3,701

default/wub default/wub default/wub
MY DEAR FRIENDS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3,702

3,703

Ксюша, не думай... default/shy
Я всю ночь мечтал о тебе... default/wub default/wub default/wub
Но потом, когда стал вдруг вспоминать о недочеловеках из с.ф.о. ( default/big_smile named orgies)), понял, что нужно противоядие

3,704

Когда я вижу:
Маслякова-погань, быдло-Гузееву, сортирного барина Михалкова Никиту...
пи... (пипи) Малахова и Киселева...
Можно перечислять часами, но мерзко!
Останкино хуже Кремля, Останкина-это кунсткамера, страшный позор России
default/sad

3,705

Валера Меладзе, любимый певец моих лучших молодых лет, глубокий, интеллигентный, романтичный...
Стал похож на гламурную свинью, тьфу...

3,706 Отредактировано uziman (17.09.2017 03:18:46)

Что молчите, цуцики?))
Я накануне такое блаженство испытывал часов 6 подряд, какого еще не было...работаем на перманентное повышение!
default/cool default/cool default/cool
Потом тоже было хорошо, но уже была борьба с несправедливостью, как вы заметили по предыдущим постам! default/smile default/smile
Дааа...
Каждый раз думаешь: вот этот торт уже самый вкусный, вкуснее не бывает.
Но оказывается: бывает...
И торт, и секс...
И отказ от них...
И все-все-все...
default/wub default/wub default/wub
Но что было еще важнее: накануне я наблюдал за *своим* негативом так глубоко, как еще никогда раньше...
!!!
И постиг, что даже самая отчаянная борьба приводит к камню в сердце...
И это и метафора, и не метафора!
Ибо это было так во всех смыслах..

3,707

3,708

Лера, когда ты забанила мать этого шизика Эника? default/yikes  default/big_smile Где? И я этому радовался? Я его мать знать не знаю... default/yikes
Безумец...
Он снова на оргиях отжигает... default/big_smile
Но на него грешно сердиться... default/shy
Да и на других-тоже...
В любом случае, он-гений-безумец... default/wub

3,709

Оргии давно впали в кому.
Иногда появляется надежда, что больной приходит в себя, он, вроде бы, начинает шевелиться, но, оказывается, что это лишь рвота-и опять забвение...

3,710

Как хотел успеть что-то сделать до Праздников (в среду начинаются), но не успеваю ничего из-за болезней... default/sad
Должен был Люду сопровождать к врачу, но не смог (мы с ней временно помирились, но я ей все высказал!)

3,711

Тамару начал внезапно вспоминать постоянно ...особенно...как будто она сама приходит в мое сердце, тоскует по мне...
default/wub default/hmm

3,712

Эх, не ценил я эту бедную добрую женщину и ее любовь ко мне...так сильно меня ни одна женщина не любила...
Тяжело, конечно, с ней было, особенно-иногда
Но она меня все-таки спасала от одиночества часто...
Сейчас мне странно и сложно вспоминать то время...мы, по-моему, каждый день виделись, часто по многу часов...постоянно гуляли вместе...

3,713 Отредактировано uziman (18.09.2017 19:42:39)

Люда все-таки обиделась...
Кошмар...
Никогда не привыкну к такой бессовестности... default/yikes
Но сегодня ничто не имело значения, все равно было плохо на душе...
Хотелось с ней пошутить немножко...
К тому же, пока еще Перкоцет мне нужен, на всякий случай.
А онa-мой единственный наркодиллер... default/big_smile

3,714

В последние дни подозрительно лают собаки, а ведь их не было слышно давным давно. И коты орут.
Что-то явно намечается default/cool default/yikes

3,715

Мои последние сновидения опять побили прежние рекорды по бездонной глубине, бесконечным грусти, боли и любви...
Мне снилось, что я искал СКАЗКУ в пиве. И пиво у меня воровали, а один раз не хватило денег...И какой-то дом, где я прятал как будто бы Ворошилова, к-й сбежал из дома престарелых, и я немного сердился на него, что меня могут из-за него даже посадить...
Потом был особый полет в физическом теле с обозрением окрестностей, девушки-студентки, на кроватях которых я оказался, и неземные переживания...сочетались с земными...
И еще мириады стран, детей, стариков, родственников, родители...

3,716

https://otvet.imgsmail.ru/download/16255417_480f2d93713e80761b6bb4b57b390b77_800.jpg

3,717

uziman пишет:

https://otvet.imgsmail.ru/download/16255417_480f2d93713e80761b6bb4b57b390b77_800.jpg

буду такой бабушкой)

3,718

default/big_smile default/wub

3,719

Скоро Люде все-таки выпишут медицинский канабис-будем пировать: приезжай default/wub default/smile

3,720

Офигеть...я не могу засыпать до обеда, сейчас встал: зуб болит, температура...А завтра на 3.5 дня все прекращает работать