5,221

Похоже, у нас что-то случилось: амбулансы один за другим...

5,222

Так и непонятно, что это было...
Скрывают...
Какая-то драка, но десятки скорых из-за драки... default/yikes
Впрочем, тут все может быть...
А сегодня страшная автокатастрофа была в районе Метвого моря...6 погибших...там дорога крайне опасная

5,223

Я резко снизил прием Оксиконтина!  default/cool
Хотел вообще прекратить сразу, но решил, что это не лучший вариант. Возможно, что, тем не менее, завтра уже и прекращу, если не будет таблеток...

5,224

Узи спит свой очередной 18-часовой сон default/big_smile

5,225 Отредактировано uziman (05.11.2018 01:07:26)

Зам Зама пишет:

Узи спит свой очередной 18-часовой сон default/big_smile

default/big_smile
Опшипся! default/wub
Я был занят весь день, как уже давно не был, Слава Богу (что были силы default/wub )
Даже вечером: ездили с Людой делать ей MRI плеча. Только около 00.00 по-нашему-вернулся
Завтра и послезавтра обещают похолодание и дождь.

NB Я все еще иногда боюсь Люду default/yikes ...Иррациональный страх, причины которого неведомы моему сознанию. Нужно их осознать.

5,226

Только что ответил девушке на ответах мэйл.ру:

Прекрасный вопрос: и вовсе не банальный. Вы знаете, я очень рад, что в последние годы я по-настоящему учусь любить: я-без преувеличения-жертвую собой во благо людей с которыми мне особенно тяжело общаться и которые платят мне злом за добро. Но я не сдаюсь и продолжаю жертвовать. При этом-без кокетства-не считаю себя святым и даже...праведником...но это для меня важно и радостно!
default/wub default/wub default/wub

У нас дождь! УРА!!!

5,227

Рома и Лерочка, люблю вас! default/wub
Даже если вы до сих пор не верите... default/shy
И...про стихотворение не забыл....я стараюсь! default/smile default/tongue

"День гнева" смотрели (советский)? Я собираюсь: прямо сейчас, если не засну...

5,228

uziman пишет:

Рома и Лерочка, люблю вас! default/wub

А Наташу?

А Аззаро и Валентина?

Ты их что, не любишь?

А Христину как же?

5,229

default/big_smile default/shy default/wub

5,230 Отредактировано uziman (06.11.2018 01:51:33)

И даже котов! Я не люблю Гепу Кернисa. И не люблю, когда мне плохо... default/hmm

5,231

uziman пишет:

Только что сирены!
Ракеты в воздухе! Ура!!!
Война-жизнь для бетанцэ! default/cool default/cool default/cool

8/7/2014
default/cool

5,232

Рома, ты всех изгнал отсюда? default/big_smile default/big_smile Леру, Деку? Ну, хорошо, что это не я, хотя все равно ведь скажут, что я default/shy default/big_smile

5,233

А вообще, мне скучно без Леры ...и без Миу, конечно. Потому что пару дней назад я вылетел из Рая...в какой уж раз...

5,234 Отредактировано uziman (06.11.2018 17:20:59)

uziman пишет:

А вообще, мне скучно без Леры ...

Вот это исполнение желаний! default/yikes default/wub Со скоростью света! default/smile default/cool

5,235

приятно поговорить с самим собой да же?

5,236

Зам Зама пишет:

приятно поговорить с самим собой да же?

Ты же читаешь default/tongue default/wub
...Значит, не только с собой, по-любому. Но с Собой лучшего всего, ведь Высшее Я всего сущего-Бог.
Только одна беда у всех в этом мире: не быть собой (Собой)
...
Рома, найди мне девушку в Крыму: милую и нежную-я ей помогу здесь устроиться. Что-то внезапно захотел напоследок. default/shy

5,237

Ночью начал любить-мечтать...под утро, после всех мук...и даже: во время...
Обо всех настоящих, будь то пожилая еврейка или молодая украиночка...
Ведь душа любит, душа...
default/wub default/wub default/wub

5,238

uziman пишет:

...
Рома, найди мне девушку в Крыму: милую и нежную-я ей помогу здесь устроиться. Что-то внезапно захотел напоследок. default/shy

Узи, как ты себе это представляешь?? мне просто интересно.  Рома полезет на сайты знакомств искать девушку объясняя ей что  какой-т чувак из Израиля ее устроит напоследок? так? default/big_smile

5,239

Скучно и бывает из-за дождя<>химии мозга, разве могут быть другие причины

5,240

euro пишет:
uziman пишет:

...
Рома, найди мне девушку в Крыму: милую и нежную-я ей помогу здесь устроиться. Что-то внезапно захотел напоследок. default/shy

Узи, как ты себе это представляешь?? мне просто интересно.  Рома полезет на сайты знакомств искать девушку объясняя ей что  какой-т чувак из Израиля ее устроит напоследок? так? default/big_smile

default/shy default/wub
Почему обязательно ч/з сайты знакомств?)
Но я представляю себе, что шансов мало... default/tongue
"Напоследок"-это для меня напоследок...может действительно смогу помочь кому-то...
Но это конечно почти на 99% шутя...