4,961

Это троллинг самого высокого уровня, до этих людей достучаться невозможно, они, невинно глядя тебе в глаза, будут утверждать, что белое-это черное, а черное-белое. Им плевать на логику, на нравственность, на все. Для них главное-они считают себя правыми при любом раскладе. Они выше критики. Виноваты американцы, евреи, кавказцы, либералы, неважно, кто...Главное: не они.

4,962

Это прямо зуд какой-то. Не прошло и дня и ты открыл тему. Предлагаю открывать их внутри твоей темы, хотя бы на ближайшее время. Кому интересно - зайдут и выскажутся.

4,963

NeoFit пишет:

Это прямо зуд какой-то. Не прошло и дня и ты открыл тему. Предлагаю открывать их внутри твоей темы, хотя бы на ближайшее время. Кому интересно - зайдут и выскажутся.

Я там объяснил. default/big_smile ОК, но и это не проблема default/wub

4,964

Сергей Крупеников
http://ladylike.su/wp-content/uploads/2017/12/thumb-big-22.jpg

4,965

https://files.n-sk.info/3722/2012/09/1346772390.jpg

4,966

euro пишет:
Зам Зама пишет:
euro пишет:

БИ  default/wub

Just hetero default/wub

mmmmm. good!!    default/big_smile

))))))))

4,967

Зам Зама пишет:
Azzaro пишет:

Странно почему ты пытаешься навязать мне своего дружка за которым ты с пеной у рта гонялся по тель авиву с просьбой на форуме взять у тебя «трубку» и с обещаниями после этого сводить его в бар и вывезти  на море полюбоваться закатом))) это такая проекция обиженного отвергнутого бойфренда?))

Да, я пытался у тебя его отбить, каюсь.

Но Узи тебе, увы, верен default/sad

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Не умеешь ты хранить секреты... default/shy default/hmm

4,968

Azzaro пишет:

Странно почему ты пытаешься навязать мне своего дружка за которым ты с пеной у рта гонялся по тель авиву с просьбой на форуме взять у тебя «трубку» и с обещаниями после этого сводить его в бар и вывезти  на море полюбоваться закатом))) это такая проекция обиженного отвергнутого бойфренда?)

в бар сводить Узи хотела я! Рома не пьет ))

4,969

Рома, я на твои посты на некро отвечу позже, когда будет вдохновение на них ответить.
default/cool
К сожалению, подозреваю, что ты сейчас тоже занимаешься троллингом, о котором я написал на пару постов  выше:
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 7#p1139847

4,970

euro пишет:
Azzaro пишет:

Странно почему ты пытаешься навязать мне своего дружка за которым ты с пеной у рта гонялся по тель авиву с просьбой на форуме взять у тебя «трубку» и с обещаниями после этого сводить его в бар и вывезти  на море полюбоваться закатом))) это такая проекция обиженного отвергнутого бойфренда?)

в бар сводить Узи хотела я! Рома не пьет ))

))))
default/wub default/smile

4,971

Decadentia пишет:

    ну вот в теме обращения к одмину уже тоже полно говна разной степени прикрытости.
    я хз кому в кайф в этом бултыхаться.

23 остальных разделов на форуме по сотне тем в каждом мало?
прям тянет именно в эту одну жуткуюужасную тему?  ))
________

default/smile default/cool default/wub

4,972

Ты взялся гавно множить??

4,973

Отбивать то, что нах никому не нужно и потерпеть в этом крах... да ты мегапикапер))
_______

Я не то, а тот, Аззарчик. default/smile И я нужен всем достойным и хорошим.
default/wub
Я сейчас не о сексе.
Успей понять. Ради себя.
default/wub

4,974

NeoFit пишет:

Ты взялся гавно множить??

Рому уже забанили? default/big_smile

4,975

БГ, ты и сама можешь посмотреть..

4,976

NeoFit пишет:

БГ, ты и сама можешь посмотреть..

нет вроде.
ну Азарыч его явно спровоцировал.  горячие бетанские парни!

4,977

uziman пишет:
Зам Зама пишет:
Azzaro пишет:

Странно почему ты пытаешься навязать мне своего дружка за которым ты с пеной у рта гонялся по тель авиву с просьбой на форуме взять у тебя «трубку» и с обещаниями после этого сводить его в бар и вывезти  на море полюбоваться закатом))) это такая проекция обиженного отвергнутого бойфренда?))

Да, я пытался у тебя его отбить, каюсь.

Но Узи тебе, увы, верен default/sad

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Не умеешь ты хранить секреты... default/shy default/hmm

/ревнует всех ко всем/

4,978

euro пишет:
NeoFit пишет:

БГ, ты и сама можешь посмотреть..

нет вроде.
ну Азарыч его явно спровоцировал.  горячие бетанские парни!

можешь. под аватаркой написано "заблокирован" если чел в бане

4,979

NeoFit пишет:
euro пишет:
NeoFit пишет:

БГ, ты и сама можешь посмотреть..

нет вроде.
ну Азарыч его явно спровоцировал.  горячие бетанские парни!

можешь. под аватаркой написано "заблокирован" если чел в бане

ага. спасиб ))

4,980

ну...

Spoiler

в общем тема вреда и пользы дрочки по второму заходу ...  так и не раскрыта. не судьба (с) всем снов! default/big_smile