uziman пишет:

С другой стороны, не такой уж он мерзкий... default/smile
*Присмотрелся* default/big_smile

когда я часто ездил в поездах, я заметил эту фишку - захожу в свой плацкарт. вижу этих мерзких людишек, но уже понимаю, умудренный опытом прошлых поездок, что через несколько часов они мне будут нравиться

4,202

Лер, как лучше всего самоубиться? Не могу больше. Я опять проснулся мертвым. Это-издевательство надо мной.

4,203

NeoFit пишет:

Сентиментальность не порок -)) Слава Б-гу.

В смысле? default/smile default/shy

4,204

Все-таки хорошо, что, читая форум, могу вспомнить подробности эйфории...
Мне стыдно чуть-чуть, что я был слишком уж возбужден...

4,205

Ладно, может, поживу еще...Вдруг я все-таки найду смешную комедию. Когда я вижу эти списки "лучших комедий", мне становится так тоскливо, что нет никаких сил...
Какие дебилы считают, что это смешно... default/sad

4,206

А какие комедии у тебя любимые?

4,207

Я уже и не помню. default/shy Наверное, старые французские-вне конкуренции и старые советские...Но хочется чего-то новенького default/smile

4,208

Много дел сделал уже, хотя спал до обеда... default/smile default/cool
Сумасшедшие негодяи достают, но я стал с ними еще строже, не боюсь посылать...вежливо

4,209

Был на рынке, купил арахис, фрукты, белье, новые тряпки для мытья полов, чай...продолжаю обследования...
Все равно, нужно будет еще раз съездить...
А главное: нужно решать большие вопросы, к-е назрели давно...

4,210

В моей квартире оставаться нельзя уже совсем-совсем-совсем в степени совсем... (())
Приснилось опять, что я в Москве, у тети...

4,211 Отредактировано uziman (15.11.2017 16:53:52)

Чуть не познакомился с одной молдаванкой на рынке, к-я почему-то соврала, что она украинка. Но увидел, насколько она вульгарная и жадная, при том, что сексуальности в ней маловато, и передумал. default/shy
Вообще, столько дел сейчас, что не до женщин...
И деньги надо экономить...
Интересно если доживу до конца Декабря, Света вернет мне долг, как обещала?

4,212

Я достигну Высшей и Окончательной ПОБЕДЫ
И СОВЕРШЕННОГО ОЧИЩЕНИЯ.
Даже от Люды) default/wink
Бэ-эзрат Ха-Шем
АМЕН
default/wub default/wub default/wub

4,213

uziman пишет:

Ладно, может, поживу еще...Вдруг я все-таки найду смешную комедию. Когда я вижу эти списки "лучших комедий", мне становится так тоскливо, что нет никаких сил...
Какие дебилы считают, что это смешно...

"Если режиссёр объявляет фильм, скажем, цветным, он ничем не рискует -  достаточно снять его на цветной плёнке. Но если он называет его комедией... ".

4,214

Мне трудно объяснить вам, почему у меня действительно высокий и утонченный вкус. default/shy
But it's true!

4,215

kaprizka пишет:
uziman пишет:

Ладно, может, поживу еще...Вдруг я все-таки найду смешную комедию. Когда я вижу эти списки "лучших комедий", мне становится так тоскливо, что нет никаких сил...
Какие дебилы считают, что это смешно...

"Если режиссёр объявляет фильм, скажем, цветным, он ничем не рискует -  достаточно снять его на цветной плёнке. Но если он называет его комедией... ".

YES! default/big_smile default/cool

4,216

Я опять прокололся только потому, что сверхделикатен, и среди тупых мещан я все еще порой настолько теряюсь...

4,217

Был у стоматолога, пошел из последних сил, ибо с утра был никакой. Доволен, что пошел. Уже много зубов в процессе. На обратном пути забрал белье из прачечной.

4,218

Предупреждение: Игорь, угомонись.

4,219

Я все еще сильно потерянный и не знаю, почему. Все, что было накануне, помню смутно, и как-будто не хватает каких-то эмоциональных звеньев...
С чего бы это... default/hmm
Ведь я не пил вчера ни кофе, ни перкоцет, ни энергетики. Только чай фруктовый...Хотя нет, чай пил сегодня, а потом спал до 3-х часов пополудни...

4,220 Отредактировано uziman (19.11.2017 18:54:20)

NeoFit пишет:

Предупреждение: Игорь, угомонись.

В смысле? Я на кого-то напал/грубил кому-то?
NB Если у тебя плохое настроение, я-то тут при чем?