4,381

Чем это я напугала то??

4,382

NeoFit пишет:

Чем это я напугала то??

Несовершенный вид глагола. default/big_smile Пугаешь. Не ты лично. default/wub Меня пугает, что люди не видят, что творится с этим миром...во всей полноте вселенской боли и скорби...

4,383

Я совсем русский человек default/smile ...как-то "авось" мне очень близко...хоть и противоположное близко. Я соткан из противоречий и парадоксов

4,384

Днем я встретил Аркадия... default/smile
Казалось бы, такая радость, но не было никаких ожиданий...
Иллюзий. Слишком уж часто он меня разочаровывал в прошлом. И вдохновения не было.
Его жена, вроде, перестала Перкоцет принимать, но на наклейках наркотич. +рикоцет. У нее тоже фибромиалгия. Как у Люды. Как у меня. Но у меня, конечно, далеко не только это...

4,385

С вами хорошо, но спать хочу ужасно. default/smile Только вернулся из города

4,386

Скоро всем напишу, я еще не отошел от сна. Мне снилось, что у меня учитель-араб. Строгий Максим. И обучает меня какому-то странному языку. Очень странный и страшный сон default/hmm

4,387

Лера, по той теме отвечу тебе позже, со мной только что авария случилась в городе. Дверь автобуса-стеклянная-буквально взорвалась передо мной. Одна старушка не могла в себя придти, говорит: "Сынок, ты чудом выжил и не пострадал..." Стекла летели мне прямо в глаза. Но у меня был шок, действительно...И кажется, последствия я чувствую как раз сейчас, после первой волны...
default/yikes

4,388

С другой стороны, я настолько привык к еще большим перманентным кошмарам*, что это для Меня-ничто. Но НС-другое дело, она реагирует автономно.
...
Это все часть Большой Войны, к-ю дьявол ведет против меня.

4,389

*Между землей и Небом-война!!!*
Мой любимый Великий Цой

4,390

Завтра рассмотрю и отвечу. И все объясню. default/wink default/cool default/wub
Пока о другом)))
Спасти Свету-старая задача на новом уровне!

4,391 Отредактировано uziman (19.12.2017 22:24:57)

Лера, я еще на какое-то время возьму отсрочку. Ибо опасаюсь собственного праведного гнева. Иногда я не властен над ним.
Мне хочется еще раз проверить свою интуицию, но я знаю Истину: я убеждался в том не 7, а 7 в седьмой степени раз.
Я знаю, кто я, кто ты, кто Лив, кто Рома, кто Олеся, кто Лев-Эниктин, Наташа, Владлен, Аня, другие оргийцы...
Ваша жизнь-это ваша ответственность. За ваши взгляды и вашу жизнь я ответственность не несу.
Делаете добро-получите награду от Высших Сил, делаете зло-получите наказание.
Поймете мое-скажу спасиБО! default/wub
Не поймете-доказывать ничего больше не буду, ибо уже все давно сказано и доказано.

4,392

Кормил котиков вчера, нашел красивую кисю, но вот незадача-чихала... default/hmm
Что будешь делать... default/big_smile default/shy
Не судьба...

4,393

Господи, Отец Небесный, дай мне окончательную победу! Истинное Вечное Блаженство для Славы Твоей
default/wub default/wub default/wub
-утереть нос злопыхателям-нечестивцам, врагам Твоим! Тем, кто не боится Гнева Твоего

4,394

Дай мне не гневаться на них, ибо сказано:
* Мне-отмщение, Азъ воздам *
...
В том мой грех, что жажду уже отмщения всей душой, нет сил терпеть злодейства, болото уже по горло мое...
Но и сейчас терплю, предупреждаю их: эту Штерниху-врачиху нечестивую, водителей-преступников...
Они сами себе подписывают приговор, не ведают, какому человеку гадят, против кого выступают, дети шайтана

4,395

Так что, Рома, милый, моим братьям и сестрам нечего бояться!
Моя рука с их руками, мое сердце-с их сердцами!
default/wub default/wub default/wub
...
Но и врагов я прощаю, как бы больно ни было порой от отвращения к беззакониям их. Но они ведут себя к огню чудовищного стыда, к-й и есть ад!

4,396

Как тяжело было со Светой первые полчаса-час, ведь отвык от дитя моего... default/wub
И был накален врачихой, поэтому просил ее, умолял: хоть неск-ко минут помолчи, дай мне придти в себя, покушать немножко, потом все обсудим...
Но разве это ей по силам, когда она так возбуждена... default/shy
...
НЕВОЗМОЖНОЕ
делал, пытался хоть кусочек проглотить в спокойствии, расслабившись...
Сумел... default/smile
Ведь не было выбора...
...
Сегодня днем у нее встреча с соц. работниками по поводу ее 16-летнего сына, к-й живет в интернате давно...

4,397

Но в эти минуты, когда ел, поклялся, что никому больше такое не дам! Воровать у меня дыхание=МИР
Беру мораторий: на лечение. Буду помогать только в самых важных вещах и только в пределах сил.
Люда, как ни странно, все-таки поняла, что нельзя меня терроризировать и забирать последние силы. Даже до нее дошло, Слава Богу.
Сказала: "Отдыхай, ты устал, я сама справлюсь". Так был поражен, что чуть не заплакал от нахлынувших чувств. default/smile
Она еще может исправиться. Молюсь за ее душу
default/wub default/wub default/wub

4,398

Я НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ СЧАСТЛИВ УЖЕ МНОГО ЧАСОВ КАК.
default/wub default/wub default/wub
По возрастающей.
Но физически все хуже...тож по возрастающей. Прямо сейчас.
Ноги-совсем вата, в горле мегаспазм, вся левая сторона напряжена и как будто перекошена...
default/yikes default/hmm
Вышел покормить котиков.
Паршивые собаки как начали лаять-не остановить было. Вот только-только смолкли.
Коты почти все одноглазые, жуть...

4,399

Я попал в еще одну аварию около часа назад: и опять в автобусе. default/hmm
Правда, легкую, на меня уже ничего не падало. ))))))))))
Какая-то дура врезалась в автобус, разбила свое зеркало. Водитель-эфиоп-высадил нас. Я ему сказал, что он-негодяй, что я не должен из-за них ждать следующий автобус

4,400 Отредактировано uziman (20.12.2017 21:54:52)

Я рад, друзья, что вы здесь хоть изредка: Лерочка, Рома и Миу особенно
default/wub default/cool