4,101

а Твена ты чего купил?

4,102

NeoFit пишет:

а Твена ты чего купил?

Я даже не знал, что там за вещи. default/shy default/big_smile Оказалось, Том Сойeр и Геккельбери Финн...
Он у меня все равно затерялся, а 2$ за 3 книги-это, считай, даром. default/wub

4,103

Сегодня красивый рыжий котик во дворе подбежал на глажку default/big_smile default/wub , но рыжие худенькие коты-холерики-не самый мой любимый кошачий ТИМ. default/shy
Моя кися была сангвинником и пухленькой, и пушистой-самый класс... default/wub
Такие все любят, но во всем знают меру: и поспать, и поластиться, если надо, то хорошо дерется с котами))

4,104

хмм у нас распродажи есть - по 30 р за книгу - 0,5 долл. - ты бы их тоже скупать начал?))) не глядя...

4,105

NeoFit пишет:

хмм у нас распродажи есть - по 30 р за книгу - 0,5 долл. - ты бы их тоже скупать начал?))) не глядя...

В зависимости от настроения... default/big_smile default/tongue
Вчера оно было хорошим и деловым, а еще я готовился, что мне придется, возможно, целую неделю быть без Интернета.))
У нас иногда целую гору книг можно найти на свалках, бывают даже в хорошем качестве.
Но я в последние годы читаю мало...к сожалению... default/shy

4,106

БЛИИИН...)))))))))))))))
Я ЗНАЛ, что она позвонит, но думал: хотя бы не сегодня
default/hmm

4,107

Ну и денек...
Я встречался с Людой-Еськой после обеда...вот только вернулся...
Не люблю ее, а говорю ей, что люблю...потому что мне хочется, чтоб мы были друзьями, но она меня слишком плохо понимает...
И ей сегодня удалось задеть мое мужское эго...я ей не нравлюсь как мужчина...
Ну, то есть, нравлюсь, но не совсем...
Но я хотя бы сегодня вдоволь погладил красивую попку и сиськи...а то уже забыл, когда у меня было хотя бы это...

4,108

Глупые, злые и уродливые люди оскорбляют мои чувства.
Впрочем, я и сам урод. default/shy
Но не всегда. default/smile
Когда я в ЭКСТАЗЕ-я красив.
Сейчас я почти в ЭКСТАЗЕ.
Но мне болят кости лицевые и опять чувство, что вирус.
...
Рома-таки психанул зачОтненько...и зачем? Его ж не оскорбляла Люда

4,109

Люда звонила мириться, но не каяться.
Сказала, что я должен ее терпеть, если хочу в рай попасть
default/big_smile

4,110

А я все равно не попаду. Так зачем она мне нуижна...Сам не знаю. Думаю, что не нужна. default/smile В крайнем случае, я могу ей иногда помогать вообще без слов. Ведь она все равно говорит только глупости. В лучшем случае, описывает своего племянника внучатого, которого обожает. Но я-то его не обожаю. Я котов люблю намного сильнее... default/big_smile default/wub
...
Морю себя голодом, чтоб организм выздоровел...

4,111

"Уральские Пельмени" совсем скатились...Талантливые ребята (особенно Рожков и Брекоткин), а такую гадость играют...

4,112

Слава Богу! Удостоился вновь-еще на более высоком уровне-того, о чем уже и мечтать давно не мог. Настоящее Блаженство-из Любви, смирения, доброты, всепрощения.
Победа Духа над плотью.
Но пока не полная.
Как раз с ночи слабость дикая и ноги ватные, и желудок болит...

4,113

Но я купил пробиотики (вот только что принял). И обезболивающее: ненаркотическое, к-е выпил около часа назад, и почему-то не помогло. Хотя раньше часто помогало.
...
Под утро приснилось, как двоюродная сестра издевается надо мной, унижает морально, и как она обидела маму...

4,114

uziman пишет:

Слава Богу! Удостоился вновь-еще на более высоком уровне-того, о чем уже и мечтать давно не мог. Настоящее Блаженство-из Любви, смирения, доброты, всепрощения.
Победа Духа над плотью.
Но пока не полная.
Как раз с ночи слабость дикая и ноги ватные, и желудок болит...

Утром отвел Люду к врачу, психиатру, и был там с ней. Но уже четко контролировал ее, чтоб она слова лишнего не сказала (это было еще до Полного Блаженства default/smile

Там была одна маррокканка, раговорились невольно, она бедная страдает от ежедневных панических атак, но в остальном психически здорова и человек неслабой воли. Утешил ее, проникся и вновь осознал, что простил марроканцев...
Что так прекрасно любить и жалеть и так тяжело ненавидеть...
default/wub

4,115

Мне слишком спокойно и слишком хорошо было, поэтому я стал грустить... default/shy

4,116

Не хватает экшена...

4,117

Мне нужно быть занятым, помогать, бороться...

4,118

Должен ли я привыкнуть полностью жить без болезней, без разврата, без колы и Перкоцета.
Мне очень легко долго жить без этого default/cool , но жечь мосты все-таки страшно.
Для полностью новой жизни нужна новая социальная ниша. А как ее найти?

4,119

Мне нужно время, чтоб полностью довериться Богу после тяжелых разочарований

4,120

Попробуй себя в чем нибудь новом.