5,721

Когда я выхожу из ада, это всегда проходит одни и те же вехи: бывает, эго раздувается поначалу. Да ты же так нивъепенно крут, май френд!

5,722

Думаю, государству Израиль осталось максимум 1.5 года

5,723

Но это все давно понятно. А вот почему еще неделю должно быть холодно+дожди-непонятно...
Эх...а ведь вчера было около +30, я был в одной рубашке, а Люда-Еська-в шубе и кофте

5,724

Я замер в роковом прыжке,
Затем найдя себя в мешке,
Сколь пыльном, столь пустом.
От века отворотясь,
Постигнув язь
И отрезвленье Человека...

5,725

Как мне объяснить Еське, что не хочу секса с ней. default/shy
Она меня позвaла к себе...только что. Я не специально обманывал ее, думал, ей это поможет. Но сердцу не прикажешь и телу-тоже. Не хочу и не могу.

5,726

uziman пишет:

Как мне объяснить Еське, что не хочу секса с ней. default/shy
Она меня позвaла к себе...только что. Я не специально обманывал ее, думал, ей это поможет. Но сердцу не прикажешь и телу-тоже. Не хочу и не могу.

Скажи ей что у тебя вич

5,727

В общем, даже не обманывал, тогда, когда я намекал (н лет тому назад), я был не против.

5,728

Мурзик Скрипаля пишет:
uziman пишет:

Как мне объяснить Еське, что не хочу секса с ней. default/shy
Она меня позвaла к себе...только что. Я не специально обманывал ее, думал, ей это поможет. Но сердцу не прикажешь и телу-тоже. Не хочу и не могу.

Скажи ей что у тебя вич

default/big_smile
Не поверит. default/shy Я с ней делюсь, онa в курсе моих болезней

5,729

Меня поцеловал пьяный мужик. А кофе не помогает. Веселые деньки... default/big_smile default/sad

5,730

А мог бы жить спокойно, любя Рому, Руди и других осликов. default/big_smile Но не судьба.
Люблю только котов

5,731

Ни на что нет сил. Даже мечтать о справедливом возмездии...
Например, отправить Рому и Люду-Напку в какой-нибудь хороший юго-восточный монастырь, где из них бы жестким режимом и бамбуковыми палками выбивали дурь и лень.
default/roll ))))
Да я бы и сам к ним присоединился. Ибо у меня самого тоже еще хватает и дури, и лени.

5,732

uziman пишет:

А мог бы жить спокойно, любя Рому, Руди и других осликов. default/big_smile Но не судьба.
Люблю только котов

Я же говорила, что ты меня не любишь!

5,733

Смородина пишет:
uziman пишет:

А мог бы жить спокойно, любя Рому, Руди и других осликов. default/big_smile Но не судьба.
Люблю только котов

Я же говорила, что ты меня не любишь!

Нееет, люблю. default/wub default/shy Ты-исключение и/или котик! default/big_smile default/cool

5,734

Мурзик Скрипаля пишет:
uziman пишет:

Как мне объяснить Еське, что не хочу секса с ней. default/shy
Она меня позвaла к себе...только что. Я не специально обманывал ее, думал, ей это поможет. Но сердцу не прикажешь и телу-тоже. Не хочу и не могу.

Скажи ей что у тебя вич

Повезло мне. Она спать пошла. Сама. default/big_smile default/big_smile

5,735

Сбылась мечта идиота. Поэтому мечтать нужно осторожно, как учили нас великие и древние греки Сократ и Платон.))
С др. стороны, я давно о таком не мечтаю...с тех пор, как обрел уверенность в себе...т.е. где-то с 1996 года.
default/wub
Зная, что достоин самого лучшего, не обязан сексоваться со всеми подряд... default/smile default/cool
Более того, я вообще не обязан ни с кем заниматься сексом!

5,736

Другое плохо: у меня все равно до сих пор болит душа обо всех этих женщинах. И мужчинах. И животных. Гипертрофированная эмпатия

5,737

У нас холод и дождь. Скучно. Нечем жить.
Некуда жить (ц)

5,738

Все изменилось в одно мгновение: в моей жизни появилась ОНА
default/wub default/wub default/wub
Мурзик, мой верный Санчо, я тебя пошлю мяукать серенады под ее окнами, ведь ты-самый знаменитый кот-путешественник!)))))))

5,739

Мурзик, у Олеси много мышей, мы устроим тебе незабываемое сафари default/big_smile default/big_smile default/big_smile

5,740

Скучно с вами. Сколько сокровищ души и ума я вам всегда дарил, не щадя живота своего... default/big_smile  default/cool default/wub
А вы...
Хоть бы раз старичку угодили... default/roll
Особенно когда дождь