шендыровикович в смысле

3,662

Имя пользователя пишет:

после истории с анноЙ чапмен стало понятно, шо это за человек

Люда, Киркоров или Путин? default/shy default/smile

3,663

Имя пользователя пишет:

шендыровикович в смысле

Опередил. А что было?

3,664

Опять меня Люда мучает...
А что я могу ей предложить, если никто из врачей ее не лечит...
Сейчас она уже говорит, что согласна на больницу, только должна найти для мамы сиделку на 24 часа.
Я ей говорю: сестра твоя будет смотреть, ее муж, ее сыновья, их жены.
"Нет, они не могут!"
А ты можешь?!
Вот ведь, злюка эта Люда и эгоистка, а за маму жизнь отдает...хотя мама уже на 90% на том свете

3,665

Имя пользователя пишет:

шендыровикович в смысле

У меня был период, когда я его считал трусом, почему-то и недолюбливал...
Но я ошибался, похоже...
Хотя он, конечно, не святой...но он очень порядочный и умный...

3,666

Вчера я, казалось бы, мог несколько раз расстроиться...то Люда-Еська меня динамила опять, то мне вдруг Света позвонила с разборками, хотя мы уже не помню сколько месяцев не общаемся, то прочие больные докучали...Ан нет!
Настроение только взлетало...
ПЕСНЯ!!! default/wub
А сегодня-ханА, может, магнитные бури дошли до Земли

3,667

Нашел старую тему о Навальном на оргиях...жесть! Там и Рома, и Робби, и Инга, и наши старцы: Руди и Слава О
default/big_smile default/cool

3,668

http://socionics.org/forums/5/1664366/ShowThread.aspx

3,669

Да, воистину: терпение и труд все перетрут!!!
default/wub default/cool default/wub
Сегодня я был весь день разбит, и у меня был отходняк после (нелекарственной) эйфории.  И физически было плохо. Не было мотивации дальше мучиться, и я был уверен, что вечером уже выпью Перкоцет. И все-таки сильно колебался, несмотря на очередную победу и в этом плане над собой и достаточно длительное воздержание от П. default/cool
Все-таки откладывал до тех пор, пока не пришла еще более высокая, удивительная эйфория! Сексуальное погружение очень качественное мне в этом помогло. Возможно, что и кофеин. Прорвало. И пошло еще глубже.
Каждый раз это ВЕЧНОНОВОЕ ЧУДО .
default/wub default/wub default/wub
Каждый раз я поражаюсь, насколько вмиг исчезают все проблемы, и все становится Просто и Прекрасно!!!
МЕГАВАУ!!!
Но очень сильно устал, хочу спать

3,670

В этот раз и не мечтал о такой ПОБЕДЕ...
default/wub default/wub default/wub
THANKS MERCIFUL GOD !!!
После нескольких почти без интервала приемов по 20 мг в связи с неудачной реакцией организма.
Тем не менее, в глубине души я знал, что физически я не пристрастился (или почти не)

3,671

Это еще и благодаря тому, что вы, милые Лера, Инга и Евгений, были так ко мне добры.
default/wub default/smile default/wub
Если мне еще суждено иметь котят, я назову их в вашу честь!
А если будет лукавый котенок, назову его Ромой default/big_smile

3,672

Если котика Ромой назвали, ты не бей его в темном подвале

3,673

Спал до вечера, проснулся в странном состоянии.  Потом сердце начало тяжелеть крайне неприятно и голова. Вышел сейчас в магазин, видел много интересных женщин, но склероз проклятый: забыл зачем они нужны. default/big_smile Шучу: просто сознание изменилось-и не хотел. default/cool

3,674

Я настолько удовлетворен и умиротворен сейчас, тем не менее, что аж параною по этому поводу. default/smile Такого уровня не было давно, при чем это без эйфории даже. default/wub

3,675

Был только что у Люды, чистил ей овощи (она не может из-за сильных болей в руке) и так быстро устал...Все тело  болело, как будто я весь день вагоны разгружал...
Слишком много оскорблений было с ее стороны, и я поначалу отреагировал по инерции, о чем пожалел. Какая мне разница, что она обо мне думает...
Когда настроение мое-блаженное, мне на все 100% все равно.
Мне нужно, чтоб она вернула денежный долг, но я продолжаю ей помогать не из-за этого...
Перкоцет мне уже от нее не нужен. Так что я могу в любой момент с ней все прекратить. Она слишком уж недостойный человек, лучше помогать хорошим людям default/wub

3,676

Самые красивые котики во дворе пугливы. Наконец-то я возобновил их кормление default/smile

3,677

Стань умным, богатым, знаменитым, свободным, успешным. В общем, сделай так, чтобы тебя ненавидели все окружающие (c)
It's really my case: you see it

3,678

http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1451108.jpg

3,679

Нашел в городе араба с огромным пакетом травы. default/smile default/cool Попросил его продать мне немного, но он что-то пробурчал: то ли не хотел продавать, то ли боялся сознаться, что у него есть... default/big_smile

3,680

А жаль: у арабов трава качественная обычно, думаю. Тем более, он курил ее сам...