841

default/big_smile default/big_smile default/cool

842

мне недавно один человек процитировал "мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!"
я насторожилась...

843

К дате десятилетия моей регистрации на этом форуме все точки над i в моей жизни будут расставлены

844

Colibri пишет:

мне недавно один человек процитировал "мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!"
я насторожилась...

default/lol default/lol default/lol
...Да...проблема, что я не знаю твой адрес default/hmm ...или не проблема? В смысле, что еще узнаю... default/roll

845

uziman пишет:

К дате десятилетия моей регистрации на этом форуме все точки над i в моей жизни будут расставлены

тревожные вещи ты пишешь. а когда будет эта дата?

846

Colibri пишет:
uziman пишет:

К дате десятилетия моей регистрации на этом форуме все точки над i в моей жизни будут расставлены

тревожные вещи ты пишешь. а когда будет эта дата?

Если форум не врет, то в ноябре... default/smile
Почему тревожные? default/shy
Просто логика моей жизни такова...
Я все-таки очень надеюсь в глубине души, что произойдет ПРОРЫВ...и все поправится default/wub default/wub default/wub

847

uziman пишет:

К дате десятилетия моей регистрации на этом форуме все точки над i в моей жизни будут расставлены

Мало ты себе накуковал) добавь лет 10, я не против)

848

uziman пишет:

...Да...проблема, что я не знаю твой адрес  ...или не проблема? В смысле, что еще узнаю...

если уж ты воспринял это как намек или приглашение, то...

uziman пишет:

Если форум не врет, то в ноябре...

Azzaro пишет:

Мало ты себе накуковал) добавь лет 10, я не против)

в ноябре 2026 года, Узиман, я скажу тебе свой адрес
и ни днем раньше!

849

так у тебя будет мотивация default/smile

850

default/big_smile default/wub
СпасиБО, диа фрэндз! default/shy default/wub

851

Кстати, сегодня я в автобусе встретил еще одну больную девушку. Но посимпатичнее! И Жучку!)))

852

Жучка - это хорошо или плохо? ))

853

uziman пишет:

Кстати, сегодня я в автобусе встретил еще одну больную девушку. Но посимпатичнее! И Жучку!)))

А здоровые попадаются?

854

Сам не знаю default/shy ...Чем-то нравится она мне, но, учитывая, что она бывает буйной...по крайней мере, раньше бывала...
То знакомиться поближе с ней нужно будет, если уж окончательно плохо станет....и никакого греха суицида, пАнимаИшь...сама зарЭжет. default/big_smile
А еще у нее отец-тот еще негодяй, лично знакомы...
Такое у нас общество default/roll

855

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Кстати, сегодня я в автобусе встретил еще одну больную девушку. Но посимпатичнее! И Жучку!)))

А здоровые попадаются?

))))))))))))))
Как ни странно, да. default/smile default/wub

856

Испугали ежа голой ...ежихой!
А то был Колобок

857

Мега-сны, которые засасывают все сильнее и сильнее...
Этой ночью меня забрали в армию, только на неделю, но сразу в спецназ...армейские испытания растянулись на целую жизнь...
Помню, что должен был запрыгивать на какую-то крышу в спецамуниции, вОсто килограмм, наверное...а, может, и тон...но там была девушка-военнослужащая, которая меня курировала в в которую я сразу влюбился...а потом были женщины-демоны, которые меня преследовали...

858

http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1261753.jpg

859

Написал одной Максимочке в виртуале, что она-хулиганка, а я в хулиганок влюбляюсь...
По-моему, она подумала, что я ей сделал предложение... default/shy
Блин, и как же мне теперь быть... default/hmm

860

uziman пишет:

По-моему, она подумала, что я ей сделал предложение...

не обольщайся default/icon_mrgreen