5,581 Отредактировано uziman (29.01.2019 17:01:27)

Удивительная мысль!
1) Ах, да...
Вы мне поверили? (я нечаянно наипал default/shy default/big_smile )/ Но почему...
ведь:
1)уважение и любовь к Лере-это так! default/cool default/wub
2)Предложили жениться-все честно.
3)Взволнован-да!
4)Но я же не написал, что взволнован этим, как вы, скорее всего, подумали.
Я взволнован тем, что встретил сладкого котика, ласкового и игривого, к-й меня даже немножко поцарапал, так мы с ним хрюшкали... default/big_smile

5,582

Познакомился с НинО. Не знаю...боюсь, что ЛюдО и РомО будут ревновать... default/shy default/big_smile default/big_smile default/roll

5,583

http://www.socionics.org/forums/44/1697 … px#1697895

5,584 Отредактировано uziman (24.01.2019 17:10:40)

Spoiler

http://re.vwp.su/pic/090316/image_2.jpg

5,585

https://news.yandex.ru/story/V_Izraile_ … 1.9d88c7de

5,586

https://news.yandex.ru/story/Izrail_got … 1.f639c754

5,587

Эх, хорошо...если переломы ног все еще не срослись, то костыли нужны...временно, конечно...

5,588

Ребята, мне эта Нино звонит...посоветуйте, что делать...мы так не договаривались...оскорбительно все-таки default/hmm ...в данный период...хоть и контролируемое оскорбление.
Мы договаривались на деловые отношение...Но как ей об этом сказать.

5,589 Отредактировано uziman (25.01.2019 14:23:21)

Мэд_дУра(к)-ничтожество. Я поддерживаю свободу народа Венесуэлы

5,590 Отредактировано uziman (25.01.2019 15:23:59)

Decadentia пишет:

Ну предлагаю какие-то такие странные, непонятные и прочие ситуации брать и искать из них адекватный выход)))
Например:)

О... Как-то летом в маршрутке ехала... Сидит дядя напротив, смотрит, смотри и, вдруг, выдает: "Девушка, у вас такие красивые сиси!"

какая реакция тут будет адекватной?

Рассмеяться и по-доброму сказать: "Вы, наверное, слепой".
Так как-действительно-женщины с красивой грудью обычно на такое не обижаются
*жизненный опыт*
NB Хотя такое мужское хамство я не одобряю, безусловно.
Даже сказать: "У вас красивая грудь"...не всегда приемлемо. Далеко не всегда.

5,591 Отредактировано uziman (25.01.2019 15:26:22)

Des пишет:

Вы едете с тележкой по магазину. Хач берет из вашей тележки вещь, крутит в руках, осматривает и с акцентом спрашивает в каком отделе такое лежит.

Ваша реакция?

А в чем здесь проблема? Что некрасиво остановить человека?
*Честно не понял* default/shy
NB Просто у нас хачи и марокканцы вытворяют такое, что это бы мне уже не показалось некультурным...на 99.9%

5,592

Один новый литовец недавно заметил, что, говоря языком Узимана:
*Появляяся из мракас.
К вам давно идет Каракас"
И это так. Потому что Мадуранаш, а Дес и Узи-враги. И сумасшедшие. Не понимают, что объективно хорошо, значит, безумцы. Логично ведь? Не согласны? Значит, тоже сумасшедшие или враги. Или и то, и другое.

5,593 Отредактировано uziman (28.01.2019 19:56:48)

uziman пишет:

Один новый литовец недавно заметил, что, говоря языком Узимана:
*Появляяся из мракас.
К вам давно идет Каракас"
И это так. Потому что Мадуранаш, а Дес и Узи-враги. И сумасшедшие. Не понимают, что объективно хорошо, значит, безумцы. Логично ведь? Не согласны? Значит, тоже сумасшедшие или враги. Или и то, и другое.

[видео]

5,594

Пока немного напишу. Или не напишу...
default/smile default/cool

5,595 Отредактировано uziman (29.01.2019 16:59:55)

Что вы знаете о периоде кету? Мне только что Яна сказала, что у меня как раз закончился кету в 2016 году: и это меня удивило и поразило. Но, вместе с тем, это как раз правильно: ведь я именно в 2016 году обрёл высшее духовное самоосознание.
default/wub
Другие ведические астрологи мне, вроде бы, говорили, что эти годы в моей жизни-начало кету...

5,596 Отредактировано uziman (29.01.2019 18:32:46)

Это женщины с сайта знакомств, только вчера их увидел...
А так...я умираю-по самочувствию-совсем без шуток.
И мне угрожают негодяи: готовые вытащить последний кусок изо рта, зная, что я сам их пожалею и отдам 99.9% этого куска.
Мразота (Софа), к-я за долгие годы ни разу не позвонила, чтоб узнать, не умираю ли я от голода и холода, в собственном дерьме...
Теперь говорит: "Ты же мне как сын", чтоб забрать у меня последние 5 шекелей...готовы положить под меня грязную вонючую псевдогрузинку-цыганку-любовницу хамову, чтоб я им все отдал...

....

% этого паcкудного лжемира должны сдохнуть как собаки и навеки гореть в аду за те античеловеческие преступления, к-е они творят, дети сатаны
...

Бедная моя мама...только ее одну мне жалко и за нее больно.
Если б она знала, у кого она просит за меня. Я не знал, что она просила: и теперь мне невероятно горько, что она волков просила сберечь овцу...
"Помогите моей овце, волки, помогите, будьте добры."

А волки всё скалят зубы.
С клыков их стекает слюна.
Волкам очень хочется кушать,
И это не волчья вина.

Читайте мои философские откровения, стихотворения и смотрите фотографии прекрасных (и не очень) женщин тут (в т.ч.)

https://necrosocionica.com/viewtopic.php?id=148&p=4

5,597

Друзи, я-дедушка!!!!!!!!!!!
Теперь уже и официально.
Ура!!!))))))))))))))
У Яны родилась внучка.
А ее Глебушек мне как родной...он же вырос на моих глазах, он меня всегда любил, а я-его.
default/wub default/wub default/wub

5,598

Но мне грустно, что он уехал отсюда.
Не увижу его больше уже никогда, наверное...
*плАчу*

5,599

Настя. Настя-рыбка,
Ты моя ошибка.
Заболел я шибко,
Нос совсем исчез.
И чтоб нюхать коксик,
Нужен мне протез.

5,600

...
Лера default/shy default/wub , а ты знаешь, ты насчет саморефлексии права. Только ты назвала это иначе. И причины видела не в том. Но то, что я зациклен на себе-большая моя беда. Главная. Единственная. Но это не эгоцентризм. И не моя вина.