5,381 Отредактировано uziman (24.11.2018 16:26:21)

Лерунишку и Ромашку
Положу к себе в кармашкУ.
Если великаном стану-
Баловать вас не устану.
...
Много там конфет-печенья.
И другого развлеченья...
...
В карманах-то

5,382

Быть трезвым здОрово, но скучно...
default/shy
...Шучу. default/big_smile
Не скучно. default/cool
Скука-это у меня от депрессии бывает, не моя вина. Давно умею справляться. Но до известного потолка, увы...

5,383

И чем выше потолок-благодаря силе духа-тем ужаснее, что он все равно есть...
default/hmm
А захмелеть хочу...сейчас...но не могу. Не знаю, вызывает ли опиум хмель*, но то чудесное настроение, к-е он у меня вызывал поначалу, потом стало проходить, поэтому я вовсе не жалел, когда перестал...
И алкоголь не давал уже... почти...хоть и пил я редко...

5,384

Инга, наш с тобой друг-Адвайта default/cool default/wub

5,385

Ex Libris:
Ложь на стороне тех, кто, ничего не понимая в моей жизни, считает себя вправе пытаться унизить человека, к-й действительно нечеловечески страдает, действительно очень тяжело болен. Не по своей вине. И при этом заботится о других. К-й бесконечно выше тех, кто пытается его оклеветать.
Это невозможно: унизить меня или опорочить.
Вы можете возвысить себя или унизить себя. Это ваш выбор.

5,386

Дес, ты и Смородина-два единственных адекватных человека на обоих форумах. Ну, может, Бусак еще...
Это конечно, не означает что вам не свойственно ни в чем заблуждаться... default/cool
И это не лесть. Это моя попытка пробиться еще дальше в понимании такого сложного мира...
Вот скажите мне:
Виноват ли я в том, что я-зеркало, и что всего лишь отражаю уродства общающихся со мной?
Или же, напротив, их красоту.
Ну да, я хочу еще раз сыграть в праведный гнев и все же, это не только игра, конечно же...
Ну не поможет толстухе то, что она каждый раз с бешеной злобой бьет по весам. default/big_smile default/big_smile
Весы не лгут.
Они не виноваты в том, что она-жЫрная тварь к-я обжирается пирожными. Они честно показывают все ее 150 кэгэ

5,387

Я не имею в виду никого лично: в целом. Ибо роль такой толстухи часто играют те или иные люди: в реале* или виртуале. Кроме тебя и Смородины. А строго: только тебя. default/shy default/wub
Если брать форумы.

5,388

5,389

uziman пишет:

Виноват ли я в том, что я-зеркало, и что всего лишь отражаю уродства общающихся со мной?

Конечно не виноват. Тем более, что ты абсолютно ничего не отражаешь абсолютно. Только не расстраивайся от этого.

5,390

Des пишет:
uziman пишет:

Виноват ли я в том, что я-зеркало, и что всего лишь отражаю уродства общающихся со мной?

Конечно не виноват. Тем более, что ты абсолютно ничего не отражаешь абсолютно. Только не расстраивайся от этого.

Отражаю. default/smile default/big_smile И не расстраиваюсь. default/smile default/wub
ОК, Спасибо.

5,391

Я уважаю твое право на твою точку зрению, о я еще больше уважаю Объективность.
Я считаю, есть такие ...взгляды к-е не субъективны, а объективны.
Ты ведь человек, способный к анализу: объективному. Если будет желание, подумай, на чем основана травля, к-й меня подвергают: в чем настоящая причина. Ты сможешь понять. И почитай, почему сейчас возник скандал на соседнем форуме: ведь ты сам вчера заметил, что к чему. И мою реакцию.
И подумай почему так распирает клеветников, лжецов, безумцев. Все время распирает. Я знаю, почему, и не раз писал.

5,392

какая же ты мелкая мразь.
как деньги клянчить - так такоооой сладкий и одухотворенный  default/smile
а тут глядите - одно говно поперло.  не приходи больше на некро. сиди тут в своей никем не читаемой теме.

5,393

Да, меня о5 спровоцировали, это-мой стыд. Все еще. Моя вина. default/shy Ибо эти люди настолько низки, что смешно и стыдно опускаться до их уровня. Я могу их всех назвать поименно: и ведь много раз называл. Но есть дискриминация с моей стороны.
Например:
Для меня и Мурз, и Рома-милые, забавные котята. Я им разрешаю больше других, им можно меня покусывать. default/smile default/wub Пока я разрешаю. А вот другим-нельзя. Брезгую. Ну и что...
...
Это не высокомерие.
Я всех, кого могу перечислить, не раз уличал:
1)Во лжи
2)В клевете
3)в откровенной глупости
4)в сумасшествии.
Вывод: пока они такие-людьми называться не заслужили.
Я прав?

5,394

https://cdn.jpg.wtf/futurico/de/9a/1543088342-de9a250fc85df218f3fbbe803d3f5c08.jpeg?w=700

5,395

My dear Shufut ))))))

5,396

Des пишет:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/de/9a/1543088342-de9a250fc85df218f3fbbe803d3f5c08.jpeg?w=700

)))))))))))
default/big_smile default/big_smile default/cool default/wub
Не поверишь, любимая женщина, моя Яна, сказала мне как-то много лет назад, в другой жизни, что у меня взгляд Распутина, и вообще, что он-это я.
Мегакрут и жутко сексуален.
Таки да))) В том числе

5,397

5,398

Ребята, видели моего друга-Адвайту? Ролик выше: ведический астролог! Как же я его люблю, как же соскучился, знаете, сколько мы времени провели вместе в 2003-2005...
default/smile default/wub default/wub default/wub
Он ничуть не изменился

5,399

Мне нужно, чтоб он еще раз мне гороскоп составил!!!

5,400

Рав Финкель: Падшие ангелы, или пришельцы?