1,461

NB Под раскрыться* я имел в виду, прежде всего, показать ей, что мое сострадание стремится воплотиться и в физическом единении....я пока не уверен полностью, что она уже готова к этому...
Я готов, поскольку это-возможность определенного углубления для меня...и даже значительного... default/wub
Вечером все получило продолжение интересное: мой друг Ольга позвонила мне и сказала, что они с мужем после примирения хотят сдать квартиру, в к-й он начал жить сам, не предполагая, что вернется к ней...
Я подумал, что мы могли бы со Светой вдвоем снимать эту квартиру, и мы поехали сразу ее смотреть.
Квартира скромная и милая, энергетика чудесная...
Плохо то, что нам с ней гос-во не разрешит жить вместе...сволочи...иначе она лишится пособия... default/hmm
Но это-не проблема, есть способы законно обойти сей казус...
Не стоит ничего форсировать...

1,462 Отредактировано uziman (27.12.2016 18:08:13)

Бог наказал всех моих* девочек: все растолстели, все болеют.
А все равно дурочки так ниче и не поняли default/sad
NB Не поняли, что нельзя на меня клеветать и платить злом за добро...
Лично я не в обиде, конечно...
Но они сами в ответе...
Впрочем, Света пока-лучшая ученица, вчера она сдалась: я положил ее на лопатки...пока в переносном смысле)

1,463

Как можно любить и не любить...
Вот так!
Везде раскол я вижу!
Антиномия!

1,464

А все-таки вчера я спасовал...в парке...когда она мне так намекнула...до слез...
Я должен был рвануть ее к себе, поцеловать...так голова бы кружилась...слаще, чем от вина... default/wub default/wub default/wub
Но меня ведь тоже терзали женщины...мне ведь тоже бывает какгбэ* больно...
Тем более, что я-старый дедушка, у меня крошатся зубы и много морщин

1,465

может, сорваться и поехать к ней сейчас...
Не знаю...
Все скучно ...
Душа хочет летать, но сейчас не может...

1,466

Лера, почему я тебя люблю, а ты меня-нет... default/sad default/wub default/smile
Я так радуюсь, когда ты мне пишешь... default/shy
Ну, если хорошее, конечно... default/tongue

1,467 Отредактировано uziman (27.12.2016 22:34:26)

Сейчас меня разговор со Светой вырвал из застоя, похоже...
default/wub default/wub default/wub
Не зря же сказано в Торе, что из мощного сладость появляется...
Я это приблизительно понимаю как:
Терпение и труд все перетрут. default/cool
И: Горькое станет сладким... default/wub
я опять выл в своем сердце сейчас от этой невыносимой женщины и ее упрямства и глупости и вынужден был больше часа слушать ее по телефону. И тут...на волне противостояния ей я снова осознал себя, свои цели и задачи-и преобразился мгновенно...
Слава Богу!
Завтра мне предстоит, правда, помогать ей с большой уборкой и перестановкой мебели...но дело не в этом...
И не буду больше с ней нежничать, надоело...и сотрудничество сведу к минимуму, если она вновь будет голову морочить...
Но, опять же, я просто понял свои цели...будет помогать-я рад, не будет-тоже рад...
Я полагаюсь на себя, а не на других, разумеется. И сам хочу помогать тем, кому моя помощь нужна

1,468

Она таки Дося...или Драйка...
Точнее: Дося, которая косит под Драйку... default/hmm
Карма... default/sad default/big_smile
Мне что, Яны не хватило... default/big_smile
Хотя Яна (была) самой адекватной Досей, каких я встречал...
Достов надо пороть...и заставлять работать по 12 часов, как минимум...
Иначе они сами себя затрахают...и окружающих-тоже...

1,469

uziman пишет:

Лера, почему я тебя люблю, а ты меня-нет... default/sad default/wub default/smile
Я так радуюсь, когда ты мне пишешь... default/shy
Ну, если хорошее, конечно... default/tongue

у меня дежа-вю -)))) такое мне уже писали))))
Что за выяснение отношений?)

1,470 Отредактировано uziman (28.12.2016 21:44:18)

Со мной такое происходит в последнее время...
И эта женщина всегда меня изумляет, всегда рвет мне мозг на части...Я сегодня был у нее весь день практически, помог переставить мебель и убрать, она меня покормила и я даже искупался у нее...но потом он стала такое говорить и так говорить, что я опять чуть не взвыл...
Ей опять удалось меня поразить в сердце...хотя это все инерция
NB частично мне стало больно из-за того, что она, похоже, совсем в меня не влюбилась как в мужчину...я все придумал и раздул из мухи слона...кто я сейчас для нее...она еще молода и красива, да и банальные амбиции стервозные у нее еще больше, чем я думал...и такой опыт с мужчинами...ого-го...))
Но потом я опять быстро расчувствовался и отошел, и успокоился, и загорелся, и полюбил...как друга, как сестру...
Она все равно очень доброе, чистое и невинное дитя по своей сути... default/wub default/wub default/wub
И это главное, а стервозность-наносное...
И она хочет быть моим другом, она хочет заботиться обо мне...
Я уже от такого так отвык...если вообще...
Вот сижу, вспоминаю...аж слезы душат...

