4,821

Я только что нечаянно стал китайцем...
Съел засушенного таракашку, приняв его за орешек... default/roll
Вкусно, однако... default/shy

4,822 Отредактировано uziman (25.07.2018 06:15:30)

В эти дни я мало что делал, много болел и спал...поддался болезни и слабости...это плохо.
Но я получил очередной урок, что как только начинаешь самонадеянно считать, что уже все преграды позади...
default/shy
Вы поняли...
Но и к делам нужно относиться без зацикленности, будучи медитативным даже во время дел...
Привыкая к этому...без насилия над собой, но и без тревоги: "Ой, не буди себя, маленького, пусть поспит/посплю* default/big_smile. Все время будить! Пока не проснешься окончательно!

4,823 Отредактировано uziman (25.07.2018 06:15:20)

Как все обостряется, когда ты перестаешь прятаться!
Перестаешь делить МИР на наслаждение-боль-наслаждение-боль-и так бесконечно...
Переживаю сейчас какую-то особую тревожность, ведь, в каком-то смысле, я еще никогда не...
Выбил концепцию, что ли...
И поэтому перестал бегать...
Все вместе...
Когда ты по-настоящему начинаешь работать, а не болтать, не хвастаться...
Работать над Осознанием...
Кстати, дыхание меняется в сторону: ооочень долгий выдох!
Уже не в первый раз замечаю...
С этим выдохом выходит боль, негатив, иллюзия, комплексы, тревоги...все, что мешает...вся несвобода...

4,824

Эх, такой подъем был... default/wub default/cool
И вот-проснулся убитым...
Я только теперь начал осознавать, насколько со сном все серьёзно...сколько проблем с ним... default/yikes

4,825

ВНИМАНИЕ!
МОЙ КАМИНГ-АУТ!
default/shy default/shy default/shy
Я-Кот!
Но особый, великий кот! default/wub
И любящий человеческих женщин.
А мне могут теперь дать кошачьи документы и взять жить в богатый дом?
Мне нужно мягкое кресло, покой, возможность медитировать. Питаться согласен супчиками овощными.
Согласен жениться на женщине-кошке, если она будет уважать мою свободу. Котят заводить не будем.
Особая просьба: не держать дома человека-собаку!

4,826

Это передоз

4,827

forze00 пишет:

Это передоз

Передоз котов? default/big_smile Я наркотики не принимаю: кроме кофе. Но кофе-в меру. default/cool

4,828

forze00 пишет:

Это передоз

На днях смотрел грустный рассказ о жизни людей в каком-то маленьком, умирающем канадском городке...
Там очень высок % наркоманов; рассказывают, что крайне частым стал передоз, т.к. героина нет, у них популярен фенэтил (или фенэтилен?), а им очень легко передоз вызвать...

4,829

uziman пишет:
forze00 пишет:

Это передоз

На днях смотрел грустный рассказ о жизни людей в каком-то маленьком, умирающем канадском городке...
Там очень высок % наркоманов; рассказывают, что крайне частым стал передоз, т.к. героина нет, у них популярен фенэтил (или фенэтилен?), а им очень легко передоз вызвать...

фентанил...
Память совсем никудышной стала... default/shy

4,830

http://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/Screen%20Shot%202018-07-20%20at%2011.47.06%20AM_zps9rstjdef.png

4,831

default/big_smile default/cool

4,832

Пирацетам-ноотроп и должен давать энергию?:shy Я принимал его в таблетках около года назад, Люде привезли из Украины. У нас местные придурки не разрешают ноотропы

4,833

Сильные провалы в памяти...Че надо? Чио-чио-сан? Тянь-шань? Что-то из пейота?

4,834

uziman пишет:

Сильные провалы в памяти...Че надо? Чио-чио-сан? Тянь-шань? Что-то из пейота?

Думаешь тут у всех провалы в памяти случаются?)
Если только... у деса спроси)

4,835

default/big_smile
У меня провалы своеобразные...
Мне *как будто* программируют новую личность во время сна...или дремоты...
А у меня почти вся память связана с просветлениями и подъемами или затемнениями и мини-депрессиями...

4,836

Мне 05 снилась московская тетя (мне двоюр. сестра-ее дочь-не хочет ее номер давать) как будто она предлагала мне в Ялту слетать из Москвы...а я сомневался: может, в Кишинев...
А у нее под окнами дома-огромный бассейн, там много дельфинов и медведи (бурые!) к-е, вроде, охотятся на дельфинов...но все кайфуют от воды... default/wub
Это тоже во сне, есличо default/yikes

4,837

А еще развратные женщины снились, по инерции... default/shy

4,838

Azzaro пишет:

Думаешь тут у всех провалы в памяти случаются?)

А что, у кого-то их нет?
Помнится, когда я писал по памяти про свою поездку в Свердловск, некоторые завидовали, какая у меня хорошая память. Впрочем, я не помню кто именно, и не помню, по этому ли поводу.

4,839

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Думаешь тут у всех провалы в памяти случаются?)

А что, у кого-то их нет?
Помнится, когда я писал по памяти про свою поездку в Свердловск, некоторые завидовали, какая у меня хорошая память. Впрочем, я не помню кто именно, и не помню, по этому ли поводу.

default/big_smile default/wub default/cool

4,840

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Думаешь тут у всех провалы в памяти случаются?)

А что, у кого-то их нет?
Помнится, когда я писал по памяти про свою поездку в Свердловск, некоторые завидовали, какая у меня хорошая память. Впрочем, я не помню кто именно, и не помню, по этому ли поводу.

Это не провал в памяти. Это время. Все нельзя помнить.
Я так понял, о провале речь как о симптоме, иначе нахрена пить лекарства.
Возможно речь о кратковременной памяти...
Хотя, похоже узи сам не знает чего ему надо)