3,641

Хотя вообще-то от Перкоцета у меня пульс никогда особо не понижался, а иногда повышался даже...

3,642

https://otvet.imgsmail.ru/download/39934926_b49681dad27d0f8f2c3abc9bd4a2f609_800.jpg

3,643

Вот и еще один день выдержал без Перкоцета, хотя много всего было. Железная Воля на месте. default/cool Досыпал чуточку, встал сейчас немного потерянный, грустный и голодный, надо за едой идти...

3,644

Что-то меня накрыло...
Я вновь болен женской красотой, нежностью и любовью...
Страдаю от отсутствия и не стыжусь этого...
плАчу...
Как хочу все вернуть и...

3,645

http://thewebpirate.net/main/46-top-10- … 5-god.html

3,646

Не знаю, что делать...для больших дел здоровья мало все еще. Сегодня с Людой-Еськой гуляли, она все такая же красивая, но все так же стесняется меня. default/shy default/smile

3,647

Перкоцет совсем не пью, всю душевную энергию посвящаю любви к женщинам и музыке. Хочу в Киев, хочу влюбиться! default/wub

3,648 Отредактировано uziman (11.09.2017 12:31:33)

Дааа...когда тебя ревнует твоя женщина, это еще можно понять...
Когда тебе устраивает скандалы твоя жена-тоже (хоть это и скверно)...
Но... default/roll default/yikes
Дааа...
О темпора, о морес!

3,649

Слишком радостным и счастливым был я ночью...
Сейчас я не могу проснуться...
Закон суров, но это Закон

3,650

А во второй части ночи я так вдохновился Шендеровичем, что пошел с войной на оргии!

3,651

uziman пишет:

А во второй части ночи я так вдохновился Шендеровичем, что пошел с войной на оргии!

Это вот этот единственный мерзенький пост в деньрожденной теме - война?
https://puu.sh/xx1Lr/990a2ed979.png
да мы все умрём. ужас.
СПАСАЙСО КТО МОЖЕТ!!!1111адынадын

3,652

При чем здесь "все умерем"? default/yikes  И почему он-мерзенький? Разве это неправда?

3,653

По-моему, это очевидно, как дважды два четыре. Все, кто за Путина, либо глупцы, либо подлецы, либо и то, и другое. За очень редким исключением. Но Владлен таким исключением не является. Он-глупец и подлец, к тому же еще и деградирует все заметнее

3,654

uziman пишет:

При чем здесь "все умерем"? default/yikes  И почему он-мерзенький? Разве это неправда?

на войне частенько умирают
Ну, как минимум, то, что эти фекалии (используя твои обороты) написаны в день рожденной теме. И что там может быть правдой? задницы-черви-паханы?

3,655

Decadentia пишет:
uziman пишет:

При чем здесь "все умерем"? default/yikes  И почему он-мерзенький? Разве это неправда?

на войне частенько умирают
Ну, как минимум, то, что эти фекалии (используя твои обороты) написаны в день рожденной теме. И что там может быть правдой? задницы-черви-паханы?

Я, кстати, его поздравил с ДР тогда. default/shy Войнушку он начал сам-и пошло-поехало. Эта тема давно перестала быть поздравительной.
Владлен и Талия-типичные путинцы, напрочь лишенные мозгов. Это как раз показательно. И они, естественно, лижут задницу властям. Разве можно их с Десом сравнить? Или с Шендеровичем, тем более?

3,656

Неужели Люда согласится наконец, чтоб я ее отвез в больницу?! default/yikes
Упряма как тысяча ослов! Ей уже и сестра, и племянники говорят, а она все не телится...
А потом звонит и стонет, и плачет...как будто мне легко это слушать...и как будто есть смысл в этом...

3,657

В больнице тоже не факт, что помогут, но, может, хоть морфием уколят.
Все равно шансов больше, чем лежать дома и ничего не предпринимать...
К тому же, там (в больнице) надо скандалить, я это умею...

3,658

Что-то я совсем разбит...а такие уж дни были классные, ничто не выбивало из седла, никакие происки врагов...

3,659

после истории с анноЙ чапмен стало понятно, шо это за человек