-то серьёзное случилось, т.к. ее продавщица тоже не работает. И узнать, что случилось, не у кого...

3,528

Все-таки чувствую нежность иногда, вспоминая Свету... default/wub
Хорошо любить ее на расстоянии... default/big_smile
Впрочем, я открыл ей дверь для общения...да и не закрывал ее полностью...

3,529 Отредактировано uziman (21.08.2017 20:51:46)

Есть хорошие люди на свете! default/wub
Слава Богу! default/wub
Даже у нас! default/smile default/wub
Я в автобусе выронил айфон.
Дома обнаружил пропажу, не верилось. Особенно учитывая то, что мое настроение в городе стало ПРЕКРАСНЫМ: и даже самочувствие...
чего я НИКАК не ожидал...
Такого УРОВНЯ ПОБЕДЫ Духа над плотью еще не было никогда...
Вот...короче, я даже почти не расстроился..
Но немножко неприятно было...
И вот я решил идти к Тамариному сыну, звонить от него на свой мобильник...
Мне не хотелось, учитывая его жену...
Вышел, решил проверить, стоит ли его машина на стоянке-и: не поверите, как раз в эту минуту он подъезжал! Я тут же позвонил: парень, чтоб он был здоров, нашел и вернул. Точнее: его сестра. Таки в автобусе выпал из шорт... Ну и мы с Тамариным сыном уже попили немножко пивка, посидели в парке на травке...Мне было неудобно отказать, ведь он меня туда подвез... default/shy

3,530

Выпил маленькую бутылочку, пил долго по времени, но все равно уже пожалел, что согласился, ибо как раз в это время начал мегаработу над своим организмом и больше всего хотел двигаться и действовать, а меньше всего-пиво.
Надо в следующий раз быть строже, строже отказываться...
Теперь горечь во рту...
Спорту-ДА! Пиву-нет! default/cool

3,531

Я реально не верю... default/wub default/smile default/wub
Это было не простое изменение химии организма, в этот раз. Это была настоящая ПОБЕДА над самим собой...
Я весь день терпел ломку без Перкоцета и без надежды на появление мотивации действовать, настолько тело было слабым...
Заставлял себя, заставлял, ЗАСТАВЛЯЛ через чудовищное *не могу*
И вот: наконец-то ожили и тело, и душа...
default/cool default/wub default/cool
Суперавтомобиль Радости и Победы на всех витках разогнался за мгновения от 0 до 400 (если хотите (км/ч))

3,532

Теперь мне важно не потерять МЕГАПОЗИТИВ, ВЕРУ В СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ И БЕСКОНЕЧНУЮ Радость ПОСТОЯННОГО, ЕЖЕСЕКУНДНОГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ...
Я должен реально проводить энергию веры и счастья через каждую клеточку своего физического тела, практикуя отныне великий ЗОЖ:
Максимальная диета, максимальное похудение, минимум кофеина и перкоцета с постепенным и неуклонным отказом от них...
Максимальная реализация программы-минимум и программы -масксимум

3,533

Сглазил себя. Не мог заснуть, всю ночь промучился. Правда, пока спать не хочу, тьфу-тьфу-тьфу

3,534

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/12/8/20/bessonnica.jpg

3,535

А еще я отравился (арбузом или орешками, или и тем, и другим+мое крайнее недомогание).
Достало. default/sad Хотя ездил по делам в город, но...

3,536

Я придумал: хороший котик-пушистик, а плохой-шипустик
default/smile default/wub

3,537

У меня живот за 2 дня стал меньше в 2 раза...или даже в 3!!!
ЭТО МЕГАТРЕНИРОВКА И МЕГАДИСЦИПЛИНА.
Теперь совсем не стыжусь женщин+
Тестостерон сразу выше потолка!
МЕГАСЕКС!!! МНОГО МЕГА-КРАСАВИЦ!!!
ОЛЕОЛЕОЛЕОЛЕ!!!!

3,538

default/cool default/wub default/cool default/wub default/cool
Дюмке всех ТИМов, объединяйтесь...

3,539

Странный сегодня у меня день...НУ ОЧЕНь странный...
Голова кружится от Блаженства, но это-другое...
Эйфории нет, состояние центрированности, покой...
Но покой болезненный...
Встретил Наташу-медсестру-полячку...огорчила...но только на поверхности сознания

3,540

Надоело слушть, что эти женщины думают обо мне...они ничего во мне не понимают...
Даже Наташа...все время свое проецирует