5,601 Отредактировано uziman (29.01.2019 20:08:28)

Я думаю, это-крайняя степень нервного расстройства, неврастении. Именно нервного: не психического. Но тут не уверен сейчас, что знаю, в чем разница на таком этапе, какой у меня на данный момент.

5,602

Ребяты, это я в экстазе не из-за наркоты, ничуть. default/smile default/cool
А то еще потом получится, что позавидуете, сделав неверный вывод и начнете пить, кушать, курить или вАААще ширяЦЦа, не дай Бог

5,603

Это мозг сам собой колбасит.
А еще я покормил любимого котика. Золотая удача, что встретил именно его, принеся наконец-то еду милым пушистикам

5,604

Сумасшедший кот:
пуШИЗдик

5,605

Но это не о моем!
...
Я ненавижу Соню Хейни.
Потому что люблю...
Ууууууууу...

5,606

Сегодня я отсыпался...почти до 16...
Но потом славненько потрудился. И напольные весы купил новые для новых строгих диет....

5,607

uziman пишет:

И напольные весы купил новые для новых строгих диет....

Ура!

5,608

default/big_smile default/shy default/wub
Пока мне стыдно: я поправился вместо похудения. И мой живот мне уж совсем надоел и замучил меня...

5,609

Я закричал отчаянно и страстно,
Внезапною догадкой пораженный.
Я был живой водой огнеопасной,
И оттого ко мне тянулись жены.

5,610

Я сел, Леся: palindromme

5,611 Отредактировано uziman (01.02.2019 20:42:21)

Я не алкаш, совсем не пью, сестра
А раньше...женопопский барабанщик

Spoiler

http://eropiks.net/uploads/images/00/012/223/12223/original/82902_01.jpg

,
Что мирно отдыхает у костра,
Когда б ни мудрость, сенсорный баранчик...
))))

5,612

Дааа...родная душа теперь у Киеве...прям чувствовал...
Еще одно ЧУДО...
ВАще родные люди ...как бы (?) (в ост. случаях)...Игорь (еще и тёзка)-сын Люды-Еськи, Олечка Гл.-подруга Иришечки default/wub

5,613

5,614 Отредактировано uziman (02.02.2019 17:23:31)

Почему многие ненавидят Маэстро, и к чему это может привести:

Сегодня ты гения возненавидел,
А завтра щенка иль котёнка обидел.
На землю случайно зятька уронил.
А теще на лоб нацепил фентанил.

5,615

АВТОПАРОДИЯ
Михаил Щербаков


Не жалко двуногих. Кому их возня важна, антр ну суа ди? Я также не нужен. Не жалко меня, хоть пропадом я пропади.

Напрасно усталый страдающий брат взывает о помощи днесь: не жалко и брата. Он сам виноват, впредь будет рождаться не здесь.

...Металл, электрический свет, кислород, химический вкус, аромат. Очнувшись, двуногий себя узнает с трудом. А моторы гудят.

И руки, любовницу не доласкав, хватаются за рычаги. О ты, уплывающий вдаль батискаф, сердце свое сбереги!

Сквозь сумрак мне видится кормчий хромой, изящна его хромота. И волны бегут, так сказать, за кормой. Вот именно, что от винта.

И музыка, как на балу в Тюильри, мне слышится ночь напролет. Но что за грядущей за этим зари товарищ, не верь! Не взойдет

5,616 Отредактировано uziman (02.02.2019 20:17:47)

https://news.yandex.ru/story/Surovyj_ko … 1.951b64c2
На железнодорожной станции в Израиле появился новый суровый контролер. Кошка внимательно следит за всеми, кто проходит мимо, передает телеканал «МИР 24». Удобно устроившись на турникете, она наблюдает за обстановкой.

https://mir24.tv/news/16346356/surovyi- … rit-koshka
Зайцы не пройдут. На железнодорожной станции в Израиле появился новый суровый контролер. Кошка внимательно следит за всеми, кто проходит мимо, передает телеканал «МИР 24».

Удобно устроившись на турникете, она наблюдает за обстановкой. Работники станции говорят, что по ее поведению могут отследить безбилетника или даже террориста.

Возможно, со временем эту кошку возьмут официально на работу, как японского кота Таму, который служит смотрителем на станции Вакаяма.

5,617

Певец оргазма
И бог маразма
(me)

5,618 Отредактировано uziman (02.02.2019 21:04:49)

А ведь кое-кого распирает желание мне ответить. default/tongue default/big_smile
(*Nothing personal*)
Друзья, у вас железная воля.
Я без иронии. default/cool default/wub default/cool
Даже у меня в молодости такой не было. Это уж потом появилась.
Когда я на "Сникерсах" тренировался, как в "Ералаше".
(Но всё! Воля мной признана. Если сейчас ответите, я не буду считать, что это из слабоволия: смело пишите-это будет из сострадания мне, согласен!)

NB Я бы вот на вашем (в целом) месте не выдержал бы: даже сейчас-мотивация бы исчезла (на определенном этапе). Но сам бы себя в этом обманул (отчасти). default/smile
Но не в это самое-самое-самое мгновение.
Сейчас мне внезапно* стало совсем хорошо: не было альтернативы.
default/wub

5,619 Отредактировано uziman (03.02.2019 22:49:22)

Есть версия, что Оноре де Бальзак в конце жизни доходил до 40 чашечек кофе... default/yikes default/hmm
Ему в этом смысле не повезло так, как мне, я улетал с 3-х: больше не нужно было.
А вот Золпидем в периоды романа с ним потреблял именно 40 (таблеток)

5,620 Отредактировано uziman (03.02.2019 23:07:10)

Эй, отчего такая мина?
Ты обожралась кетамина?
Ты ж, вроде, не по этой части.
Не куришь и не пьешь вина.
Все оттого, что ты больна.
Когда б в моей то было власти
Тебя б я излечил...
Весна...
...
Ту би континьюд,
Может быть...
Мне скучно: не могу любить,
Когда нет сил.
...
Увы и ах.
А без Любви
Всей жизни швах.