3,561

А нет, ребятки, я ошибся! default/yikes  И это прекрасно! default/wub Похудел! В целом: на 4.5 кг за неск-ко дней!
Ура!!!
Сам смеялся раньше над женщинами, к-е на этом были зациклены. Но я не зациклен. default/smile Радуюсь, естественно, вкупе-как составной части Самого главного! +Частично, контролируемая глупость, как у Кастанеды.))
И: это сразу трех зайцев одним выстрелом: оздоровление, красота и еще одна проверка своей несгибаемой воли!
default/wub default/wub default/wub

3,562

Почему меня именно Напы называют Егооор с такой милой интонацией иронично-нежной?)))
Вот за что люблю Люду...только за это! default/big_smile
Як мой старый друХ-Нап меня тоже иногда называл в шутку...нетипичный Нап, умный и не наглый
default/wub

3,563

Только что у меня рука задергалась в мелкой судороге, я подумал: "Умираю таки! Прикольно! Ахахаха!" default/big_smile default/cool
Я был около 5 часов во все усливающемся, глубоком блаженстве, но пост-эйфория-отходняк все-таки наступила. Неотвратимо. Хочу спать сейчас уже.

3,564

Не хочется пить. В смысле: ни вина, ни пива, ни водки, ни коньяк...
А жаль. Выпил бы за Леру default/wub

3,565

Во второй половине дня мое настроение стало портиться... default/hmm
А тут еще соседи-наркоманы-твари-никак не угомонятся, а в полицию звонить пока нет сил...
Я нашел вчера молдованку-Габенку...тело хорошее, но скучная и недружелюбная, но я на всякий случай дал ей задание приходить на скамеечку и ждать меня на исходе Субботы... default/big_smile default/roll
Еще я нашел новых кошек и котят: часть из них достаточно красивые и меня не боятся уже... default/smile default/wub
Утром сделал часть своих дел и помог Люде: все-таки пока она мне должна вернуть долг и Перкоцетик, не хочу с ней ссориться.))))
С другой стороны, я нужен, по сути, а не она мне...
Я сегодня высказал ей это без обиняков: "Ты, старушка, ноги мои целовать должна, а ты что себе позволяешь!" default/icon_smile_evil
Не поверите-быстро угомонилась! Сама понимает: *пропаду без тебя*

3,566

У меня тяжелые дни...Непонятные...

3,567

А еще на меня могут быть покушения теперь. Сколько я ни откладывал, сегодня я объявил соседям войну. По сути, они вели против меня войну около 1.5 лет.
У меня не было сил воевать...да и сейчас-нет. Но терпеть больше было нельзя

3,568

Какое-то время вечером я не мог расслабиться из-за этих гадов...но, как и обычно у меня, понял, что это все состояние моей НС...
А не реальное беспокойство, к-го и быть не может...
Но ссориться я не умею-потом всегда нервам плохо...а было плохо по-любому...но стало еще хуже
Что делать...они нарывались каждый день все сильнее...

3,569

Впрочем, такого рода негатив (из-за недолюдей) у меня всегда длится максимум неск-ко часов...
А иногда-секунды вообще...
Как вот утром: встретил неожиданно Свету, и она со мной даже не поздоровалась, сделала вид, что не замечает...
Какая мразь все же: женщина, о к-й я заботился больше, чем родной отец, для к-й я был ангелом...
Но что поделаешь...больной человек...она не может иначе, и грех обижаться... default/smile
Тем более, что обижаться я и разучился давно...
Но я умею наказывать...и марокканцы это знают...придет время, и они узнают, насколько я умею...

3,570

Вы себе не представляете даже, какое вам дано *в моем лице* сокровище...вы его не заслужили, разумеется, вы его даже на 10% не используете...
А потом будете в шоке... default/smile default/wink
Так всегда случается...
Но иногда: особенно...
Я не хвастаюсь, я констатирую факт...
Конечно я не всегда пишу кашерные вещи...далеко не всегда...и поэтому я еще не ангел...или уже не ангел...

