4,521

Оказывается, у меня болит голова из-за того, что давление упало...Очень странно... default/yikes
Пью кофе.
Спросил Свету по смс, будет ли она меня навещать в больнице, если лягу...
Сейчас подумал, что после ее ухода я буду счастлив, что я в больнице... default/smile default/wub
Люда пытается обойтись без меня...а я-без нее, точнее-без Перкоцета...))

4,522

Понравилось. Только прочитал. О Кали Юге:

Море страданий, огромный песчаный берег неудовлетворенности и мучений, житейских проблем и забот, Классные места для осознания тщетности бытия, и бесплатный коктейль из злостных подонков, льстецов и обманщиков.

4,523

По моим наблюдениям такого рода страдания в наибольшей степени характерны всегда этикам-интуитам.

4,524

NeoFit пишет:

По моим наблюдениям такого рода страдания в наибольшей степени характерны всегда этикам-интуитам.

альфобетанские интроэтики без активации и сугестирования

4,525

У ИП нашего тоже сквозит подобное в большом объеме.

4,526

NeoFit пишет:

По моим наблюдениям такого рода страдания в наибольшей степени характерны всегда этикам-интуитам.

В смысле: какие страдания? От Кали-Юги? default/smile

4,527

ты сам читаешь что ты пишешь?

4,528

NeoFit пишет:

ты сам читаешь что ты пишешь?

Так я же очень много всего пишу default/cool

4,529

Каждый раз, когда телу хоть немного легче, когда нет необходимости пить наркотики, и когда весенняя погода, хочется уйти от всей глупой суеты уже навсегда...в океан блаженства и любви...но если в этом* мире, то в леса, луга, сады с любимой женщиной.
А где ее теперь искать, и где мои сады...

4,530

Да...голова разрывается порой, когда необходимо немедленное решение, а его нет. default/sad Одно из состояний сознания...более низких, но, увы, тоже привычных...
А мой наставник*, к-й, по сути, наоборот, мой подопечный, хочет жить в Америке. Он только что там побывал с женой и в диком восторге. Я его спрашиваю: "Ну что именно?" А он отвечает: "Пицца большая" default/big_smile
Маленький и глупый, наподобие Гарика, но, хотя бы, не стремится учить, в отличие от Гарика default/tongue

4,531

Смотрел в новостях репортаж о том, что в Америка сейчас опиумная эпидемия: врачи сажают людей на Оксикод-Викодин-Перкоцет... default/yikes

4,532

uziman пишет:

Маленький и глупый, наподобие Гарика, но, хотя бы, не стремится учить, в отличие от Гарика default/tongue

Гарик, я не со зла, а в дидактических целях... default/wub
Ты меня соционически понять не сможешь, я-уникум. Но дело даже не в этом.
Я не верю в твои мещанские радости замученного раба. Это не мои ценности, понимаешь...Они мне неприятны и объективно для меня-низкое.
Не сам факт, что у тебя есть семья: я рад за тебя и желаю здоровья и счастья твоим детям и жене, а именно то, что ты проповедуешь. Как мой кузин-Джек.
Ты для меня тоже Джек, а никакой не Есь.

4,533

Но, кстати, я в чем-то гораздо больше уважаю простого работягу, чем...чем праздного лентяя. default/wub
Но это не связано с идеологией.
А так...мы с тобой оба пойдем в ад, если не случится рывок.
Потому что либо ты стал флейтой Бога, либо не стал

4,534

Меня Света довела о5. Ну невозможная женщина, адски невозможная...
А ведь ехал с ней на встречу уже несчастный и крайне измученный... default/sad
Нет, мы в конце так и не поссорились, но что толку...никогда она не может ничем мне помочь, так хоть бы не мучила...
Ведь я не железный...
Тем более, я бросил наркотики, тем более мне все время холодно, проклятые погоды...

4,535

Лерочка, я учу рыжего котика произносить "Лера" в честь тебя. default/wub У него получается пока похоже на "ма-ма" но я не сдаюсь! default/big_smile

4,536

-)))))

4,537

uziman пишет:

Лерочка, я учу рыжего котика произносить "Лера" в честь тебя. default/wub У него получается пока похоже на "ма-ма" но я не сдаюсь! default/big_smile

Я помню у бывшей был попугай. Она его пыталась научить говорить, но все не получалось. А потом я как-то матякнулся и он повторять стал. Теперь он всегда напоминает ей обо мне

4,538

default/smile default/wub
Я уже точно решил: "В Москву!!!" К Весне! Буду ваших котов кормить default/smile default/wub

4,539

forze00 пишет:
uziman пишет:

Лерочка, я учу рыжего котика произносить "Лера" в честь тебя. default/wub У него получается пока похоже на "ма-ма" но я не сдаюсь! default/big_smile

Я помню у бывшей был попугай. Она его пыталась научить говорить, но все не получалось. А потом я как-то матякнулся и он повторять стал. Теперь он всегда напоминает ей обо мне

))
Главное, что он не материт Путина, а то тебя бы вспоминали не только они... default/big_smile

4,540

У нас тепло фактически только с 12 до 15, потом резко холодает... default/hmm