881

NeoFit пишет:
Nipsu пишет:

И мне сегодня печально:( и головешка болела полдня:(

боли сфинкса ((((

Это что? default/yikes default/smile

882

Ай это девичьи игры

883

Nipsu пишет:

Ай это девичьи игры

Эх, у вас хоть игры есть... default/hmm default/roll

884

Узи, Поздравляю! default/wub

885

%)

886

NeoFit пишет:

%)

Котику дали новые таблетки default/wub ...мяуууу...потому что котик в аду default/sad

887

Нет аппетита, нет полового влечения, агедония.
Помимо всего ПРОЧЕГО

888

uziman пишет:

Нет аппетита, нет полового влечения, агедония.

ты достиг дзена))))

889

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Нет аппетита, нет полового влечения, агедония.

ты достиг дзена))))

default/big_smile default/cool
Не в этот раз

890

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Нет аппетита, нет полового влечения, агедония.

ты достиг дзена))))

Лерочка, меня спасают сумасшедшие, как это ни удивительно default/shy default/wub

891

Одна Габенка с оргий не верит, что можно задорно пукать...может, она не Габенка вовсе... default/hmm

892

Зашкаливающая подлость опять...я 20 минут прождал на линии, чтоб записаться к социальному работнику, и в итоге они мне "обещали перезвонить" default/sad
ПАдонки (с) Жириновский

893

Меня сейчас оскорбила одна очень глупая женщина. А мне все равно больно. Это из-за депрессии, да? default/sad

894

Когда она мне раньше говорила то же самое, но у меня не было депрессии, я просто смеялся...

895

Боже мой, до чего я дошел в своей жизни...я с такими общаюсь...вот, что стыдно default/icon_redface

896

Но я верю в людей...даже в самых глупых, самых противных...так я устроен.
Я дефективный.
Я готов с ними возиться хоть всю жизнь...
Я вижу в них ту глубину, где Бог...где Мудрость, Красота...и жду, что они станут этой Глубиной...
жду...жду...жду...

897

Ну вот, как только начинаю плакать и прошу вытереть мои слезы, вы все покидаете меня...
А вы знаете, что? Химия творит чудеса. Как всегда. Ведь в депрессии я-это не я. Это не моя боль. Это не мои мысли.
Стоит только химии мозга измениться-и я снова живой, я снова люблю, радуюсь, кушаю селедку с кремом default/big_smile default/wub

898

Поздно, МК, мон шер ами. Нельзя в этой жизни ничего откладывать...ожидание становится невыносимым...даже 1 месяц, похоже, не смогу...
Рвет фклочья...

899

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_4e4b29787abe97b62596e38b8097156e_800.jpg

900

У меня от таблетки начался приступ гипомании