1,101

А стыдно мне потому, что я не смог ей сразу сказать нет...а ей кажется, что она меня поймала, и я буду отдавать ей деньги и энергию.
Не тут-то было...завтра я буду должен сказать ей в глаза, что думаю о ней. Хотя мне это будет очень тяжело. Но выбора нет.
Иначе она меня не оставит в покое.

1,102

Monte Kristo пишет:

меня в последние несколько лет женское тело почему то перестало интересовать в плане сближения с оным.
я хочу всерьёз заняться саморазвитием. именно по серьёзному, детально изучить то к чему я предрасположен, именно изобразительное искусство, хочу почуствовать глубину своего потенциала как спосбоного человека в етом плане.
я очень сильно этого хочу.

Умница! default/icon_smile_approve Это показатель твоего духовного подъема. Ты обязательно добьешься огромных успехов! default/wub default/wub default/wub

1,103

uziman пишет:

Просто я сейчас особенно чувствителен к грязным вещам, поскольку сам вновь очищаюсь. Секс кошерен только, когда ты любишь.
Но у меня сейчас и доли желания не было...я реально мечтал сбежать от этой, жуткой и физически, и психически, женщины. Она меня прямо силой удерживала. Она очень агрессивна и очень больна. Сама это осознает, но только частично


у тебя не было выхода, я понимаю... она тебя прижала, что называется.
Но с другой сторны ты должен быть рад что она выбрала именно тебя а не кого-то другого.
Ведь она могла пойти что называется к кому бы то ни было

1,104

uziman пишет:

А стыдно мне потому, что я не смог ей сразу сказать нет...а ей кажется, что она меня поймала, и я буду отдавать ей деньги и энергию.
Не тут-то было...завтра я буду должен сказать ей в глаза, что думаю о ней. Хотя мне это будет очень тяжело. Но выбора нет.
Иначе она меня не оставит в покое.

ты считаешь что она тебя использует в качестве сексуального объекта?

1,105

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Просто я сейчас особенно чувствителен к грязным вещам, поскольку сам вновь очищаюсь. Секс кошерен только, когда ты любишь.
Но у меня сейчас и доли желания не было...я реально мечтал сбежать от этой, жуткой и физически, и психически, женщины. Она меня прямо силой удерживала. Она очень агрессивна и очень больна. Сама это осознает, но только частично

У нас не было секса. default/shy default/big_smile Мы около часа гуляли вместе.
Я ей нужен прежде всего как тот, кто будет платить за нее, она почувствовала эту мою слабину.
Еще она рассказывала мне о том, как ей было плохо, когда ее бросил муж. Она очень, очень негативная женщина. Так что...вопрос только один: поменять номер телефона или честно попросить ее никогда мне больше не звонить?


у тебя не было выхода, я понимаю... она тебя прижала, что называется.
Но с другой сторны ты должен быть рад что она выбрала именно тебя а не кого-то другого.
Ведь она могла пойти что называется к кому бы то ни было

1,106

uziman пишет:

У нас не было секса.   Мы около часа гуляли вместе.
Я ей нужен прежде всего как тот, кто будет платить за нее, она почувствовала эту мою слабину.
Еще она рассказывала мне о том, как ей было плохо, когда ее бросил муж. Она очень, очень негативная женщина. Так что...вопрос только один: поменять номер телефона или честно попросить ее никогда мне больше не звонить?

да пускай звонит что тут плахово. Хрен знает, мне если скучно я бы прогулялся с таковой особой.
Не думаю что ради оплаты за неё она с тобой гуляет, ето весьма вряд ли. сто процентов есть что-то больше.

1,107

uziman пишет:

У нас не было секса

тогда надо напрямую завести её зажать и сказать, - сейчас или в другом месте!
выбирай: либо в грязном подворотне, либо у меня в чистой постеле

1,108

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

У нас не было секса

тогда надо напрямую завести её зажать и сказать, - сейчас или в другом месте!
выбирай: либо в грязном подворотне, либо у меня в чистой постеле

default/lol
Ты троллишь меня. default/tongue
Люди, серьёзно, как бы мне лучше ей все сказать? Чтоб не грубо получилось. Не умею я ссориться...и вообще конфликтовать default/shy

