4,061

Пипец мне плохо...утром вообще не мог рот открыть, так все воспалилось, несмотря на антибиотик...В автобусе пирожок откусил, так чуть не взвыл...уже оба резца болят...да и смежные зубы...страшно опухла и болит десна ,верхняя губа опухла...

4,062

А ты, Рома, говоришь, у вас плохая медицина...
Изверги они, человекоубивцы

4,063

Люда уже меня боится default/big_smile ...я по дороге чуть не задушил двух марокканцев-и жалею, что не задушил...
Но из-за двух в тюрьму идти глупо, вот если б я мог их всех сразу разделать...
Так что держу себя в руках, как бы тяжело не было...

4,064

Что делать с лающей во дворе собакой?!
Они решили меня довести...
default/hmm

4,065

Ах, лучше бы мне Ксюшка мурлыкала на ушко,
Ах, лучше бы хрюхрюшка ожила моя. default/wub
И милая Тамара воскресла бы скорее
...

4,066

И чтобы без рецепта продавали опиУм ))

4,067

Помню, как много лет назад мне однажды так хорошо стало от снотворного, что я пошел играть с котами...
Я их прям гипнотизировал...
В итоге один котяра меня неплохо царапнул... default/big_smile

4,068

Очень странный эффект от Перкоцета сегодня (сейчас).
Эйфории обычной нет и расслабленности, но появилось сильное желание жить и действовать... default/wub
Я осознал, насколько был мертв все эти дни, насколько душа была мертва...
Жуть...
Эх, Рома, ты мне разрешаешь жить? default/shy default/smile default/wub
У меня чешется в носу, может, там нагноение тоже...
Не хочется, блин...

4,069

Со всем сторон смерть обступает меня...
А мне так хочется пожить хоть немножко еще... default/shy default/shy default/shy
Господи, если б хоть один месяц, но здоровым, чтоб за этот месяц...я бы мир перевернул... default/wub
А еще...ну действительно...интересно, что же будет 5/11...
Сколько всего захотелось вдруг...насытиться политическими роликами до конца, музыкой, фильмами, книгами даже (хоть и отвык, к своему стыду).
Кошачьей лаской...О женщинах уже молчу уже не суждено, видать...
Меня сейчас один мужчина растрогал до глубины души: написал, насколько сильно он любит кошек: их у него 5! Судя по этому сообщению и по его фото маленькой на аватарке, такой добрый и ласковый человек...и видимо, очень одинокий...прям до слез...

4,070

Девочки привет, люблю вас.
Иду сдаваться врагам...Завтра!

4,071

Мне Люда-Еська вдруг позвонила, переживает за меня, какая-то возбужденная...Значит, точно помру, она чувствует...БИ-это сила...
default/smile default/cool

4,072

Завтра, если меня не будет (и еще дня 2-3), не спешите поминать. Если я умру-вас известят, надеюсь default/smile

4,073

Ну прекрати.

4,074

uziman пишет:

Завтра, если меня не будет (и еще дня 2-3), не спешите поминать. Если я умру-вас известят, надеюсь default/smile

Скорее бы уже все это закончилось))
Держишь нас в напряжении))

4,075

Смородина пишет:

Ну прекрати.

Я серьёзно. Лягу в больницу. По крайней мере, кисты вырежут, если она есть

4,076

http://www.astrocentr.ru/index.php?rzd=smt&str=4

4,077 Отредактировано Смородина (25.10.2017 23:29:22)

uziman пишет:
Смородина пишет:

Ну прекрати.

Я серьёзно. Лягу в больницу. По крайней мере, кисты вырежут, если она есть

Ты даже не знаешь, есть ли у тебя киста.

Меня больницей не удивишь. Я в ней ни разу не лежала (ТТТ), но у меня  почти все родственники - врачи. И даже мой нынешний парень - врач (кстати, Рак))). Наслышана. И приятели некоторые лежали. И ничего.

4,078

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Завтра, если меня не будет (и еще дня 2-3), не спешите поминать. Если я умру-вас известят, надеюсь default/smile

Скорее бы уже все это закончилось))
Держишь нас в напряжении))

default/tongue default/wub

4,079

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Ну прекрати.

Я серьёзно. Лягу в больницу. По крайней мере, кисты вырежут, если она есть

Ты даже не знаешь, есть ли у тебя киста.

Меня больницей не удивишь. Я в ней ни разу не лежала (ТТТ), но у меня  почти все родственники - врачи. И даже мой нынешний парень - врач (кстати, Рак))). Наслышана. И приятели некоторые лежали. И ничего.

Так дело же не в больнице. Я 10 лет назад 2 недели в коме лежал в реанимации. При смерти. Потом еще 2 недели на диализе в нефрологии.Но сейчас с медициной все особенно плохо: нет лечения, люди не хотят обращаться к врачам, чтоб выжить... (!)
Классно! Жалко не знал, что у тебя врачи, я бы им заплатил а обследование, приехал бы...Но сейчас поздно уже...

4,080

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Ну прекрати.

Я серьёзно. Лягу в больницу. По крайней мере, кисты вырежут, если она есть

Ты даже не знаешь, есть ли у тебя киста.

Меня больницей не удивишь. Я в ней ни разу не лежала (ТТТ), но у меня  почти все родственники - врачи. И даже мой нынешний парень - врач (кстати, Рак))). Наслышана. И приятели некоторые лежали. И ничего.

Так дело же не в больнице. Я 10 лет назад 2 недели в коме лежал в реанимации. При смерти. Потом еще 2 недели на диализе в нефрологии.Но сейчас с медициной все особенно плохо: нет лечения, люди не хотят обращаться к врачам, чтоб выжить... (!)
Классно! Жалко не знал, что у тебя врачи, я бы им заплатил а обследование, приехал бы...Но сейчас поздно уже...

Боюсь, у них у всех вообще другой профиль)). А бабушке даже платить бы не пришлось - она сострадательная очень, но ты же не рожаешь.

Ты же не единственный на всём белом свете лежал в коме. Мой бывший однокурсник тоже лежал в коме, а потом через много лет умер. Не от болезней - упал с балкона. Но он был религиоведом и его один мальчик с ума свёл.

В Израиле средняя продолжительность жизни высокая.