1,471

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Лера, почему я тебя люблю, а ты меня-нет... default/sad default/wub default/smile
Я так радуюсь, когда ты мне пишешь... default/shy
Ну, если хорошее, конечно... default/tongue

у меня дежа-вю -)))) такое мне уже писали))))
Что за выяснение отношений?)

Выяснение с тобой? default/yikes default/big_smile Отнюдь...просто прилив любви и вдохновения... default/tongue default/wub
И да, ты для меня в чем-то очень особенный человек

1,472

uziman пишет:

Со мной такое происходит в последнее время...
И эта женщина всегда меня изумляет, всегда рвет мне мозг на части...Я сегодня был у нее весь день практически, помог переставить мебель и убрать, она меня покормила и я даже искупался у нее...но потом он стала такое говорить и так говорить, что я опять чуть не взвыл...
Ей опять удалось меня поразить в сердце...хотя это все инерция
NB частично мне стало больно из-за того, что она, похоже, совсем в меня не влюбилась как в мужчину...я все придумал и раздул из мухи слона...кто я сейчас для нее...она еще молода и красива, да и банальные амбиции стервозные у нее еще больше, чем я думал...и такой опыт с мужчинами...ого-го...))
Но потом я опять быстро расчувствовался и отошел, и успокоился, и загорелся, и полюбил...как друга, как сестру...
Она все равно очень доброе, чистое и невинное дитя по своей сути... default/wub default/wub default/wub
И это главное, а стервозность-наносное...
И она хочет быть моим другом, она хочет заботиться обо мне...
Я уже от такого так отвык...если вообще...
Вот сижу, вспоминаю...аж слезы душат...

Но это все понимание, хоть и главное, по сути, песчинка в бархане...
Какая психическая бездна...у каждого из нас...
Почему я должен ей верить (да и как можно верить женщине default/big_smile default/shy ...не слушай ее слова, смотри в ее глаза и целуй их!)
Но и это...
Нет, не понимает она меня...но ведь я опустился в последнее время...мне надо полностью возвыситься над похотью и эго-и она поймет меня...
Она признает уже свои слабости и грехи! default/wub
Она признает, по крайней мере, что я терпимее, терпеливее, снисходительнее...хочет у меня этому учиться...сама говорит...
Мой зайчик, мое дитя... default/wub default/wub default/wub
Сегодня она-ДрайкоНапка...без шуток...просто человека с такой раной души типировать очень тяжело...

1,473

Лера, как ты считаешь, у Драйки могла быть такая жизнь и такие раны? default/shy
Вообще это все так невероятно...и соционически тоже...сегодня в момент ее гнева я видел в ней Жучку, видел, как она похожа на ЖукоМаксу...даже на одну мою давнюю знакомую Жучку конкретно...
Может, это раздвоение* личности...и в ней живет неск-ко женщин...и Дося, И Драйка, и Жучка...
В главном смысле в ней много кто живет (ну и не только в ней, а в очень многих людях)
А вот насчет конкретной психиатрии-не знаю...
Да и знает ли сама психиатрия... default/wink

1,474

А кто больнее? Именно тот, у кого больше шансов выздороветь, как это ни парадоксально...
Хотя парадокс и антиномия-это основа всего, я каждый раз это утверждаю! default/cool
И раны...Бог говорит, что близок тем, у кого разбито сердце...
default/wub

1,475

У меня уже два хороших видео с ней есть, скоро выложу, надеюсь...

1,476

uziman пишет:

У меня уже два хороших видео с ней есть, скоро выложу, надеюсь...

Хорошее хоум видео? О, давай

1,477

forze00 пишет:
uziman пишет:

У меня уже два хороших видео с ней есть, скоро выложу, надеюсь...

Хорошее хоум видео? О, давай

default/big_smile default/big_smile default/shy
Ты что?
У нас высокие отношения... (c) ))
default/wub

1,478

uziman пишет:
forze00 пишет:
uziman пишет:

У меня уже два хороших видео с ней есть, скоро выложу, надеюсь...

Хорошее хоум видео? О, давай

default/big_smile default/big_smile default/shy
Ты что?
У нас высокие отношения... (c) ))
default/wub

Как это мешает?

1,479

Она мне уже совсем сестра и дочь. Я-ее рыцарь, благородный защитник, вчера я обнял ее и принял меч из ее рук...
default/wub default/wub default/wub

1,480

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSmu0_OQI0U3gKK5d9nzs4f4lAr_y-jXAZrDjs1YgJ2Fg9AcHADnA