3,781

Уже давно стал... default/sad
Она не хочет слышать "нет", ей бесполезно объяснять, что тебе самому плохо, для нее в целом мире существует только она одна-Королева, а все остальные-чернь для исполнения ее капризов. Она такой всегда была.
И она это сама признает периодически, но говорит, что не может измениться и не хочет.
А я...да, она мне неприятна, но-опять же-не могу ее бросить в беде.
А иногда даже с ней я готов пообщаться немножко, так как сейчас в *реале* больше не с кем...
Поэтому этот порочный круг никак не разорвется...

3,782 Отредактировано uziman (02.10.2017 09:49:03)

Поздравьте меня: у меня выпала пломба наконец-то после очередного воспаления. Пойду к 17.00: там будут другие врачи, пусть посмотрят...

3,783 Отредактировано uziman (02.10.2017 09:48:52)

Вчера у меня было довольно таки специфическое, но значимое просветление. Но ночью что-то пошло не так, как это у меня нередко бывает во время ночных мучений с дурным засыпанием...

3,784

Так и не пошел к стоматологу, не было сил...отложил на завтра...
Но боли не было, а вот сейчас стало побаливать... default/hmm

3,785

https://cdn.click4.co.il/foto3/6882/688206_img_29513052.jpg

3,786

а что это за знойная женщина? default/smile

3,787

uziman пишет:

Так и не пошел к стоматологу, не было сил...отложил на завтра...
Но боли не было, а вот сейчас стало побаливать... default/hmm

ты иди давай default/big_smile а то чо как этот самый))

3,788

о! она меня пыталась изнасиловать 2 года назад
нашел ее внезапно на сайте знакомств)))))

3,789

default/lol охотно верю))). дама выглядит решительной)

3,790

bloodykaty пишет:

default/lol охотно верю))). дама выглядит решительной)

Напка же. default/big_smile Ксюшка-хохлушка. ) Вообще это был жуткий день и жуткий период, октябрь 2015 года, у меня уже начиналась клиническая депрессия, было очень плохо.  default/hmm Но я через силу держался. И даже поехал 8/10 на дискотеку, она была с нами в машине. Потом она хорошенечко напилась и стала меня целовать взасос, я думал, что уже...будет все default/big_smile default/roll ...но ей стало плохо, а я вовремя не успел с ней в туалет зайти.  default/shy На обратном пути она была еще тепленькой, вроде, и целовала мои пальцы очень развратно, так, что никто не видел. )) Но выйти со мной она не захотела и...мы больше не виделись

3,791

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

Так и не пошел к стоматологу, не было сил...отложил на завтра...
Но боли не было, а вот сейчас стало побаливать... default/hmm

ты иди давай default/big_smile а то чо как этот самый))

Ура, ты здесь!!! default/wub  Как дела вообще?! default/shy default/smile
Я только что от стоматолога буквально: все-таки приняли, хотя сначала не хотели. Поставили новую пломбу временную, было очень больно почему-то, и до сих пор побаливает, хотя я уже выпил обезболивающее...

3,792

uziman пишет:
bloodykaty пишет:

default/lol охотно верю))). дама выглядит решительной)

Напка же. default/big_smile Ксюшка-хохлушка. ) Вообще это был жуткий день и жуткий период, октябрь 2015 года, у меня уже начиналась клиническая депрессия, было очень плохо.  default/hmm Но я через силу держался. И даже поехал 8/10 на дискотеку, она была с нами в машине. Потом она хорошенечко напилась и стала меня целовать взасос, я думал, что уже...будет все default/big_smile default/roll ...но ей стало плохо, а я вовремя не успел с ней в туалет зайти.  default/shy На обратном пути она была еще тепленькой, вроде, и целовала мои пальцы очень развратно, так, что никто не видел. )) Но выйти со мной она не захотела и...мы больше не виделись

В общем, еше одна сладкая женщина, к-я уже была в моих руках, но не стала моей, выскользнула в последний момент...
Иногда я жалею о всех этих десятках (а может, даже сотнях default/cool ) красавиц (и не очень default/smile ), блондинок, брюнеток,и шатенок и даже восхитительной эфиопочке... default/wub

3,793

Конечно, когда я совсем просветлен, я ни о чем не жалею... default/wub
Но все-таки упущенные возможности-это рана, к-ю всю жизнь поливаешь солью чужих default/cool (но, тем не менее, обжигающих) слез...особенно для Гексли с программной-то ЧИ
А я был чемпионом по упущенным возможностям default/shy

3,794

...сегодня со мной опять случилось ЧУДО...
default/wub default/wub default/wub
Как в те разы со Светой.
Именно тогда, когда я был уверен, что с Людой общаюсь в последний раз, я почувствовал, что во мне воскресает Любовь,
Любовь к Богу, и я полностью преображаюсь...
Это Высшая Награда за труды...

3,795

Но сейчас я два раза пытался отрегулировать ритм дыхания и начинал сильно задыхаться...
Это было так досадно, что мне аж хочется плакать...
default/hmm

3,796

http://public.shtranssion.com/wp/wp-content/uploads/2017/06/e-bummian-20170609082529.jpg

3,797

3,798 Отредактировано uziman (04.10.2017 11:21:46)

Дева и тигр-это скорее Драйзер или Максим?
У Люды одна из работниц-симпатичная женщина, очень задорно смеется, я немножко в нее влюблен... default/shy default/smile default/wub
Вроде этик, но...может, простушка просто

3,799

Люда нас вчера развлекала чтением горскопов: достаточно неплохих описаний знаков default/smile

3,800

Лерочка а ты ведь тоже дева? default/wub default/yikes
Но не тигр? Обезьяна? default/smile
О, Люда-тоже обезьяна (ну да, она ж на 12 лет страше тебя)