961

Скволл, я тебя поздравляю с твоими драконами. если у тебя образование техническое или IT - я могу даже представить себе масштаб этих "драконов" -))
а у меня материал очень прикладной направленности. составленный, можно сказать, по требованиям вакансий.

962

Colibri пишет:

Скволл, я тебя поздравляю с твоими драконами. если у тебя образование техническое или IT - я могу даже представить себе масштаб этих "драконов" -))
а у меня материал очень прикладной направленности. составленный, можно сказать, по требованиям вакансий.

И вас потом сразу на работу берут? Ты кем работать будешь?

  зы. Любой бизнес начинается с IT,  без VPN нынче ни куда не уедешь default/icon_mrgreen А так то я кандидат химических наук. Я тож практик

963

forze00 пишет:

зы. Любой бизнес начинается с IT,  без VPN нынче ни куда не уедешь  А так то я кандидат химических наук. Я тож практик

если ты кандидат химических наук - я не удивляюсь, что у тебя проблемы с применением на практике твоих "драконов" ))

зы. меня всегда брали туда, куда мне было нужно. кем я буду работать - в третий раз - я знаю, а тебе, как незнакомому человеку, знать не надо.

964

Colibri пишет:

а тебе, как незнакомому человеку, знать не надо

Я тоже не люблю вываливать лишние подробности о себе на форуме.

965

Colibri пишет:
forze00 пишет:

зы. Любой бизнес начинается с IT,  без VPN нынче ни куда не уедешь  А так то я кандидат химических наук. Я тож практик

если ты кандидат химических наук - я не удивляюсь, что у тебя проблемы с применением на практике твоих "драконов" ))

зы. меня всегда брали туда, куда мне было нужно. кем я буду работать - в третий раз - я знаю, а тебе, как незнакомому человеку, знать не

Ну колись уже. Газпром, да?

966

NobodyKnows пишет:
Colibri пишет:

а тебе, как незнакомому человеку, знать не надо

Я тоже не люблю вываливать лишние подробности о себе на форуме.

Ты похож на ГГ с палкой в заднице.

967

forze00 пишет:

Ну колись уже. Газпром, да?

теперь ты на меня проецируешь свои юношеские мечты работать химиком в Газпроме? -))

968

forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:
Colibri пишет:

а тебе, как незнакомому человеку, знать не надо

Я тоже не люблю вываливать лишние подробности о себе на форуме.

Ты похож на ГГ с палкой в заднице.

Расшифруй. Слишком туманно.

969

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Ну колись уже. Газпром, да?

теперь ты на меня проецируешь свои юношеские мечты работать химиком в Газпроме? -))

Хочу в Vodafone. Я давно завязал с химией.

970

NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:
Colibri пишет:

а тебе, как незнакомому человеку, знать не надо

Я тоже не люблю вываливать лишние подробности о себе на форуме.

Ты похож на ГГ с палкой в заднице.

Расшифруй. Слишком туманно.

Мне лень.

971 Отредактировано NobodyKnows (24.06.2016 10:51:25)

forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:

Я тоже не люблю вываливать лишние подробности о себе на форуме.

Ты похож на ГГ с палкой в заднице.

Расшифруй. Слишком туманно.

Мне лень.

Не будь дюмой, будь конструктивнее.
Точно, ясно, конкретно. Что это означает.
Я очень хочу. Этого.
))))

972

NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:

Ты похож на ГГ с палкой в заднице.

Расшифруй. Слишком туманно.

Мне лень.

Не будь дюмой, будь конструктивнее.
Точно, ясно, конкретно. Что это означает.
Я очень хочу. Этого.
))))

А зачем мне быть в ситуации которая мне ничего не сулит конкретным? Моя конкретность соответствует твоему уровню, хотя сейчас я сделал исключение.

973

forze00 пишет:

Я давно завязал с химией.

поэтому я и уточнила - юношеские мечты.
на данный момент, Скволл, ты уже не юноша ))

974

forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:

Расшифруй. Слишком туманно.

Мне лень.

Не будь дюмой, будь конструктивнее.
Точно, ясно, конкретно. Что это означает.
Я очень хочу. Этого.
))))

А зачем мне быть в ситуации которая мне ничего не сулит конкретным? Моя конкретность соответствует твоему уровню, хотя сейчас я сделал исключение.

Какой еще уровень, блин, или говори нормальным языком, что хочешь сказать, или зачем вообще посты тратить.

975

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Я давно завязал с химией.

поэтому я и уточнила - юношеские мечты.
на данный момент, Скволл, ты уже не юноша ))

Не я в самом расвете сил.

976

NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:

Мне лень.

Не будь дюмой, будь конструктивнее.
Точно, ясно, конкретно. Что это означает.
Я очень хочу. Этого.
))))

А зачем мне быть в ситуации которая мне ничего не сулит конкретным? Моя конкретность соответствует твоему уровню, хотя сейчас я сделал исключение.

Какой еще уровень, блин, или говори нормальным языком, что хочешь сказать, или зачем вообще посты тратить.

Ну смотри. Отвечать конструктивно требует определенных затрат энергии. Зачем мне тратить на тебя энергию больше чем ты заслуживаешь? Честная двойка. Не парься. А вот чтобы была 5, это должно быть мне выгодно.

977

forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:

Не будь дюмой, будь конструктивнее.
Точно, ясно, конкретно. Что это означает.
Я очень хочу. Этого.
))))

А зачем мне быть в ситуации которая мне ничего не сулит конкретным? Моя конкретность соответствует твоему уровню, хотя сейчас я сделал исключение.

Какой еще уровень, блин, или говори нормальным языком, что хочешь сказать, или зачем вообще посты тратить.

Ну смотри. Отвечать конструктивно требует определенных затрат энергии. Зачем мне тратить на тебя энергию больше чем ты заслуживаешь? Честная двойка. Не парься. А вот чтобы была 5, это должно быть мне выгодно.

Тренируешься в завуалированных оскорблениях, значит. Молодец, дело хорошее. Нужное.

978

forze00 пишет:

Отвечать конструктивно требует определенных затрат энергии.

Просто не у всех все настолько сурово

979

NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:

А зачем мне быть в ситуации которая мне ничего не сулит конкретным? Моя конкретность соответствует твоему уровню, хотя сейчас я сделал исключение.

Какой еще уровень, блин, или говори нормальным языком, что хочешь сказать, или зачем вообще посты тратить.

Ну смотри. Отвечать конструктивно требует определенных затрат энергии. Зачем мне тратить на тебя энергию больше чем ты заслуживаешь? Честная двойка. Не парься. А вот чтобы была 5, это должно быть мне выгодно.

Тренируешься в завуалированных оскорблениях, значит. Молодец, дело хорошее. Нужное.

Я тебя не оскарбляю. И просто прими это.

980

NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:

Отвечать конструктивно требует определенных затрат энергии.

Просто не у всех все настолько сурово

Чисто БС интровертная фича. Тебе не понять.