4,081

Кисты - это вообще частое явление. Они у многих появляются. У кого в носу, у кого в груди, у кого в яичниках... чего такого-то...

4,082

Ну да...
Но чему это противоречит? default/smile

4,083

uziman пишет:

Ну да...
Но чему это противоречит? default/smile

Ты даже не знаешь, есть ли у тебя киста.
Ты как Ангел Смерти каждый день несёшь на крыльях вести о её скором приближении. Зачем? Почему бы не сеять что-то более позитивное. Ты же видишь, у нас и так Путин, Навальный, кризис, Собчак, корейцы, взятки, торговля углеводородами, Украина, Трамп. А тут ещё смерть и болезни...

Узи. где ты видел, чтоб тяжело больной и/или умирающий сутками писал на форуме и не на одном? Люди в мучениях умирают. В МУЧЕНИЯХ. Им не до форумов и не до веселья.

Желаю тебе здоровья и хорошего настроения.

4,084

Зачем торопить и так неизбежные события???

4,085 Отредактировано uziman (26.10.2017 00:35:58)

Смородина пишет:
uziman пишет:

Ну да...
Но чему это противоречит? default/smile

Ты даже не знаешь, есть ли у тебя киста.
Ты как Ангел Смерти каждый день несёшь на крыльях вести о её скором приближении. Зачем? Почему бы не сеять что-то более позитивное. Ты же видишь, у нас и так Путин, Навальный, кризис, Собчак, корейцы, взятки, торговля углеводородами, Украина, Трамп. А тут ещё смерть и болезни...

Узи. где ты видел, чтоб тяжело больной и/или умирающий сутками писал на форуме и не на одном? Люди в мучениях умирают. В МУЧЕНИЯХ. Им не до форумов и не до веселья.

Желаю тебе здоровья и хорошего настроения.

default/smile
СпасиБО! default/wub
Знаю, что тяжело поверить, но:
Я действительно исключительно сильный духом человек!
Часто в страшных мучениях пишу, только я знаю об этом-и поддерживаю других.Так что я мегапозитивен

4,086

Поверь, очень хочу жить как раз, очень!
И каждое мгновение борюсь за жизнь!
...
И как раз наивысший позитив в том, что я показываю вам, насколько сильным можно быть даже в самых мучительных ситуациях, радоваться, умирая. default/cool
Я ведь больше всего пишу про Экстаз, Блаженство!
Я не сдаюсь. Но я-реалист, понимаю, что и у меня есть предел, и когда мне совсем невмоготу, конечно, тоже делюсь с вами. Но не бьюсь головой об стенку, не плачу. Я-Герой, тут я не хвастаюсь и не скромничаю, просто констатирую факт

4,087 Отредактировано uziman (26.10.2017 02:24:36)

Иногда я сам перестаю верить в это: настолько это удивительно.
Моя психика все же отрицает, что мне физически слишком уж плохо-естественная самозащита.
...
Сегодня Люда разыграла небольшую комедию на медицинской проверке, опиралась на меня, стонала...
Но не сильно преувеличила...
Несчастный человек, так до сих пор ничего в жизни не поняла. Ей Бог показал Чудо, а она только посмеялась.
Единственное, чем она гордится-то, что ухаживает за мамой хорошо. И это, конечно, молодец, но это очень мало...

4,088

Как хочется снова быть счастливым! Позвонить наконец-то двоюродной сестре, Аркадию, приятельнице-Гамлетессе, любить девушек и добиваться всего наилучшего, веря в Светлое Будущее...
default/wub
Надоело быть совсем неземным...
Не могу пока... default/shy
Надо выбираться из этих страшных джунглей...
Лучше я умру в Москве, в борьбе, чем среди мерзейших арабов, к-е хуже всех чеченов и дагов, вместе взятых...

4,089

Они и через силу нигде ничего не пишут.


Тебе сказали, что ты совершенно здоров))??

4,090

Смородина пишет:

Они и через силу нигде ничего не пишут.


Тебе сказали, что ты совершенно здоров))??

Ты прикалываешься. default/big_smile То-они, а то-я. default/wink
Я настолько силен духом...
Был...
Моя деградация неотвратимая зашла слишком далеко...
Все-таки агонизирующая плоть-это слишком ужасно, никому не пожелаю
Было так плохо, что никуда не пошел, лежал дома...спал до вечера
Но десна уже не болела
Так что зачем идти в больницу-пока не знаю...
В смысле: спасут или нет...

4,091

Карапузик, что молчИшь? default/big_smile default/shy default/wub

4,092

Я боялся, что в этот раз уже действительно разовьется зависимость от Перкоцета: неск-ко дней-в силу крайне тяжелого состояния-принимал по 20 мг каждый день. И это-после окончания эффекта-еще более усугубляло мое состояние. Но мне удалось, Слава Богу, снизить резко дозу до 10, а вчера я Перкоцет уже не пил. И был в естественной эйфории. И именно вчера произошел радикальный перелом в моем самочувствии: психическом и физическом.
default/wub default/wub default/wub
Но сегодня было сложно...по инерции недоспал и переел, а потом скандалил в стоматологич. центре, но права защитил и запугал директрису! Сейчас вот встал после дневного сна: состояние вялое, желудок не в порядке голова мутная...

4,093

uziman пишет:

Я боялся, что в этот раз уже действительно разовьется зависимость от Перкоцета

Ты все равно его как скитлс глотаешь. Чего бояться?

4,094

forze00 пишет:
uziman пишет:

Я боялся, что в этот раз уже действительно разовьется зависимость от Перкоцета

Ты все равно его как скитлс глотаешь. Чего бояться?

What is скитлс? default/yikes

4,095

uziman пишет:
forze00 пишет:
uziman пишет:

Я боялся, что в этот раз уже действительно разовьется зависимость от Перкоцета

Ты все равно его как скитлс глотаешь. Чего бояться?

What is скитлс? default/yikes

https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D … mp;bih=947

4,096

Так и думал. default/smile default/wub Это вреднее перкоцета. Но я его никогда так не глотал...

4,097

4,098

Пишу с телефона,  но очень неудобно.  Сегодня был Великий День,  но очень непростой. Борьба вышла на новый уровень

4,099

Колонки купил классные...
Настроение-это всего лишь энергия. Энергия есть-есть и настроение.
...
Мне нужна эфиопка! Они очень красивые и нежные. Сегодня в автобусе одна присела почти на мою ногу. А я как бы случайно положил на эту ногу руку.
default/shy default/smile default/wub

4,100

Вчера я купил 3 книги: Экслера, Марка Твен и еще одну-и за все вместе заплатил около 2$: всего лишь. default/cool default/yikes
Хотя новые книги у нас и по 50$ 1 шт. продаются нередко.
Экслер пишет смешно, но юмор все-таки убогий...