3,621

Я только что взорвал себе мозг!!!
Я опять был вынужден выпить постепенно до 20 мг Перкоцета, и эффект был крайне слабым...крайне...его не было, по сути...
Каждая попытка мозга освободиться жестко и жестоко обрывалась...и в конце концов-сильнейшее торможение мозга-навязчивое засыпание...
И ВОТ: Я ПРЕРВАЛ ТОРМОЖЕНИЕ, ОБРУБИЛ!!!
ПЕРЕСИЛИЛ!!!
Только что!!!
И Я ОПЯТь-ЭТО Я!!!
ЯАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
СВОБОДА!!!
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!
default/cool default/wub default/cool

3,622

Я окончательно понял:
НИКАКОЙ ПСИХОЛОГИИ!!!
Все это фейк, выдумка, чушь...
Все обиды, раны, боль-это всего лишь нехватка нужной химии!!!
И. ВСЕ.

3,623

И опять моя антигероиня-Люда.
Опять ее провокация в момент моей наибольшей заботы, любви и отдачи...
Самое жуткое чудовище, к-е я видел в жизни.
Воплощает собой верх злодейства, паскудства, быдлизма, алчности, зависти, агрессии, хамства, хабальства, распутства, грязи...
Ненавидит все разумное, доброе, высокое, смеется над духовностью...
Ради самого низкого готова растоптать, унизить.
Болезнь не исправила ее...
Каждый раз благодаря ей, тому, что я противопоставляю себя ей, я оживаю, иду дальше, борюсь!!!

3,624

А ты говоришь, Рома... default/smile
Не может быть никакого объективного нравственного авторитета в мире, если ты не признаешь Бога...
Почему культурный, добрый, честный человек выше бандита, вора и эгоиста?
Или ты не согласен, что выше?)
Почему, смотря на монахиню, ты чувствуешь ее любовь и чистоту, и радуешься, а смотря на гопницу-отвращение и боль

3,625

http://s61.radikal.ru/i173/0912/5a/bcdc6e94973d.jpg

3,626

http://pics.nashgorod.ru/photogal/47940/1000_844269a8afa06c97c43c28f2efd43368.jpg

3,627

Я должен пере-просмотреть всю свою жизнь, обдумать все, что было со мной.
Что было плохо, а что-хорошо? Что зависело от меня, а что-нет?
От чего я страдал? Страдаю ли сейчас? От чего? В чем я неправ?
Существует ли личность? Вообще "я"? А Высшее Я?
Посмотреть на все по-новому, в хорошем смысле этого слова.

3,628

Ne-ws
like
Ne-uz (iman)

3,629

uziman пишет:

Я окончательно понял:
НИКАКОЙ ПСИХОЛОГИИ!!!
Все это фейк, выдумка, чушь...
Все обиды, раны, боль-это всего лишь нехватка нужной химии!!!
И. ВСЕ.

Насчет условных рефлексов надо подумать...
Они ведь услов-ные default/wink default/cool

3,630

Вот так я просветлел неск-ко часов назад. Не эйфория. А именно: освобождение разума от стереотипов прошлого, от того мусора, что накопился за долгие годы...
Что произошло-не знаю...
Видимо, безнадега достигла высшей точки, а я-дна. Некуда стало идти. И я перестал идти.
Но пока я не получил Ответ(ов). Важно само это состояние

3,631

У меня сегодня сразу 3 женщины были...в смысле: секас... default/cool
Но ни один не вдохновил, если честно default/hmm

3,632

Но с одной из этих мы подружились...Маринка...

3,633

uziman пишет:

У меня сегодня сразу 3 женщины были...в смысле: секас... default/cool
Но ни один не вдохновил, если честно default/hmm

У них попка не орех... default/shy
Да, нехороший показатель: вкусные женщинки стали исчезать с горизонта...
Кстати: а девушка отца в губы может целовать?...Я такое видел, интересно, это у нее мужик старый, или папка таки?

3,634

Это была 4-я, с к-й я хотел познакомиться, но, как ни странно, не решился...ибо мне было плохо в тот момент...

3,635

Я сегодня не ел эклеры.
Потому что хочу нравиться: Лере!
))
Почти по Маяковскому!)
...
Успокоил Люду: что у нас с ней ухудшение из-за сильнейшей магнитной бури...
Эххх...

3,636

Мне только что приснилось, что я в Москве, и лифт вывез меня в какой-то перекопанный тоннель метро, и я не знаю, как оттуда выбраться, а там еще мужик спрашивает, поменяют ли ему в аптеке зеленку, я говорю: я не знаю, я не москвич. Со мной девушка-соседка по лестничной клетке, как оказалось...и какой-то мальчик, но потом девушка уезжает

3,637

Надо досмотреть сон...

3,638

Таки досмотрел...Много всего приснилось...фантасмагория...
А потом девушка с братом хотели меня кинуть в метро без денег, а еще там куча каких-то кнопочек на полу были, и я понятия не имел, как они действуют...
Параллельно было много всякого секса (с другими женщинами)
...
Пипец...мне сегодня вообще ужасно...не могу проснуться, и депрессия, и желудок сильно ноет, и грудь, и мышцы...

3,639

Но главное: мне приснилось, что я создал скульптуру юноши-сверхчеловека, к-й решает погибнуть из-за любви к девушке. Девушке больно, что он-духовный и просветленный, и он осознанно разбивается, бросаясь наземь с высоты.
И этим юношей был я, но, одновременно, и не я, а мой герой. Во сне я глубоко понимал их отношения с девушкой и его страшную гибель, а сейчас-все смутно

3,640

Удивительно! Хорошо, что мне в последний момент стало легче психически, и я решил пока не пить Перкоцет! Так как пульс у меня стал снижаться *сам по себе* при слегка повышенном давлении. В новостях как раз говорили, что из-за магнитной бури у многих будет недостаточное кровоснабжение мозга