1,109

как избавиться от человека, - есть приём
говоришь чтото типа: херь какаято происходит, и в личном плохо, и работу нормальную не найду, друзей как не было так и даже знакомые кудато подевались. чё творится я не понимаю.
главное в это эмоцию не вставлять, а то по закону притяжения это может реализоваться.
нейтрально можно сказать несколько раз.
потом шаг второй - после этой "исповеди" начинаешь звонить ей гдето через два дня. в один день надо позвонить раз 10 (+/- зависит от ситуации), с вопросом о какойто мелочёвке, последний звонок должен быть с вопросом, не будет ли у неё отдолжить пару денег (тоже по мелочи). брать в долг конечно не надо, это всего лишь приём.
в итоге, терпение у человека начинает постепенно хромать и ломается. ну и как следствие человек дистанциируется.
проделать такую работу и.. не гарантирую, но вероятность ухода человека из окружения весьма будет велика

1,110

конкретно у меня это работало. главное тут как можно правдивее это проделывать, но при этом самому не верить в это

1,111

Thanks!!! default/icon_smile_approve default/wub

1,112 Отредактировано uziman (04.09.2016 11:37:00)

Я вот что пытаюсь сейчас понять...
С одной стороны, мне хочется поговорить с этими 4-мя женщинами (обеими Напками, Гамкой и Жучкой), чтобы расставить все точки над i и полностью прекратить общение...
Но, с другой стороны, зачем им что-то объяснять...я им не делал зло...
Понять меня они априори не способны. Получается, это все будет потому, что я не уверен в себе на 100%, что это уступка моему эго...
Для духовности это плохо...

1,113

И...
еще одна уловка... default/shy
Я опасаюсь с ними полностью рвать все-таки...
Не хочется сжигать мосты...
Это, конечно, грустно и унизительно...
Но иногда мне так хочется пообщаться... default/icon_redface default/sad
И если нет рядом людей достойных, я общаюсь с недостойными...
Это запрещено.
Я должен и в этом проявить решительность!

1,114

А как проверить кровь на вирусы? default/shy default/wub
У меня горло постоянно воспалено в *мягкой* форме...и желудочно-кишечные проблемы еще дают о себе знать...и много мелких симптомов, к-е меня опять склоняют к мысли о возможных вирусах...

1,115 Отредактировано Colibri (04.09.2016 13:36:42)

uziman пишет:

Не тут-то было...завтра я буду должен сказать ей в глаза, что думаю о ней. Хотя мне это будет очень тяжело. Но выбора нет.
Иначе она меня не оставит в покое.

можно просто прекратить общение. или высказать нежелание продолжать общение в максимально краткой форме. в чем проблема?

uziman пишет:

Я опасаюсь с ними полностью рвать все-таки...
Не хочется сжигать мосты...

ах вот в чем дело

uziman пишет:

Люди, серьёзно, как бы мне лучше ей все сказать? Чтоб не грубо получилось. Не умею я ссориться...и вообще конфликтовать

а причем тут ссоры вообще? ))) блин, ну ты даешь ))

1,116

Colibri пишет:
uziman пишет:

Не тут-то было...завтра я буду должен сказать ей в глаза, что думаю о ней. Хотя мне это будет очень тяжело. Но выбора нет.
Иначе она меня не оставит в покое.

можно просто прекратить общение. или высказать нежелание продолжать общение в максимально краткой форме. в чем проблема?

uziman пишет:

Я опасаюсь с ними полностью рвать все-таки...
Не хочется сжигать мосты...

ах вот в чем дело

Настя, дорогая, я так тебя ждал здесь! default/wub default/shy default/wub

1,117

дождался, чё default/icon_mrgreen

1,118

Не знаю, все запутано как-то...видимо, потому, что я в последнее время был слишком активным в духовной жизни...и вообще...
Все взаимосвязано.
Но это вчерашнее знакомство меня все-таки потрясло, в известной мере...
Похоже, эта Жучка-самая страшная из всех психически больных женщин, к-х мне доводилось видеть...а ведь они все стремные...
С другой стороны, чего я мог бояться, если давно уже ничего не боюсь...
Ее собственный страх передался мне...

1,119

Colibri пишет:

дождался, чё default/icon_mrgreen

default/big_smile default/tongue default/wub

1,120

Colibri пишет:

дождался, чё default/icon_mrgreen

Она все время тыкала меня руками в живот, жестикулируя (не только больная, но еще и жлобка жуткая).
А под конец, когда я все-таки отважился уйти домой, кричала, чтоб я вышел в астрал и узнал, что ее еще ждет в жизни, хотя я ей раз 10 сказал, что таким не занимаюсь...
Но мне действительно было страшно ей перечить...