3,571

Я немножко пьян default/smile  (но мыслю более, чем трезво), я выпил пиво (мне врач посоветовал сейчас, т.к. выскочил фурункул) . Я себе разрешил, в связи с потерями НС. Диету все равно ж не нарушаю похудел еще...осталось похудеть на 13 кг...Вот тогда я буду просто мегасчастлив default/smile default/wub

3,572

Счастье и хвала Всевышнему Богу, Который был всегда (Его возраст равен бесконечности) и Который создал всех равноправными, совершенными Богами и Богинями и создавал Мироздание не в одиночку, а совместно со Всеми! Поскольку максимальное, но не чрезмерно большое множество совершенных Богов и Богинь совместно создадут лучше и больше, чем один совершенный Всевышний Бог или троица Богов. К тому же так будет милосерднее, мудрее, благороднее, щедрее, интереснее и справедливее, чтобы Каждый, кто будет жить в Мироздании имел радость и удовольствие поучаствовать в его создании и жил в Мироздании в совершенстве и на равных правах с Всевышним Богом.

3,573

Ingaga пишет:

Счастье и хвала Всевышнему Богу, Который был всегда (Его возраст равен бесконечности) и Который создал всех равноправными, совершенными Богами и Богинями и создавал Мироздание не в одиночку, а совместно со Всеми! Поскольку максимальное, но не чрезмерно большое множество совершенных Богов и Богинь совместно создадут лучше и больше, чем один совершенный Всевышний Бог или троица Богов. К тому же так будет милосерднее, мудрее, благороднее, щедрее, интереснее и справедливее, чтобы Каждый, кто будет жить в Мироздании имел радость и удовольствие поучаствовать в его создании и жил в Мироздании в совершенстве и на равных правах с Всевышним Богом.

Что это??? default/yikes default/yikes default/yikes

3,574

Мне приснилось, что Трамп присвоил мне звание полковника...
Я удивился, а он ответил:
"Я все время инкогнито посещаю форум socionica.com и что же я вижу: Вам никто не пишет!"

3,575

Это новая концепция. Бог- демократ. Бог не Всевышний, авторитетный пахан, а такой же как ты.
"What if God was one of us?"(c)

3,576

Ingaga пишет:

Это новая концепция. Бог- демократ. Бог не Всевышний, авторитетный пахан, а такой же как ты.
"What if God was one of us?"(c)

Ааа... default/smile
Понял: занятно. default/smile default/wub Только не новая. Ибо ничто не ново под Луной... default/tongue default/cool

3,577

Инга, я так хочу умереть счастливым! default/shy default/wub И вообще: умереть. Потому что выполнил все, что нужно. И...мне надоело счастье, полученное ценой великой борьбы... default/shy
Мне нужен Отдых и новое задание

3,578

uziman пишет:
Ingaga пишет:

Это новая концепция. Бог- демократ. Бог не Всевышний, авторитетный пахан, а такой же как ты.
"What if God was one of us?"(c)

Ааа... default/smile
Понял: занятно. default/smile default/wub Только не новая. Ибо ничто не ново под Луной... default/tongue default/cool

У кого еще была такая концепция?
Я помню концепцию: Бог- выше всех людей по определению, либо концепцию Я-Бог.

3,579

Надо поискать...
Но там сколько угодно ответвлений, включая специфический пантеизм Спинозы default/smile +Бог одновременно вне нас, над нами, в нас...

3,580

Люблю вас... default/wub default/wub default/wub
Опять пришло Блаженство, когда уже не было надежды...
Я вновь обрел Себя и Острое, Всеобъемлющее, Великое Счастье...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И только что поговорил с соседом по-человечески, несмотря на их поведение. Очень не хотел его встречать в такие мгновения, но он был в подъезде...И он слушал меня! И мне стало так...внутри меня прощение но и боль, и слезы...